Paperback. Zustand: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 15,28
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Carlo Saladino Editore (1 gennaio 2021), 2021
ISBN 10: 8885631630 ISBN 13: 9788885631632
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 15,86
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Nepturanus (6 agosto 2020), 2020
ISBN 10: 8831490672 ISBN 13: 9788831490672
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 17,10
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Nepturanus (6 agosto 2020), 2020
ISBN 10: 8831490664 ISBN 13: 9788831490665
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 17,10
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Nepturanus (4 agosto 2020), 2020
ISBN 10: 8831490699 ISBN 13: 9788831490696
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 18,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Paperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Nepturanus (4 agosto 2020), 2020
ISBN 10: 8831490680 ISBN 13: 9788831490689
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 20,74
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Nepturanus (6 agosto 2020), 2020
ISBN 10: 8831490664 ISBN 13: 9788831490665
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Paperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Nepturanus (12 ottobre 2023), 2023
ISBN 10: 8831490648 ISBN 13: 9788831490641
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Paperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Nepturanus (15 dicembre 2022), 2022
ISBN 10: 8831490737 ISBN 13: 9788831490733
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 23,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Cue Press (31 maggio 2021), 2021
ISBN 10: 885510134X ISBN 13: 9788855101349
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 24,33
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Italienisch
Verlag: Nepturanus (28 giugno 2023), 2023
ISBN 10: 8831490656 ISBN 13: 9788831490658
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Paperback. Zustand: New.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
xi, 319 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Italienisch
Verlag: Nepturanus (31 agosto 2022), 2022
ISBN 10: 8831490192 ISBN 13: 9788831490191
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 28,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Sprache: Italienisch
Verlag: Nepturanus (31 agosto 2022), 2022
ISBN 10: 8831490842 ISBN 13: 9788831490849
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 31,48
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Nepturanus (31 agosto 2022), 2022
ISBN 10: 8831490834 ISBN 13: 9788831490832
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 31,57
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.