Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 271 Seiten : Ill. ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bastei-Verlag Gustav H. Lübbe GmbH, Bergisch Gladbach, Germany, 1993
ISBN 10: 3785706774 ISBN 13: 9783785706770
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Hardcover. Zustand: Tadellos. Zustand des Schutzumschlags: Guter Umschlag. S. 253.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3404613716 ISBN 13: 9783404613717
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp.m. Schutzumschl. Zustand: Gut. Dt. Orig.-Ausg. 253 S. : Ill. ; 22 cm Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal HAA-26033 ISBN 3785706774 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 451.
Zustand: Neu. Auflage: Deutsche Originalausgabe,. 256 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebundene Ausgabe.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Deutsche Originalausgabe,. Buch ist in gutem Zustand, nur sehr geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag. ISBN: 3785706774 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bastei-Verlag Gustav H. Lübbe GmbH, Bergisch Gladbach, Germany, 1993
ISBN 10: 3785706774 ISBN 13: 9783785706770
Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Deutschland
Erstausgabe
Hard Cover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. 1 Auflage. Hillary Clinton : Die mächtigste Frau der Welt (ISBN: 3785706774) Kochius, Sonja Buchbeschreibung: Bastei-Verlag Gustav H. Lübbe GmbH, Bergisch Gladbach, Germany, 1993. Hardcover. Buchzustand:Sehr Gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr Guter Umschlag. S. 253.
Anbieter: Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, Deutschland
Nette, populäre Biogaphie über Hollywoods weiblichen Topstar. Filmographie. Teils mit Farbphotos. Neuwertiges Exemplar TB. 167g.
Anbieter: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Deutschland
Dt. Orig.-Ausg. 14,5 x 22 cm 253 S. fester Pappband. Fotos. Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren;
Zustand: gut - gebraucht. Broschiert 271 S. Guter Zustand, ohne Namenseintrag Rücken berieben Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Bastei Lübbe , 1994 271 S. , Hillary Clinton, Kochius, Sonja.
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Sonja Kochius - Titel:Hillary Clinton - Die mächtigste Frau der Welt; Einband:Hardcover,Zustand:Gut, Zustand des Schutzumschlags:Gut, Verlag:Bastei Lübbe, Erscheinungsjahr:1993, Erscheinungsort:Köln. guter Zustand, keine Namenskennung, leichte Gebrauchsspuren; Gewicht:501 g.
Broché. Plastifié. Illustré. Zustand: Neuf. Biographie illustrée. Il y aura encore beaucoup de livres qui seront écrits sur elle, mais celui-ci gardera la vérité d'une analyse faite quand elle était encore "la Première Dame" de la Maison-Blanche. 272 pages + cahier photos n&b hors texte. Poids 600 g.
Anbieter: Goethe & Companie, Heidelberg, BW, Deutschland
207 Seiten, Kl.-Oktav, TB Bastei-Lübbe-Taschenbuch Band 61371, tadellos.
Anbieter: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 115x180mm. Erste Auflage, 207 S., Tb. Fotos i. s/w. u. farb. Einband u. Kanten bestoßen, Knickspuren o.r. a. Einband, insgesamt leicht nachgedunkelt, Innen sehr gut. USADO / GEBRAUCHT / USED. Die Liste von Erfolgsfilmen, in denen Meryl Streep mitspielt scheint endlos. Die Journalistin Sonja Kochius spürt dem vielfach preisgekrönten, eigenwilligen und faszinierenden Star nach. (Auszug v. Klappentext) ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 5,40 (original price 6,00) **.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Berg. Gladbach, Gustav Lübbe Verlag 1993. 253 S. m. Abbildungen a. Tafeln. Orig. Hardcover, Schutzumschl., 8°. Neuwertig.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bergisch Gladbach, Gustav Lübbe Verlag., 1993
ISBN 10: 3785706774 ISBN 13: 9783785706770
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
Deutsche Originalausgabe, 22 cm, 253 Seiten, Pappband, Original-Schutzumschlag neu. Sprache: Deutsch.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr gut. 253 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-126-3/8-00105206 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 464.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. 271 Seiten Zustand: Mängelexemplar, insgesamt GUTER Zustand! HC1-023-4/8-00190334 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 201.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bergisch Gladbach, Gustav Lübbe Vlg.,, 1993
Anbieter: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Deutschland
253 Seiten mit Abbildungen Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530 8°, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.
Anbieter: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. EA,. Schutzumschlag berieben---. nein.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bergisch Gladbach, Bastei-Lübbe, 1993
ISBN 10: 3404613031 ISBN 13: 9783404613038
Anbieter: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Deutschland
Zustand: Gut. Taschenbuch, 271 S. illustrierter kartonierter Einband, Strich (e) auf Schnitt, Einband beschabt, Leseknick (e) im Einband, leichte papierbedingte Bräunung der Seiten, guter Zustand. Bastei-Lübbe Taschenbuch Band 61303.
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 256 Seiten Sehr ordentliches Exemplar, nur sehr leichte Lese- und Lagerspuren. EG-G1 9783785706770 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.