Spudich james (39 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, USACharles Berry, Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,13
EUR 3,63 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover in VG+ condition, excepting previous owner's name inside the front cover. 542 unmarked pages. [1.8 lbs]. Book.

Sprache: Englisch
Verlag: Annual Reviews Inc, Palo Alto, California, U.S.A. 1989
- Hardcover
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,85
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. No Dust Jacket. Ex-Library but hardly used. Stamp to FEP and page block, otherwise in perfect condition. Control of Protein Exit from the Endoplasmic Reticulum (H R B Pelham) Origin and Evolution of Mitochondrial DNA (M W Gray) The Chloroplast Chromosomes in Land Plants (M Sugiura) Tenascin: An Ext…racellular Matrix Protein Prominent in Specialized Embryonic Tissues and Tumors (H P Erickson, and , M A Bourdon) Growth Factors in Early Embryogenesis (M Whitman, and , D A Melton) Dynein Structure and Function (M E Porter, and , K A Johnson) Communication between Mitochondria and the Nucleus in Regulation of Cytochrome Genes in the Yeast Saccharomyces Cerevisiae (S L Forsburg, and , L Guarente) Molecular Genetics of Development Studied in the Transgenic Mouse (H Westphal, and , P Gruss) Initiation of Eukaryotic DNA Replication in Vitro (B Stillman) Lipid Traffic in Animal Cells (G V Meer) Protein Oligomerization in the Endoplasmic Reticulum (S M Hurtley, and , A Helenius) Drosophila Extracellular Matrix (J H Fessler, and , L I Fessler) Simple and Complex Cell Cycles (F Cross, , J Roberts, and , H Weintraub) The Interleukin 2 Receptor (K A Smith) Biogenesis of the Red Blood Cell Membrane-Skeleton and the Control of Erythroid Morphogenesis (E Lazarides, and , C Woods) Membrane Traffic in Endocytosis: Insights from Cell-Free Assays (J Gruenberg, and , K E Howell) The Biogenesis of Lysosomes (S Kornfeld, and , I Mellman). Ex - Library, Minimal Stamping.

- Hardcover
Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, USAGuthrieBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,96
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Ex-Library hardcover in very nice condition with all the usual markings and attachments.

- Hardcover
Anbieter: Shadow Books, Norwich, , Vereinigtes KönigreichShadow Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,73
EUR 10,37 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Only Blemish Is Name Stamp On Front Endpaper.

Sprache: Englisch
Verlag: Palo Alto, Annual Reviews, 1996. 1996
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, DeutschlandAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,80
EUR 14,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. XV, 740. With illustrations. Original full cloth, large 8vo. Stamp inside front board, else a fine copy, clean and fresh. With a large number of contributions by many scientists. 1100 Gramm.

Sprache: Englisch
Verlag: Palo Alto, Annual Reviews, 1993 / 94. 1993
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, DeutschlandAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 14,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. XI, 659; XIII, 478. With illustrations. Original full cloth, large 8vo. Tiny, faint stamp to front board (vol. 9). Stamp inside front board (vol. 9/10), else a fine copy, clean and fresh. With a large number of contributions by many scientists. 2000 Gramm.
Verlag: Annual Reviews 1992
- Hardcover
Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,77
EUR 13,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Like New, hardcover.
Verlag: Annual Reviews 1998
- Hardcover
Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,77
EUR 13,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Like New, hardcover.
Verlag: Annual Reviews 1992
- Hardcover
Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,77
EUR 13,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Like New, hardcover.
Verlag: Annual Reviews 1994
- Hardcover
Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,77
EUR 13,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Like New, hardcover.
Verlag: Annual Reviews 1997
- Hardcover
Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,77
EUR 13,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Like New, hardcover.
Verlag: Annual Reviews 1994
- Hardcover
Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,77
EUR 13,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Like New, hardcover.
Verlag: Annual Reviews 1993
- Hardcover
Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,77
EUR 13,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Like New, hardcover.
Verlag: Annual Reviews 1992
- Hardcover
Anbieter: Pomfret Street Books, Carlisle, PA, USAPomfret Street Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,02
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. No Jacket. Binding Tight Pages Clean Light Edge Wear No Dust Jacket. Book.

- Hardcover
Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, USAGuthrieBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 27,53
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Ex-Library hardcover in very nice condition with the usual markings and attachments.

- Hardcover
Anbieter: Shadow Books, Norwich, , Vereinigtes KönigreichShadow Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,06
EUR 10,37 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket as Issued. As New Apart From Previous Owner's Name Stamp On Front Endpaper And On Top Of Page Block.

- Hardcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 36,95
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 516 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gr…amm: 975.

- Hardcover
Anbieter: Shadow Books, Norwich, , Vereinigtes KönigreichShadow Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 51,93
EUR 10,37 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket as Issued. As New Apart From Previous Owner's Name Stamp On Front Endpaper.

- Hardcover
Anbieter: Shadow Books, Norwich, , Vereinigtes KönigreichShadow Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 51,93
EUR 10,37 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket as Issued. As New Apart From Previous Owner's Name Stamp On Front Endpaper.

Annual Review of Cell and Developmental Biology: 1995
Spudich, James A. [Editor]; Gerhart, John [Editor]; McKnight, Steven L. [Editor]; Schekman, Randy [Editor];
- Hardcover
Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, USAGuthrieBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 61,94
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Ex-Library hardcover in very nice condition with all the usual markings and attachments.
Verlag: Annual Reviews, 1995. 1995
- Hardcover
Anbieter: The Book Firm, Subiaco, WA, AustralienThe Book Firm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,05
EUR 12,09 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Condition vg. No dj. 732pp. ISBN 0824331117.

- Hardcover
Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, USAGuthrieBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 63,40
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Ex-Library hardcover in very nice condition with all the usual markings and attachments.
Verlag: Annual Reviews, 1998. 1998
- Hardcover
Anbieter: The Book Firm, Subiaco, WA, AustralienThe Book Firm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 34,49
EUR 12,09 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Condition vg. No dj. 560pp. ISBN 0824331141.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, , DeutschlandVersandantiquariat Abendstunde
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappe. Zustand: gut. Erste Aufl. Fadengehefteter, silbergeprägter Pappeinband. Der Einband in transparente Schutzfolie eingeschlagen, Bibliotheksstempel auf Schnitten, Vorsatz und Impressum, die Seiten 17 bis 117 mit Stauchung bzw. Knick der oberen Ecke ansonsten noch guter Erhaltungszustand. Annual Reviews mit Geschäftssitz in…Palo Alto (Kalifornien, USA) ist ein Nonprofit-Verlag, der 32 jährliche Zeitschriften über verschiedene natur- und sozialwissenschaftliche Forschungsgebiete herausgibt. Jede einzelne Ausgabe des "Annual Review" umfasst etwa 12 bis 40 umfassende Review-Artikel, in denen die wichtigeren Fortschritte der letzten paar Jahre in einem bestimmten Themenkreis zusammengefasst werden. Die Themen können sich wiederholen; zum Beispiel erschienen von 1981 bis 2000 sieben Artikel mit dem Titel "Attitude Change", um neue und revidierte Konzepte in der Einstellungspsychologie zu präsentieren. Diese Reviews werden in Lehre und Forschung viel benutzt und dienen dazu, auf dem aktuellen Stand der Kenntnis zu bleiben und einen schnellen Einstieg in ein neues wissenschaftliches Forschungsgebiet zu erhalten. Alle Autoren sind ausgewiesene Kenner ihres Sachgebiets und wurden durch das Redaktionsteam zum Verfassen eines oder mehrerer Artikel eingeladen. (Wikipedia) In englischer Sprache. XIII, 542 pages. Groß 8° (160 x 229mm).

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, , DeutschlandVersandantiquariat Abendstunde
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappe. Zustand: gut. Erste Aufl. Fadengehefteter, silbergeprägter Pappeinband. Der Einband in transparente Schutzfolie eingeschlagen, Bibliotheksstempel auf Schnitten, Innendeckel und Vorsatz, ansonsten guter bis sehr guter Erhaltungszustand. Annual Reviews mit Geschäftssitz in Palo Alto (Kalifornien, USA) ist ein Nonprofit-Verl…ag, der 32 jährliche Zeitschriften über verschiedene natur- und sozialwissenschaftliche Forschungsgebiete herausgibt. Jede einzelne Ausgabe des "Annual Review" umfasst etwa 12 bis 40 umfassende Review-Artikel, in denen die wichtigeren Fortschritte der letzten paar Jahre in einem bestimmten Themenkreis zusammengefasst werden. Die Themen können sich wiederholen; zum Beispiel erschienen von 1981 bis 2000 sieben Artikel mit dem Titel "Attitude Change", um neue und revidierte Konzepte in der Einstellungspsychologie zu präsentieren. Diese Reviews werden in Lehre und Forschung viel benutzt und dienen dazu, auf dem aktuellen Stand der Kenntnis zu bleiben und einen schnellen Einstieg in ein neues wissenschaftliches Forschungsgebiet zu erhalten. Alle Autoren sind ausgewiesene Kenner ihres Sachgebiets und wurden durch das Redaktionsteam zum Verfassen eines oder mehrerer Artikel eingeladen. (Wikipedia) In englischer Sprache. XII, 478 pages. Groß 8° (160 x 229mm).

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, , DeutschlandVersandantiquariat Abendstunde
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappe. Zustand: gut. Erste Aufl. Fadengehefteter, silbergeprägter Pappeinband. Der Einband in transparente Schutzfolie eingeschlagen, Bibliotheksstempel auf Schnitten, Vorsatz und Impressum ansonsten guter bis sehr guter Erhaltungszustand. Annual Reviews mit Geschäftssitz in Palo Alto (Kalifornien, USA) ist ein Nonprofit-Verlag,… der 32 jährliche Zeitschriften über verschiedene natur- und sozialwissenschaftliche Forschungsgebiete herausgibt. Jede einzelne Ausgabe des "Annual Review" umfasst etwa 12 bis 40 umfassende Review-Artikel, in denen die wichtigeren Fortschritte der letzten paar Jahre in einem bestimmten Themenkreis zusammengefasst werden. Die Themen können sich wiederholen; zum Beispiel erschienen von 1981 bis 2000 sieben Artikel mit dem Titel "Attitude Change", um neue und revidierte Konzepte in der Einstellungspsychologie zu präsentieren. Diese Reviews werden in Lehre und Forschung viel benutzt und dienen dazu, auf dem aktuellen Stand der Kenntnis zu bleiben und einen schnellen Einstieg in ein neues wissenschaftliches Forschungsgebiet zu erhalten. Alle Autoren sind ausgewiesene Kenner ihres Sachgebiets und wurden durch das Redaktionsteam zum Verfassen eines oder mehrerer Artikel eingeladen. (Wikipedia) In englischer Sprache. XIII, 732 pages. Groß 8° (160 x 229mm).

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, , DeutschlandVersandantiquariat Abendstunde
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappe. Zustand: gut. Erste Aufl. Fadengehefteter, silbergeprägter Pappeinband. Der Einband in transparente Schutzfolie eingeschlagen, Bibliotheksstempel auf Schnitten, Vorsatz und Impressum, ansonsten guter bis sehr guter Erhaltungszustand. Annual Reviews mit Geschäftssitz in Palo Alto (Kalifornien, USA) ist ein Nonprofit-Verlag…, der 32 jährliche Zeitschriften über verschiedene natur- und sozialwissenschaftliche Forschungsgebiete herausgibt. Jede einzelne Ausgabe des "Annual Review" umfasst etwa 12 bis 40 umfassende Review-Artikel, in denen die wichtigeren Fortschritte der letzten paar Jahre in einem bestimmten Themenkreis zusammengefasst werden. Die Themen können sich wiederholen; zum Beispiel erschienen von 1981 bis 2000 sieben Artikel mit dem Titel "Attitude Change", um neue und revidierte Konzepte in der Einstellungspsychologie zu präsentieren. Diese Reviews werden in Lehre und Forschung viel benutzt und dienen dazu, auf dem aktuellen Stand der Kenntnis zu bleiben und einen schnellen Einstieg in ein neues wissenschaftliches Forschungsgebiet zu erhalten. Alle Autoren sind ausgewiesene Kenner ihres Sachgebiets und wurden durch das Redaktionsteam zum Verfassen eines oder mehrerer Artikel eingeladen. (Wikipedia) In englischer Sprache. XI, 780 pages. Groß 8° (160 x 229mm).

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, , DeutschlandVersandantiquariat Abendstunde
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappe. Zustand: gut. Erste Aufl. Fadengehefteter, silbergeprägter Pappeinband. Der Einband in transparente Schutzfolie eingeschlagen, Bibliotheksstempel auf Schnitten, Vorsatz und Impressum, ansonsten guter bis sehr guter Erhaltungszustand. Annual Reviews mit Geschäftssitz in Palo Alto (Kalifornien, USA) ist ein Nonprofit-Verlag…, der 32 jährliche Zeitschriften über verschiedene natur- und sozialwissenschaftliche Forschungsgebiete herausgibt. Jede einzelne Ausgabe des "Annual Review" umfasst etwa 12 bis 40 umfassende Review-Artikel, in denen die wichtigeren Fortschritte der letzten paar Jahre in einem bestimmten Themenkreis zusammengefasst werden. Die Themen können sich wiederholen; zum Beispiel erschienen von 1981 bis 2000 sieben Artikel mit dem Titel "Attitude Change", um neue und revidierte Konzepte in der Einstellungspsychologie zu präsentieren. Diese Reviews werden in Lehre und Forschung viel benutzt und dienen dazu, auf dem aktuellen Stand der Kenntnis zu bleiben und einen schnellen Einstieg in ein neues wissenschaftliches Forschungsgebiet zu erhalten. Alle Autoren sind ausgewiesene Kenner ihres Sachgebiets und wurden durch das Redaktionsteam zum Verfassen eines oder mehrerer Artikel eingeladen. (Wikipedia) In englischer Sprache. XII, 502 pages. Groß 8° (160 x 229mm).

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, , DeutschlandVersandantiquariat Abendstunde
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappe. Zustand: gut. Erste Aufl. Fadengehefteter, silbergeprägter Pappeinband. Der Einband in transparente Schutzfolie eingeschlagen, die Schnitte etwas angestaubt bzw. staubfleckig, Bibliotheksstempel auf Schnitten, Vorsatz und Impressum, ansonsten guter bis sehr guter Erhaltungszustand. Annual Reviews mit Geschäftssitz in Palo… Alto (Kalifornien, USA) ist ein Nonprofit-Verlag, der 32 jährliche Zeitschriften über verschiedene natur- und sozialwissenschaftliche Forschungsgebiete herausgibt. Jede einzelne Ausgabe des "Annual Review" umfasst etwa 12 bis 40 umfassende Review-Artikel, in denen die wichtigeren Fortschritte der letzten paar Jahre in einem bestimmten Themenkreis zusammengefasst werden. Die Themen können sich wiederholen; zum Beispiel erschienen von 1981 bis 2000 sieben Artikel mit dem Titel "Attitude Change", um neue und revidierte Konzepte in der Einstellungspsychologie zu präsentieren. Diese Reviews werden in Lehre und Forschung viel benutzt und dienen dazu, auf dem aktuellen Stand der Kenntnis zu bleiben und einen schnellen Einstieg in ein neues wissenschaftliches Forschungsgebiet zu erhalten. Alle Autoren sind ausgewiesene Kenner ihres Sachgebiets und wurden durch das Redaktionsteam zum Verfassen eines oder mehrerer Artikel eingeladen. (Wikipedia) In englischer Sprache. XI, 734 pages. Groß 8° (160 x 229mm).

- Hardcover
Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, USASHIMEDIA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 88,98
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.