Stephen reginald (316 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,41
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 5,21
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. viii + 142.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Dell Magazine, New York 1996
- Softcover
- Erstausgabe
- Zeitschrift
Anbieter: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, KanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 13,35
Versand nach gratisVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. First Edition, First Printing of this Collection of 12 Short Stories. Featured are The Silent Night Before Christmas by Gene DeWeese, A House Is Not A Home by Martin Edwards, Hoops by SJ Rozan, The Carer by Ruth Rendell, The Problem of the Enormous Owl by Edward D Hoch, The Mighty Hun…ter by Peter Lovsey, Death Take the Funicular by Gunnar Staalesen, Lord Peter's Last Case by Stephen Murray, Intent to Kill by Monica Quill, Where the Snow Lay Dinted by Reginald Hill, The Prosecutor of DuPrey by David Vaughn and the Mystery Crossword by Leigh Woznick. In Near Fine Condition.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Dell Magazine, New York 1993
- Softcover
- Erstausgabe
- Zeitschrift
Anbieter: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, KanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 13,35
Versand nach gratisVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. First Edition, First Printing of this Double Issue of 19 Short Stories. Featured are Castle Dangerous by Ian Rankin, Never Knew He Had it in Him by Simon Winchester, Haunts by George C Chesbro, Spy at Sea by Edward D Hoch, The Jury Box by Jon L Breen, Groundhog by Bennie Lee Sinclair,… A Script for the President by William Bankier, The Haunted Dolls' House by MR James, Masks by Charles Ardai, Trial by Fire Donald Olson, Muzza by Paul Horgan, Anomalies by Stephen Wasylyk, Soul Sculpture by Mauricio-Jose Schwarz, All in the Eyes by Barbara Owens, No Connection by Suzanne Jones, Looking on the Bright Side by Betty Rowlands, The Real West by James A Ritchie, Layover by Ed Gorman and One Small Step by Reginald Hill. In Near Fine Condition.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 10,71
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. viii + 142 1st Edition.

- Softcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 5,57
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. viii + 142.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 9,32
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,88
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 12,51
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 320.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,34
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 9,98
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,53
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 18,50
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 320.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 12,49
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 320.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,75
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 20,30
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 320.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,98
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,24
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,28
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

AMAZING STORIES - July 1988
Price, Patrick Lucien (editor) (Kristine Kathryn Rusch; Rebecca Ore; John Barnes; Geoffrey A. Landis; Rick Shelley; Harry Turtledove; Kevin R. Sandes; David E. Cortesi; Phillip C. Jennings; Reginald Bretnor; Mike Curry; Arlan Andrews)
Verlag: TSR - Birthright, Lake Geneva, Wisconsin 1988
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: WF Sandercombe, Burlington, ON, KanadaWF Sandercombe
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,08
EUR 8,60 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. First Edition. 160 pp. Digest format. Volume 63, number 2. Light rubbing on the corners with minor darkening on the pages. Cover art by Janet Aulisio; interiors by: Janet Aulisio; George Barr; Hank Jankus; Bob Eggleton; and Stephen E. Fabian. This issue contains: Repository by Kristine Kathryn Rus…ch; Ice Gouged Lakes, Glacier Bound Times - a novelette by Rebecca Ore; Delicate Stuff by John Barnes; The River of Air, the Ocean of Sky by Geoffrey A. Landis; Blind Sam by Rick Shelley; The Boring Beast by Harry Turtledove and Kevin R. Sandes; Lost Child by David E. Cortesi; The Spokesthing by Phillip C. Jennings; Memories of the Future - an essay by Reginald Bretnor; and poetry: Centaurus Dream by Mike Curry; Fantasy of a '50s Fan by Arlan Andrews; Stellar by Starlight by Chris Harold Stevenson; Curse of the Mad Scientist's Wife by Bruce Boston; Lament of the Abandoned Robot Probe by Michael Stiles; Leda after the Swan by Ace G. Pilkington; Spell for a Nuclear Witch by Esther M. Friesner; B Feature by Bruce Simpson; The Artwork of Brad W. Foster; and Reflections by Robert Silverberg. Size: 12mo. Janet Aulisio; George Barr; Hank Jankus; Bob Eggleton; Stephen E. Fabian; (illustrator). Book.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,75
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Northwestern University 1982
- Softcover
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USAMidtown Scholar Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,12
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,99
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,83
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,40
EUR 5,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,60
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 320.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,74
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,55
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Liberty, equality, fraternity, and three brief essays / James Fitzjames Stephen ; with a new foreword by Richard A. Posner and notes by R. J. White
Stephen, James Fitzjames (1829-1894). Posner, Richard A. White, Reginald James
Sprache: Englisch
Verlag: Chicago ; London : University of Chicago Press 1991
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,66
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
1st edition. Near fine paperback copy; edges very slightly dust-dulled and nicked. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, and clean. Physical description; 311 p. : port. ; 22 cm. Notes; Includes bibliographical references and index. First published 1873. Subjects; Mill, John Stuart 1806-1873 Contributions in… political science. Mill, John Stuart 1806-1873. Mill, John Stuart 1806-1873 Contributions in political science. Mill, John Stuart 1806-1873. Liberty. Equality. Political science General will in. Natural law In political theory. Political science Philosophy. Political science Theory of. Social contract In political theory. Politics, Practical Theory of. Philosophy 1991. 3 Kg.