Werner mohr (197 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,91
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Hardcover
Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USAOnce Upon A Time Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,91
EUR 3,41 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,33
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. 1st Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USAMidtown Scholar Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 22,47
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Acceptable. Ex-library with usual stamps, stickers, and markings This is a damaged book. May be ex-library, water-damaged, or spine creased/broken. Acceptable, Reading copy only, with writing/markings and heavy wear. Standard-sized.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 10,72
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Sprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,51
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,80
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,45
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. Auflage: 53. 1136 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 940.
Verlag: Tübingen 1928
- Hardcover
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gut. 73 S., 22 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden, gebräunt. Sprache: deu.

- Hardcover
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, , DeutschlandBokel - Antik
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
160 S. mit Ill., OPBd., EA., 8° guter Zustand Humor. Bücher.
Sprache: Deutsch
Verlag: Selbstverlag, ohne Jahresangabe, um 1980. 1980
- Softcover
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, DeutschlandABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Broschiert. Zustand: Gut. 55 Seiten, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, auf dem Vorsatzblatt vom Verfassergewidmet und signiert, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Verlag und druck, Paul Scheiner NaN
- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,84
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Saddle stitch. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken.

- Hardcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,36
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 386 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969 23,9 x 16,1 x 3,3 cm, Gebundene Ausgabe.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Geest & Portig K.-G. / Leipzig; A. Ziemsen / Lutherstadt Wittenberg 1950
- Softcover
Anbieter: Antiquariat an der Linie 3, Darmstadt, DeutschlandAntiquariat an der Linie 3
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 16,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Broschiert. 65; 90 S., zahlr. Abb. Broschuren in Orig.-SU, 21 x 15 cm, Schutzumschläge leicht berieben, ansonsten lediglich altersübliche Randbräunungen, Seiten duchweg sauber, Bindungen voll intakt. Enthalten sind: [1.] Steffens, Werner: Der Karpfen (1958). Die neue Brehm-Bücherei, Heft 203. Mit 56 Abbildungen. [2.] Mohr, Er…na: Der Stör (1952). Die neue Brehm-Bücherei, Heft 84. Mit 39 Abbildungen. BrehmFisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Third Generation Mobile Communication Systems (Artech House Universal Personal Communications Library)
Prasad, Ramjee (Editor)/ Mohr, Werner (Editor)/ Konhauser, Walter (Editor)
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,41
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 386 pages. 9.50x6.25x1.25 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,50
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 465 pages. German language. 8.00x5.00x1.05 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,20
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.

- Hardcover
Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USABennettBooksLtd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 70,96
EUR 6,00 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Hardcover
Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,79
EUR 33,48 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 160 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto…entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Sprache: Deutsch
Verlag: annover,Landbuch-Verlag, 1981
Anbieter: Hans Walter Wichert, Altenbeken, DeutschlandHans Walter Wichert
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 19,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
159 Seiten mit Abbildungen. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220 Kl.-8°,fester,illustrierterb Originaleinband.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 28,07
EUR 18,26 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Volume 3. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1750g…rams, ISBN:3110073994.

Verlag: Berlin, 1955-1958., Walter de Gruytner & Co., 1955
Anbieter: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Österreicherlesenes · Antiquariat & Buchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 9,90 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. Gr.-8°. 1. Band in 9 Lieferungen Orig.-Broschuren XVI, zusammen 915 S. 2 Bl. - 2. Band in 7 Lieferungen Orig.-Broschuren, 1.-6. Lieferung zusammen 576 S., 7. Lieferung fehlt, 8. Lieferung S. 673-768 S. - Enthält: 1.1: Abenteuerroman - Aphorismen. 1.2: Arbeiterdichtung - Brief. 1.3: Briefgedicht - Drama (Theorie). 1.4: Drama (…Neuzeit) - Epos (Theorie). 1.5 Epos (Theorie) - Freie Rhythmen. 1.6: Freie Rhythmen - Gespräche. 1.7: Gesprächsspiele - Höfisches Epos. 1.8: Höfisches Epos - Jiddische Literatur. 1.9/10: Jiddische Literatur - Kurzgeschichte. - 2.1: Laienspiel - Literatur und bildende Kunst. 2.2: Literatur und bildende Kunst - Literatur und Recht. 2.3: Literatur und Recht - Mariendichtung. 2.4: Mariendichtung - Mittellateinische Dichtung in Deutschland. 2.5: Mittellateinische Dichtung in Deutschland - Mundartdichtung, alemannische. 2.6: Mundartdichtung, alemannische - Mythos und Dichtung. 2.7 FEHLT. 2.8: Neulateinisches Drama - Oper. Die 16 Einzelbände sind unterschiedlich stark lichtrandig und etwas randbestoßen. Bd 2.8 mit einem kleinem Fehlstück im Hinterdeckel. Innen wohlerhalten und sauber. de Band.

- Hardcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 60,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 1. 331 p. Good condition. Reading pages are very clean and without marks. Retired library exemplar. Slight traces of storage or use. Otherwise good exemplar. 9783540178224 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 771.

- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 105,45
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Feldman's Books, Menlo Park, CA, USAFeldman's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 102,33
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Fine. First Edition. No markings.

- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24 x 18. 2. Auflage. 873 Seiten. HalbLdr. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten etwas berieben, sonst gut erhaltenes Exemplar. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600.

- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24 x 18. 2. Auflage. 873 Seiten. OHalbLdr. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Die Seiten 209-224 durch fachmännisch eingebundene Fotokopien ersetzt, sonst guter Zustand. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600.

- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 107,42
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Hardcover
Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 105,00
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Mobile and Wireless Communications for IMT-Advanced and Beyond
Osseiran, Afif (EDT); Monserrat, Jose F. (EDT); Mohr, Werner (EDT)
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 110,64
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New.