Sean callaghan (32 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (32)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cornerstone 2015

      178089435X / 9781780894355

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 7,10

      EUR 9,10 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. 2015. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cornerstone 2015

      178089435X / 9781780894355

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 6,79

      EUR 10,50 Versand 
      Versand von Irland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. 2015. Paperback. . . . . .

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 2018

      184899351X / 9781848993518

      • Softcover

      Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalienBrook Bookstore On Demand

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 15,22

      EUR 4,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: new.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Watkins Media 2018

      184899351X / 9781848993518

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 12,18

      EUR 10,50 Versand 
      Versand von Irland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. 2018. Paperback. . . . . .

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Watkins Media 2018

      184899351X / 9781848993518

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 14,25

      EUR 9,10 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. 2018. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: L.E.O. 2019

      3957361222 / 9783957361226

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,99

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cornerstone 2016

      1784751804 / 9781784751807

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 20,92

      EUR 10,50 Versand 
      Versand von Irland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Written by former member of the IRA and police informant, this book tells the story of revolutionary James Connolly, his role in the 1916 Easter Rising, and his subsequent influence both on the author himself, and on 20th century Irish politics. Num Pages: 336 pages. BIC Classification: 1DBR; 3JJF; BGH; HBJD1; HBLW

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cornerstone 2016

      1784751804 / 9781784751807

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 25,30

      EUR 9,10 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Written by former member of the IRA and police informant, this book tells the story of revolutionary James Connolly, his role in the 1916 Easter Rising, and his subsequent influence both on the author himself, and on 20th century Irish politics. Num Pages: 336 pages. BIC Classification: 1DBR; 3JJF; BGH; HBJD1; HBLW

    • Weitere Bilder

      Verlag: Librería Editorial Argos, Barcelona 1962

      • Hardcover

      Anbieter: Librería Salambó, Madrid, M, SpanienLibrería Salambó

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 8,00

      EUR 15,50 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: esta última fatigada. 255 pp 15x22 Tela editorial con sobrecubierta. láminas de fotografías fuera de texto (illustrator).

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Brandon, Co Kerry 2000

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Dublin Bookbrowsers, Dublin, NONE, IrlandDublin Bookbrowsers

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 25,00

      EUR 10,40 Versand 
      Versand von Irland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Pp. 240.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Boston; New York Graphic Society; 1978

      0821206567 / 9780821206560

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreichtimkcbooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 29,83

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      First edition, second printing. Fine in very good dustwrapper with creases and tears.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Sconosciuto

      • Hardcover

      Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalienGenesis Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada

    • Verlag: Fackelverlag Olten Stuttgart 1969

      Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8° Halbledereinband. ohne Schutzumschlag kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block ohne Einträge und Anstreichungen 232 Deutsch 450g.

    • Verlag: Argos

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 18,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Tapa blanda. Zustand: Bueno. ESTE EJEMPLAR SOLO SE ENVIA POR CORREO CERTIFICADO, primera edicion 1962 con ilustraciones en b/n, 255 paginas, tapa dura.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Christians for Biblical Equality 2015

      1939971268 / 9781939971265

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,48

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. &Uumlber den AutorDr. Mimi Haddad is president and CEO of CBE International. She is a graduate of the University of Colorado and Gordon Conwell Theological Seminary (summa cum laude). She holds a PhD in historical theology from the Univ.

    • Verlag: Longanesi & C. 1967

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,12

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata e con leggere tracce d'umidita' Condizioni dell'interno: Leggere tracce d'umidita'.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Baker Academic 2025

      1540968014 / 9781540968012

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 23,31

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Robert Hale,, London, 1969

      0709105894 / 9780709105893

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Burwood Books, Wickham Market, , Vereinigtes KönigreichBurwood Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 50,11

      EUR 26,06 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardback. Zustand: Very Good. First Edition. Hardback. Dust Jacket 8vo. 14 illustrations.ISBN: 0709105894 Pages: 191 Very good indeed in very good indeed dust jacket. Excellent condition.

    • Verlag: Longanesi & C. 1962

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,72

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: sovracopertina leggermente logorata e con leggere tracce d'umidita' Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

    • Verlag: LONGANESI 1962

      2566747276088

      • Softcover

      Anbieter: Tomi di Carta di Michele Bonelli, Trasquera, VB, ItalienTomi di Carta di Michele Bonelli

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 8,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      PAPERBACK. Zustand: used_good. Zustand des Schutzumschlags: used_good. nessuna decrizione disponibile. Libri.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Christians for Biblical Equality 2021

      1939971942 / 9781939971944

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 11,56

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. Print on Demand pp. 70.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Christians for Biblical Equality 2021

      1939971942 / 9781939971944

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 16,87

      EUR 3,46 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. Print on Demand pp. 70.

    • Verlag: White Lotus Press, London 1968

      • Softcover

      Anbieter: SEATE BOOKS, APO, AP, USASEATE BOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 36,57

      EUR 17,34 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. no dj. Yellow Slave Trade, The. Book.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Christians for Biblical Equality 2021

      1939971942 / 9781939971944

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 11,92

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 70.

    • Verlag: trévise 1969

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40031598: 1969. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 283 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

    • Verlag: Longanesi e C., MILANO 1963

      2566891523922

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO USATO. V ED. Il mondo nuovo ITALIANO Volume n. 63 della collana Il mondo nuovo, V edizione. Traduzione dall'originale inglese The slave trade di Adriana Pellegrini. Legatura tutta tela verde, con titoli in oro solo al dorso all'interno di tassello nero, leggermente ingiallito e con alcune piccole abrasioni. Pagine

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: L.E.O. Verlag 2019

      3957361222 / 9783957361226

      • Softcover

      Anbieter: buch & töne GmbH, München, BY, Deutschlandbuch & töne GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 4,00

      EUR 54,41 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 272 Seiten; Ungelesen. Einband geringfügig berieben bzw. angestoßen. Am Schnitt als Mängelexemplar gekennzeichnet. Rechnung mit ausgew. MwSt. O_34.3 9783957361226 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 294.

    • Verlag: LONGANESI, MILANO 1962

      Anbieter: LIBRERIA ALDROVANDI, BOLOGNA, BO, ItalienLIBRERIA ALDROVANDI

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      pp.282, con 7 illustrazioni b/n f.t. 12 x 19 Ottimo stato. Lievissima imperfezione alla sovracopertina. Legatura editoriale in tela. Sovracopertina illustrata a colori.

      • Hardcover

      Anbieter: Centralantikvariatet, Stockholm, , SchwedenCentralantikvariatet

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 32,82

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Schweden nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. London, Anthony Blond, 1961. 8vo. 191 pp. Pasted on rear paste-down is a press cutting in connection to the subject (in Swedish). Publ. cloth, with somewwhat torn dustwrapper. The author of this volume tells his experiences of slave trade among his contemporaries in the Middle East and Africa. The volume also

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Scorpio Jan 2019 2019

      3957361222 / 9783957361226

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 16,00

      EUR 61,45 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Sean 0'Callaghan, erfolgreicher Blogger, erzählt in Fat. Gay. Vegan. Wie er sich zu einem (unverbissenen, nicht missionierenden) Veganer entwickelte, und gibt Antworten auf Fragen, die Veganer wie nicht-Veganer bewegen.Sean erklärt auf ebenso praktische wie humorvolle Weise, wie wirklich jede