Truelsen (44 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USAOrion Tech
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 5,99
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Hawking Books, Edgewood, TX, USAHawking Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: American R. D. M., USA 1963
- Softcover
Anbieter: NightsendBooks, Concord, CA, USANightsendBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,10
EUR 3,41 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. This copy is NEAR FINE; the text is clear, bright, and unmarked; binding is tight, but edges show some age. The covers are also near fine; absolutely intact, including color and design, but some signs of age. We have a five star rating because of our fulfilment success and because our descriptions…are accurate. We guarantee: NO NASTY SURPRISES.
Verlag: American RDM Corporation 1963
- Softcover
Anbieter: Blue Mountain Collectibles, LLC, Front Royal, VA, USABlue Mountain Collectibles, LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,01
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Good. Contains Underlining.
Verlag: American R.D.M. Corporation 1963
- Hardcover
Anbieter: BookDepart, Shepherdstown, WV, USABookDepart
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,37
EUR 7,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: UsedGood. Hardcover; a Study Master Publication; surplus library copy with the usual stampings; appears to be a paperback that has been rebound; reference number taped to front cover; fading, scuffing, and shelf wear to exterior; light staining to side page edge; underlining and margin notes; in good conditio…n with firm binding. No dust jacket.

Verlag: Alfred A. Knopf, New York 1960
- Hardcover
Anbieter: Andre Strong Bookseller, Blue Hill, ME, USAAndre Strong Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 13,35
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: very good. 6 x 9 in. Cloth boards. Condition is FINE ; like new on all points. Clear wrapper is VERY GOOD - a few chips. In original slipcase. Essays. Stax.
Verlag: American R.D.M.Corp 1966
Anbieter: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, USAPOQUETTE'S BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,86
EUR 5,39 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown Binding. Zustand: Good.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 23,14
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Thomas Emig, Altlandsberg, , DeutschlandThomas Emig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 38,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. 203 pages with many b/w-illustrations.
Verlag: Atika, Madrid 1969
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 20,20 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cartulina ilustrada bien conservada 87 ilustraciones. .
Verlag: Atika, Madrid 1968
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 20,20 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cartulina ilustrada bien conservada 53 ilustraciones. .

Verlag: American Farm Bureau Federation., np. 2009
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: BookMine, Fair Oaks, CA, USABookMine
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 39,16
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Gilt decorated hard cover. First edition. Illustrated in black, white and color. Important reference work. Very scarce in this condition. Fine copy in fine dust jacket (in mylar). 322 pps.
Verlag: Atika, Madrid 1969
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 20,20 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cartulina ilustrada bien conservada 33 ilustraciones. .
Verlag: Atika, Madrid 1968
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 20,20 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cartulina ilustrada bien conservada 84 ilustraciones. .
Verlag: Atika, Madrid 1967
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 20,20 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cartulina ilustrada bien conservada 51 ilustraciones. .
Verlag: Atika, Madrid 1967
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 20,20 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cartulina ilustrada bien conservada 63 ilustraciones. .
Verlag: Atika, Madrid 1967
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 20,20 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cartulina ilustrada algo rozada, en general buena conservación 67 ilustraciones. .

Verlag: ROBERT LAFFONT . 967.
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R160052780: 1967. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 254 pages. 1ère de couverture illustrée en couleurs. Couverture bibliothèque. Etiquette sur la 1ère de couverture. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).
Weitere BilderVerlag: Copenhague, s.d.
Anbieter: Último Capítulo S.L., Barcelona, B, SpanienÚltimo Capítulo S.L.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 14,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
42 pages. 3 feuillets. (21,5x15 Cm). Broché. Couverture de l'éditeur imprimée en couleurs. Couverture légèrement salie. Photographies en noir et blanc in-texte. Exemplaire bien conservé.
Verlag: Atika, Madrid 1968
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 20,20 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cartulina ilustrada bien conservada 39 ilustraciones. .
Verlag: Atika, Madrid 1967
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 20,20 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cartulina ilustrada bien conservada 54 ilustraciones. .
Verlag: Atika, Madrid 1968
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 20,20 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cartulina ilustrada bien conservada 64 ilustraciones. .
Verlag: Atika, Madrid 1968
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 20,20 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cartulina ilustrada bien conservada 58 ilustraciones. .
Verlag: Atika, Madrid 1968
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 20,20 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cartulina ilustrada bien conservada 61 ilustraciones. .
Verlag: Atika, Madrid 1969
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 20,20 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cartulina ilustrada bien conservada 54 ilustraciones. .

Anbieter: Fábula Libros (Librería Jiménez-Bravo), MADRID, M, SpanienFábula Libros (Librería Jiménez-Bravo)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 28,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Madrid, Atika, 1968, 26x19 cm., 48 págs., con ilustraciones.