Spudich james (39 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (39)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews, Incorporated 1989

    0824331052 / 9780824331054

    • Hardcover

    Anbieter: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, USACharles Berry, Bookseller

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,13

    EUR 3,63 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover in VG+ condition, excepting previous owner's name inside the front cover. 542 unmarked pages. [1.8 lbs]. Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews Inc, Palo Alto, California, U.S.A. 1989

    0824331052 / 9780824331054

    • Hardcover

    Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,85

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. No Dust Jacket. Ex-Library but hardly used. Stamp to FEP and page block, otherwise in perfect condition. Control of Protein Exit from the Endoplasmic Reticulum (H R B Pelham) Origin and Evolution of Mitochondrial DNA (M W Gray) The Chloroplast Chromosomes in Land Plants (M Sugiura) Tenascin: An Ext

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews 1992

    0824331087 / 9780824331085

    • Hardcover

    Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, USAGuthrieBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,96

    EUR 6,04 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Ex-Library hardcover in very nice condition with all the usual markings and attachments.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews 1990

    0824331052 / 9780824331054

    • Hardcover

    Anbieter: Shadow Books, Norwich, , Vereinigtes KönigreichShadow Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,73

    EUR 10,37 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Only Blemish Is Name Stamp On Front Endpaper.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Palo Alto, Annual Reviews, 1996. 1996

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, DeutschlandAntiquariat An der Rott Oswald Eigl

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,80

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pp. XV, 740. With illustrations. Original full cloth, large 8vo. Stamp inside front board, else a fine copy, clean and fresh. With a large number of contributions by many scientists. 1100 Gramm.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Palo Alto, Annual Reviews, 1993 / 94. 1993

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, DeutschlandAntiquariat An der Rott Oswald Eigl

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pp. XI, 659; XIII, 478. With illustrations. Original full cloth, large 8vo. Tiny, faint stamp to front board (vol. 9). Stamp inside front board (vol. 9/10), else a fine copy, clean and fresh. With a large number of contributions by many scientists. 2000 Gramm.

  • Verlag: Annual Reviews 1992

    • Hardcover

    Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,77

    EUR 13,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Like New, hardcover.

  • Verlag: Annual Reviews 1998

    • Hardcover

    Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,77

    EUR 13,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Like New, hardcover.

  • Verlag: Annual Reviews 1992

    • Hardcover

    Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,77

    EUR 13,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Like New, hardcover.

  • Verlag: Annual Reviews 1994

    • Hardcover

    Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,77

    EUR 13,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Like New, hardcover.

  • Verlag: Annual Reviews 1997

    • Hardcover

    Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,77

    EUR 13,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Like New, hardcover.

  • Verlag: Annual Reviews 1994

    • Hardcover

    Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,77

    EUR 13,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Like New, hardcover.

  • Verlag: Annual Reviews 1993

    • Hardcover

    Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,77

    EUR 13,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Like New, hardcover.

  • Verlag: Annual Reviews 1992

    • Hardcover

    Anbieter: Pomfret Street Books, Carlisle, PA, USAPomfret Street Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,02

    EUR 4,32 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. No Jacket. Binding Tight Pages Clean Light Edge Wear No Dust Jacket. Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews 1997

    0824331133 / 9780824331139

    • Hardcover

    Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, USAGuthrieBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 27,53

    EUR 6,04 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Ex-Library hardcover in very nice condition with the usual markings and attachments.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews Inc.,U.S. 1990

    0824331060 / 9780824331061

    • Hardcover

    Anbieter: Shadow Books, Norwich, , Vereinigtes KönigreichShadow Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 28,06

    EUR 10,37 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket as Issued. As New Apart From Previous Owner's Name Stamp On Front Endpaper And On Top Of Page Block.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Academic Press 1987

    0125641281 / 9780125641289

    • Hardcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 36,95

    EUR 19,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 516 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gr

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews Inc.,U.S. 1987

    0824331036 / 9780824331030

    • Hardcover

    Anbieter: Shadow Books, Norwich, , Vereinigtes KönigreichShadow Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 51,93

    EUR 10,37 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket as Issued. As New Apart From Previous Owner's Name Stamp On Front Endpaper.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews Inc.,U.S. 1988

    0824331044 / 9780824331047

    • Hardcover

    Anbieter: Shadow Books, Norwich, , Vereinigtes KönigreichShadow Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 51,93

    EUR 10,37 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket as Issued. As New Apart From Previous Owner's Name Stamp On Front Endpaper.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews 1995

    0824331117 / 9780824331115

    • Hardcover

    Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, USAGuthrieBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 61,94

    EUR 6,04 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Ex-Library hardcover in very nice condition with all the usual markings and attachments.

  • Verlag: Annual Reviews, 1995. 1995

    • Hardcover

    Anbieter: The Book Firm, Subiaco, WA, AustralienThe Book Firm

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 31,05

    EUR 12,09 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Condition vg. No dj. 732pp. ISBN 0824331117.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews 1994

    0824331109 / 9780824331108

    • Hardcover

    Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, USAGuthrieBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 63,40

    EUR 6,04 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Ex-Library hardcover in very nice condition with all the usual markings and attachments.

  • Verlag: Annual Reviews, 1998. 1998

    • Hardcover

    Anbieter: The Book Firm, Subiaco, WA, AustralienThe Book Firm

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 34,49

    EUR 12,09 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Condition vg. No dj. 560pp. ISBN 0824331141.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews Corp., Palo Alto 1989

    0824331052 / 9780824331054

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, , DeutschlandVersandantiquariat Abendstunde

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pappe. Zustand: gut. Erste Aufl. Fadengehefteter, silbergeprägter Pappeinband. Der Einband in transparente Schutzfolie eingeschlagen, Bibliotheksstempel auf Schnitten, Vorsatz und Impressum, die Seiten 17 bis 117 mit Stauchung bzw. Knick der oberen Ecke ansonsten noch guter Erhaltungszustand. Annual Reviews mit Geschäftssitz in

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews Inc., Palo Alto 1994

    0824331109 / 9780824331108

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, , DeutschlandVersandantiquariat Abendstunde

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pappe. Zustand: gut. Erste Aufl. Fadengehefteter, silbergeprägter Pappeinband. Der Einband in transparente Schutzfolie eingeschlagen, Bibliotheksstempel auf Schnitten, Innendeckel und Vorsatz, ansonsten guter bis sehr guter Erhaltungszustand. Annual Reviews mit Geschäftssitz in Palo Alto (Kalifornien, USA) ist ein Nonprofit-Verl

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews Inc., Palo Alto 1995

    0824331117 / 9780824331115

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, , DeutschlandVersandantiquariat Abendstunde

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pappe. Zustand: gut. Erste Aufl. Fadengehefteter, silbergeprägter Pappeinband. Der Einband in transparente Schutzfolie eingeschlagen, Bibliotheksstempel auf Schnitten, Vorsatz und Impressum ansonsten guter bis sehr guter Erhaltungszustand. Annual Reviews mit Geschäftssitz in Palo Alto (Kalifornien, USA) ist ein Nonprofit-Verlag,

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews Inc., Palo Alto 1990

    0824331060 / 9780824331061

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, , DeutschlandVersandantiquariat Abendstunde

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pappe. Zustand: gut. Erste Aufl. Fadengehefteter, silbergeprägter Pappeinband. Der Einband in transparente Schutzfolie eingeschlagen, Bibliotheksstempel auf Schnitten, Vorsatz und Impressum, ansonsten guter bis sehr guter Erhaltungszustand. Annual Reviews mit Geschäftssitz in Palo Alto (Kalifornien, USA) ist ein Nonprofit-Verlag

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews Inc., Palo Alto 1987

    0824331036 / 9780824331030

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, , DeutschlandVersandantiquariat Abendstunde

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pappe. Zustand: gut. Erste Aufl. Fadengehefteter, silbergeprägter Pappeinband. Der Einband in transparente Schutzfolie eingeschlagen, Bibliotheksstempel auf Schnitten, Vorsatz und Impressum, ansonsten guter bis sehr guter Erhaltungszustand. Annual Reviews mit Geschäftssitz in Palo Alto (Kalifornien, USA) ist ein Nonprofit-Verlag

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews Inc., Palo Alto 1988

    0824331044 / 9780824331047

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, , DeutschlandVersandantiquariat Abendstunde

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pappe. Zustand: gut. Erste Aufl. Fadengehefteter, silbergeprägter Pappeinband. Der Einband in transparente Schutzfolie eingeschlagen, die Schnitte etwas angestaubt bzw. staubfleckig, Bibliotheksstempel auf Schnitten, Vorsatz und Impressum, ansonsten guter bis sehr guter Erhaltungszustand. Annual Reviews mit Geschäftssitz in Palo

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Annual Reviews 1998

    0824331141 / 9780824331146

    • Hardcover

    Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, USASHIMEDIA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 88,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.