Smallman raynor (97 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Southern Maryland Books, Waldorf, MD, USASouthern Maryland Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,85
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. PAPERBACK - Minor cover wear - clean unmarked text - tight binding. ** WE SHIP DAILY (Mon-Fri) ** Free Tracking Information.
Verlag: Annals Assoc Amer Geog 2001
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Larry W Price Books, Portland, OR, USALarry W Price Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,63
EUR 4,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Pamphlet. Zustand: Very Good. Vol 91, No 1, pp. 71-91, 4to, Maps, Illus, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet, else VG.
Verlag: Annals Assoc Amer Geog 2008
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Larry W Price Books, Portland, OR, USALarry W Price Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,52
EUR 4,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Pamphlet. Zustand: Very Good. Vol 98, No 3, pp. 553-582, 4to, Maps, Color Illus, Extracted from orig vol, then Recased in Orig Journal Covers (Pamphlet), 4to, VG.

Sprache: Englisch
Verlag: Oxford University Press 2000
Serie: Oxford Geographical and Environmental Studies, Buch 5 von 33. Buch 5 von 33 - Oxford Geographical and Environmental Studies
- Hardcover
Anbieter: Budget Books, Pasadena, CA, USABudget Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,22
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: New.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Transactions of the Institute of British Geographers New Series Vol 24 No 3 1999 1999
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,21
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
22pp, figs, illustrations, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Annals of the Association of American Geographers Volume 91, Number 1, 2001. 2001
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,21
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21pp, 6 figs, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Transactions of the Institute of British Geographers New Series Vol 27 No 4 2002 2002
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,34
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
23pp, figs, illustrations, Printed Card Cover, VGC.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 31,87
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 496 Figure, 11 Illus.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 36,35
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 496.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Paisleyhaze Books, New Hartford, CT, USAPaisleyhaze Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,67
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Cambridge University Press trade paperback, 1998, unread/unmarked, light surface wear to covers only else as New. We will bubble wrap the book and ship it in a New BOX- Not a plastic bag like the zombie sellers.

- Softcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 30,57
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 496.

- Softcover
Anbieter: George Longden, Macclesfield, , Vereinigtes KönigreichGeorge Longden
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,28
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. A light, unobtrusive bump to top corner has left a little creasing in top corner of front cover. Spine not creased. Includes appendices, end-notes, references and index. 469pp. Book.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Prior Books Ltd, Cheltenham, , Vereinigtes KönigreichPrior Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 29,83
EUR 25,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Like New. First Edition. Publisher's hardback in nearly new condition: firm and square, strong joints, sharp corners, just lightly shelf-worn. Contents crisp, tight and clean; no pen-marks. Not from a library so no such stamps or labels. Looks unread. Thus a tidy book in very presentable condition complete wi…th online access code.
Verlag: Blackwell Pub, 1992. 1992
- Hardcover
Anbieter: Page After Page, Box Hill, VIC, AustralienPage After Page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,61
EUR 25,14 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Large format hardcover, 23x30.5cm, 430 pages, illustrated, references, index, notes, small 1.5cm indentation to front cover, couple of covers scuffs and stains, two ownership stamps, light corner bumps.

A Geography of Infection: Spatial Processes and Patterns in Epidemics and Pandemics
Smallman-Raynor, Matthew R.; Cliff, Andrew D.; Ord, J. Keith; Haggett, Peter
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Prior Books Ltd, Cheltenham, , Vereinigtes KönigreichPrior Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 47,13
EUR 25,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Like New. First Edition. Publisher's hardback in new condition: firm and square, strong joints, just lightly bumped. Contents crisp, tight and clean; no pen-marks. Looks unread. Thus a tidy book in very presentable condition.

Geography of Infection : Spatial Processes and Patterns in Epidemics and Pandemics
Smallman-raynor, Matthew R.; Cliff, Andrew D.; Ord, J. Keith; Haggett, Peter
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 72,43
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Geography of Infection : Spatial Processes and Patterns in Epidemics and Pandemics
Smallman-raynor, Matthew R.; Cliff, Andrew D.; Ord, J. Keith; Haggett, Peter
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 76,85
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

A Geography of Infection
Smallman-Raynor, Matthew R.; Cliff, Andrew D.; Ord, J. Keith; Haggett, Peter
- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 79,22
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

A Geography of Infection
Smallman-Raynor, Matthew R.; Cliff, Andrew D.; Ord, J. Keith; Haggett, Peter
- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 73,59
EUR 5,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 83,87
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 86,24
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 67,25
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Geography of Infection : Spatial Processes and Patterns in Epidemics and Pandemics
Smallman-raynor, Matthew R.; Cliff, Andrew D.; Ord, J. Keith; Haggett, Peter
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 71,93
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 85,97
EUR 6,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

A Geography of Infection: Spatial Processes and Patterns in Epidemics and Pandemics
Smallman-Raynor, Matthew R./ Cliff, Andrew D./ Ord, J. Keith/ Haggett, Peter
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 77,53
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 174 pages. 10.75x8.50x0.50 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 81,65
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 1st har/psc edition. 193 pages. 11.25x9.00x0.50 inches. In Stock.

Geography of Infection : Spatial Processes and Patterns in Epidemics and Pandemics
Smallman-raynor, Matthew R.; Cliff, Andrew D.; Ord, J. Keith; Haggett, Peter
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 80,32
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Prior Books Ltd, Cheltenham, , Vereinigtes KönigreichPrior Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 71,59
EUR 25,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. Publisher's hardback in very good condition: firm, square and tight, just slightly scuffed and bumped here and there. Contents sound and clean; no pen-marks and not from a library so no such stamps or labels. Size: 365mm x 270mm. Numerous illustrations throughout. Thus a tidy book in… presentable condition.

A Geography of Infection: Spatial Processes and Patterns in Epidemics and Pandemics
Matthew R. Smallman-Raynor, Andrew D. Cliff, J. Keith Ord, Peter Haggett
- Hardcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 79,73
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: New.

A Geography of Infection: Spatial Processes and Patterns in Epidemics and Pandemics
Smallman-Raynor, Matthew R.; Cliff, Andrew D.; Ord, J. Keith; Haggett, Peter
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 85,06
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. In.