Volker wohlgemuth (246 Ergebnisse)
Weitere BilderVerlag: Solid Sol 2003
- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Wohlgemuth, Volker (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer. 2018
Serie: Progress in IS, Buch 50 von 66. Buch 50 von 66 - Progress in IS
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
XIII, 260 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Progress in IS. Sprache: Englisch.

- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
viii, 178 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Progress in IS. Sprache: Englisch.

Advances and New Trends in Environmental Informatics: Managing Disruption, Big Data and Open Science
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Progress in IS, Buch 50 von 66. Buch 50 von 66 - Progress in IS
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 80,15
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

From Science to Society: New Trends in Environmental Informatics (Progress in IS)
Otjacques, Benoît, Patrik Hitzelberger Stefan Naumann u. a.:
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2017
Serie: Progress in IS, Buch 43 von 66. Buch 43 von 66 - Progress in IS
- Hardcover
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,73
EUR 62,30 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Gut. 340 Seiten; 9783319656861.3 Gewicht in Gramm: 1.

Advances and New Trends in Environmental Informatics : Managing Disruption, Big Data and Open Science
Bungartz, Hans-Joachim (EDT); Kranzlmüller, Dieter (EDT); Weinberg, Volker (EDT); Weismüller, Jens (EDT); Wohlgemuth, Volker (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Progress in IS, Buch 50 von 66. Buch 50 von 66 - Progress in IS
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 119,84
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Advances and New Trends in Environmental Informatics : Managing Disruption, Big Data and Open Science
Bungartz, Hans-Joachim (EDT); Kranzlmüller, Dieter (EDT); Weinberg, Volker (EDT); Weismüller, Jens (EDT); Wohlgemuth, Volker (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Progress in IS, Buch 50 von 66. Buch 50 von 66 - Progress in IS
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 123,91
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Progress in IS, Buch 50 von 66. Buch 50 von 66 - Progress in IS
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,60
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In English.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Progress in IS, Buch 50 von 66. Buch 50 von 66 - Progress in IS
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,60
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Advances and New Trends in Environmental Informatics : Managing Disruption, Big Data and Open Science
Bungartz, Hans-Joachim (EDT); Kranzlmüller, Dieter (EDT); Weinberg, Volker (EDT); Weismüller, Jens (EDT); Wohlgemuth, Volker (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Progress in IS, Buch 50 von 66. Buch 50 von 66 - Progress in IS
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 130,56
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Advances and New Trends in Environmental Informatics : Managing Disruption, Big Data and Open Science
Bungartz, Hans-Joachim (EDT); Kranzlmüller, Dieter (EDT); Weinberg, Volker (EDT); Weismüller, Jens (EDT); Wohlgemuth, Volker (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Progress in IS, Buch 50 von 66. Buch 50 von 66 - Progress in IS
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 131,08
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Advances and New Trends in Environmental Informatics : Managing Disruption, Big Data and Open Science
Bungartz, Hans-Joachim (EDT); Kranzlmüller, Dieter (EDT); Weinberg, Volker (EDT); Weismüller, Jens (EDT); Wohlgemuth, Volker (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Progress in IS, Buch 50 von 66. Buch 50 von 66 - Progress in IS
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Advances and New Trends in Environmental Informatics : Managing Disruption, Big Data and Open Science
Bungartz, Hans-Joachim (EDT); Kranzlmüller, Dieter (EDT); Weinberg, Volker (EDT); Weismüller, Jens (EDT); Wohlgemuth, Volker (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Progress in IS, Buch 50 von 66. Buch 50 von 66 - Progress in IS
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Advances and New Trends in Environmental Informatics : Digital Twins for Sustainability
Kamilaris, Andreas (EDT); Wohlgemuth, Volker (EDT); Karatzas, Kostas (EDT); Athanasiadis, Ioannis N. (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Progress in IS, Buch 62 von 66. Buch 62 von 66 - Progress in IS
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 133,58
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Progress in IS, Buch 62 von 66. Buch 62 von 66 - Progress in IS
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 127,81
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: Progress in IS, Buch 62 von 66. Buch 62 von 66 - Progress in IS
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 127,81
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Advances and New Trends in Environmental Informatics : Managing Disruption, Big Data and Open Science
Bungartz, Hans-Joachim (EDT); Kranzlmüller, Dieter (EDT); Weinberg, Volker (EDT); Weismüller, Jens (EDT); Wohlgemuth, Volker (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Progress in IS, Buch 50 von 66. Buch 50 von 66 - Progress in IS
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 126,00
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Progress in IS, Buch 50 von 66. Buch 50 von 66 - Progress in IS
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 141,58
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Softcover reprint of the original 1st ed. 2018 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Advances and New Trends in Environmental Informatics : Digital Twins for Sustainability
Kamilaris, Andreas (EDT); Wohlgemuth, Volker (EDT); Karatzas, Kostas (EDT); Athanasiadis, Ioannis N. (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Progress in IS, Buch 62 von 66. Buch 62 von 66 - Progress in IS
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 143,09
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Advances and New Trends in Environmental Informatics : Managing Disruption, Big Data and Open Science
Bungartz, Hans-Joachim (EDT); Kranzlmüller, Dieter (EDT); Weinberg, Volker (EDT); Weismüller, Jens (EDT); Wohlgemuth, Volker (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Progress in IS, Buch 50 von 66. Buch 50 von 66 - Progress in IS
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 128,78
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Advances and New Trends in Environmental Informatics : Digital Twins for Sustainability
Kamilaris, Andreas (EDT); Wohlgemuth, Volker (EDT); Karatzas, Kostas (EDT); Athanasiadis, Ioannis N. (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Progress in IS, Buch 62 von 66. Buch 62 von 66 - Progress in IS
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 127,80
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Progress in IS, Buch 50 von 66. Buch 50 von 66 - Progress in IS
- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 143,57
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 1st ed. 2018 edition NO-PA16APR2015-KAP.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 41,04
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 140 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Advances and New Trends in Environmental Informatics : Digital Twins for Sustainability
Kamilaris, Andreas (EDT); Wohlgemuth, Volker (EDT); Karatzas, Kostas (EDT); Athanasiadis, Ioannis N. (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Progress in IS, Buch 62 von 66. Buch 62 von 66 - Progress in IS
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 140,46
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: Progress in IS, Buch 62 von 66. Buch 62 von 66 - Progress in IS
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 156,11
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 1st ed. 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Progress in IS, Buch 62 von 66. Buch 62 von 66 - Progress in IS
- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 158,50
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 1st ed. 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Advances and New Trends in Environmental Informatics: ICT for Sustainable Solutions (Progress in IS)
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 152,25
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Advances and New Trends in Environmental Informatics: ICT for Sustainable Solutions (Progress in IS)
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 152,25
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Advances and New Trends in Environmental Informatics : Ict for Sustainable Solutions
Schaldach, Rüdiger (EDT); Simon, Karl-Heinz (EDT); Weismüller, Jens (EDT); Wohlgemuth, Volker (EDT)
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 166,67
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 166,37
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. 1st ed. 2022 edition NO-PA16APR2015-KAP.