Weiler a g e a (24 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (24)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Hachette

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 12,34

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Verlag: Editions Hachette. Sans date.

      • Hardcover

      Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FrankreichLoïc Simon

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 19,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Programme du 30 août 1937. Nouveau cours d'histoire J. Isaac. Cartonnage de l'éditeur. 311 pages. Couverture défraîchie.

    • Sprache: Niederländisch

      Verlag: Nijmegen/Grave, Uitg. Alfa 1985 1985

      9070407256 / 9789070407254

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,20

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      365 p. Paperback (Mooi exemplaar.).

    • Sprache: Niederländisch

      Verlag: Baarn, Amboboeken 1979 1979

      902630482X / 9789026304828

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,20

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Original publisher's sewn yellow paperback, pictorial frontcover, large 8vo: 266pp., [ij], 11 contributions, illustrations, references, notes on authors.

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 11,50

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      384 p. Linnen, in goede staat.

    • Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 84,56

      EUR 4,31 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Excellent boards, pages clean and crisp.

    • Verlag: Hachette

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70074840: Non daté. In-8. Relié. Etat passable, Plats abîmés, Dos abîmé, Déchirures. 311 pages. Couverture verte et blanche dont le 1er plat est illustré d'une photo en noir et blanc. Photo en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreuses photos et cartes en noir et blanc. Dos, plats et

    • Verlag: Hachette 1938

      • Softcover

      Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, SpanienLibrería Pérez Galdós

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: leido. En francés. Classe de 6º. Ilustrado. Lomo en tela. Algo fatigado. 311.

    • Verlag: Hachette

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO70074837: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 311 pages. Couverture verte et blanche dont le 1er plat est illustré d'une photo en noir et blanc. Photo en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreuses photos et cartes en noir et blanc. 1er

    • Verlag: Hachette 1966

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70074740: 1966. In-8. Relié. Etat passable, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Déchirures. 253 pages. 1er plat illustré en couleur. Illustré de nombreuses photos en couleur et en noir et blanc. Plats et cahiers se détachant. Dos du 1er plat et page de garde abîmés. Scotch jauni maintenant cer

    • Verlag: Hachette 1955

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70074518: 1955. In-8. Relié. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 334 pages. Couverture rouge dont le 1er plat est illustré en blanc. Photo en couleur en frontispice. Photo en noir et blanc en page de titre. Illustré de nombreuses photos et cartes en noir et blanc et en co

    • Verlag: Hachette

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70074839: Non daté. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 311 pages. 1er plat vert et blanc illustré d'une photo en noir et blanc. Photo en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreuses photos et cartes en noir et blanc. Reliure non d'o

    • Verlag: Hachette 1952

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO70074836: 1952. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur bon état. 311 pages. Couverture verte et blanche dont le 1er plat est illustré d'une photo en noir et blanc. Photo en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreuses photos et cartes en noir et blanc. Page

    • Verlag: Hachette 1970

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70074743: 1970. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 287 pages. 1er plat illustré en couleur. Illustré de nombreuses photos en couleur et en noir et blanc. Pages légèrement passées (gondolées). . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolai

    • Verlag: Hachette

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70074841: Non daté. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Quelques rousseurs. 311 pages. Couverture verte et blanche dont le 1er plat est illustré d'une photo en noir et blanc. Photo en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreuses photos et cartes en noir et blanc. Anno

    • Verlag: Hachette 1959

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70074516: 1959. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos très frotté, Intérieur bon état. 254 pages. Couverture verte dont le 1er plat est illustré en blanc. Photo en couleur en frontispice. Photo en noir et blanc en page de titre. Illustré de nombreuses photos et cartes en noir

    • Verlag: Hachette 1958

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70074515: 1958. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 254 pages. Couverture verte dont le 1er plat est illustré en blanc. Photo en couleur en frontispice. Photo en noir et blanc en page de titre. Illustré de nombreuses photos et cartes en noir et bl

    • Verlag: Hachette 1956

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70074517: 1956. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 334 pages. Couverture rouge dont le 1er plat est illustré en blanc. Photo en couleur en frontispice. Photo en noir et blanc en page de titre. Illustré de nombreuses photos et cartes en noir

    • Verlag: HACHETTE 1966

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. R240092306: 1966. In-8. Relié. Etat d'usage, Tâchée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 253 pages - tampon sur la page de titre - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte - coins frottés - étiquette collée sur le 1er plat - dos manquant . . . . Classification Dewe

    • Verlag: Hachette 1970

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70074741: 1970. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 287 pages. 1er plat illustré en couleur. Illustré de nombreuses photos en couleur et en noir et blanc. Spécimen. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.

    • Verlag: HACHETTE 1955

      • Hardcover

      Anbieter: Librería Kattigara, Santander, S, SpanienLibrería Kattigara

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,88

      EUR 115,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buen estado de conservación, algunas motas de óxido, roces en los bordes del lomo. Idioma francés.

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, ANTW, BelgienAntiquariaat Wim de Goeij

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 41,00

      EUR 34,80 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      2. Zutphen, De Walburgpers, 1984, in-8°, 152 pp, publisher's decorated cloth, dustwrapper, many b.w. ills, bibliography, index. Ex-library with stamp, but a fine/good copy. Text in Dutch. Boek in het Nederlands.

    • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 116,70

      EUR 6,95 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. A good reading copy. May contain markings or be a withdrawn library copy.

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 144,00

      EUR 19,80 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Brussels 1976-1984. Complete in 4 vols. 278,[1]-510-657-286 pp. With ills. Cloth. (Archief- & Bibl.wezen België, extra-nr.16;Gelenk Tl.1,3 besch.).