Wezel richard (40 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Press 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,61
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Press 11/8/2010 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,97
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Theory of Mind: Specialized Capacity or Emergent Property? Perspectives from Non-human and Human Development: A Special Issue of the European Journal. Book.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Group 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 53,68
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 151.

Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Press 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 56,51
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2010-11-08 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,45
EUR 17,95 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Ltd 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,42
EUR 15,69 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback / softback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Press 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,41
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

European Journal of Developmental Psychology: Theory of Mind: Specialized Capacity or Emergent Property?: Vol 1-16
Sterck, Elisabeth / Begeer, Sander/ Cuperus, Juliane/ van Wezel, Richard
Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Pr 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 70,36
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 132 pages. 9.21x6.30x0.24 inches. In Stock.
Kritische Schriften. Erster Band Faksimilidruck nach der Ausgabe von 1776/1780. Im Faksimiledruck herausgegeben, mit einem Nachwort und Anmerkungen von Albert R. Schmitt. Versuch einer Gesamtbibliographie über Johann Carl Wezel von Philipp S. McKnight. Deutsche Neudrucke : Reihe Texte des 18. Jahrhunderts
Wezel, Johann Carl, Albert Richard (Mitwirkender) Schmitt und Phillip S. MacKnight:
Verlag: Stuttgart : Metzler, 1971
- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. 8 X, 507 seiten. OPb. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 562.
Kritische Schriften. Zweiter Band Faksimilidruck nach der Ausgabe von 1776/1780. Im Faksimiledruck herausgegeben, mit einem Nachwort und Anmerkungen von Albert R. Schmitt. Versuch einer Gesamtbibliographie über Johann Carl Wezel von Philipp S. McKnight
Wezel, Johann Carl, Albert Richard (Mitwirkender) Schmitt und Phillip S. MacKnight:
Verlag: Stuttgart : Metzler, 1971
- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. 8 511-836 Seiten. OPb. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 368.

Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Press 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 91,90
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 82,36
EUR 28,97 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Like New. Like New. book.

Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Press 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 112,32
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Theory of Mind : Specialized Capacity or Emergent Property? Perspectives from Non-human and Human Development
Sterck, Elisabeth (EDT); Begeer, Sander (EDT); Cuperus, Juliane (EDT); Van Wezel, Richard (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Press 2019
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 117,24
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Theory of Mind : Specialized Capacity or Emergent Property? Perspectives from Non-human and Human Development
Sterck, Elisabeth (EDT); Begeer, Sander (EDT); Cuperus, Juliane (EDT); Van Wezel, Richard (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Press 2019
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 131,33
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Press 2019
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 125,93
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Ltd 2019
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Hardcover
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 119,84
EUR 14,60 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Theory of Mind : Specialized Capacity or Emergent Property? Perspectives from Non-human and Human Development
Sterck, Elisabeth (EDT); Begeer, Sander (EDT); Cuperus, Juliane (EDT); Van Wezel, Richard (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Press 2019
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 119,74
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Theory of Mind : Specialized Capacity or Emergent Property? Perspectives from Non-human and Human Development
Sterck, Elisabeth (EDT); Begeer, Sander (EDT); Cuperus, Juliane (EDT); Van Wezel, Richard (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Press 2019
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 119,83
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Press 2019
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 141,03
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Press 2019
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 136,26
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Psychology Press 2019
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Hardcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 142,87
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis 2019
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 176,66
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 154 pages. 9.21x6.14x0.44 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Deutschlandnika-books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,50
EUR 48,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , gebundene Ausgabe. Einband, Ecken und Kanten sind berieben, Seiten insgesamt nachgedunkelt, am Schnitt sind leichte Lagerspuren, Textsauber. Sonst ist das Buch in einem guten Zustand. Abgleich des Titelbildes bitte bei nika-books. 9783476001986 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1786.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Kursbuch/Rogner & Bernhard, Berlin 1990
- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 123 Seiten Eine Sammlung von Essays und Artikeln über politische, gesellschaftliche und kulturelle Themen, die sich mit möglicher Zukunftsentwicklung beschäftigen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-038-7/8-00437893 Sprache: Deutsch G…ewicht in Gramm: 247.
Weitere BilderKritische Schriften. -- 3 Bde ( cplt ) Johann Carl Wezel. Im Faks.-Dr. hrsg. mit e. Nachw. u. Anm. von Albert R. Schmitt; Versuch einer Gesamtbibliographie über Johann Carl Wezel / Phillip S. McKnight / Deutsche Neudrucke : Reihe Texte des 18. Jahrhunderts
Wezel, Johann Carl, Albert Richard (Mitwirkender) Schmitt und Phillip S. MacKnight:
- Hardcover
Anbieter: Versandhandel Rosemarie Wassmann, Oyten, , DeutschlandVersandhandel Rosemarie Wassmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,60
EUR 92,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. band 1 mit ca. stecknadelkopfgrosser Druckstelle im Deckel , Band 3 an einer unteren Ecke leicht bestossen mit kleiner Stauchspur an den ersten Blatt. pappbände leicht ( altersgemäß) berieben schwach nachgebräunt sonst gute textsaubere Exemplare Bü0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1786 8° , Pp., Hardcover/Pappei…nband.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Group 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 51,45
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 151 This item is printed on demand.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor and Francis 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 59,22
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor and Francis 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 57,12
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Group 2010
Serie: Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Special Issues of the European Journal of Developmental Psychology
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 52,20
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 151.