Sprache: Englisch
ISBN 10: 3453051114 ISBN 13: 9783453051119
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lübbe, 2003
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 302 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bergisch Gladbach : Bastei Lübbe, 2003
ISBN 10: 3404615131 ISBN 13: 9783404615131
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 302 Seiten : Ill. ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 314.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 222 S. , 19 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Heyne-Bandnummer 712. 285 S. , 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bergisch Gladbach : Bastei Lübbe, 2007
ISBN 10: 340460590X ISBN 13: 9783404605903
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 253 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Mängelexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Gustav Lübbe Verlag, Köln, 2009
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 978-3-404-60012-0 236 S 18,6x12,5cm, Taschenbuch, Farbfotos auf Tafeln, sauberes Exemplar.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/Main und New York: Campus-Verlag, 2001
ISBN 10: 3593368021 ISBN 13: 9783593368023
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/Main und New York: Campus-Verlag, 2001
ISBN 10: 3593368021 ISBN 13: 9783593368023
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
EUR 4,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
Gebunden. MÄNGELEXEMPLAR Neu OVP 235 Deutsch 450g.
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. ; Tb.; 191 S.; gut, sauber, unbenutzt; kein Besitzvermerk;
Sprache: Deutsch
Verlag: Bastei Lübbe (Bastei Verlag), 2011
ISBN 10: 3404600126 ISBN 13: 9783404600120
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bastei Lübbe (Bastei Verlag), 2011
ISBN 10: 3404600126 ISBN 13: 9783404600120
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: G Lübbe Verlag, 2001
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Deutschland
Karton mit Schutzumschlag, 288 S. im Format ca. 14,5 x 22 cm. Schöner Zustand. Aus dem Inhalt: Als Moderator des "heute journal" zählt der Autor zu den bekanntesten und beliebtesten Fernsehgesichtern. In seinen Erinnerungen blickt er nicht nur auf die turbulenten Stationen seines Journalistenlebens, sondern auch auf die Auf und Abs seines privaten Daseins zurück. 750 gr.
Verlag: RM Buch und Medien, Rheda-Wiedenbrück, 2007
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Lizenzausgabe 302 S 20x12,7cm, illustr. Oppd, sehr guter Buchzustand.
Paperback. Zustand: Good. 2000 German language paperback. Minor shelf wear to covers and edges. Pages are unmarked.
Verlag: Bergisch Gladbach Bastei Lübbe, 2003
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
302 S., Illustr. Obrosch., Taschenbuch., Mit Abb. auf Tafeln., Schnitt und Seiten gebräunt., Gebrauchsspuren., noch akzeptabel., [xxx] Sprache: Deutsch 410 gr.
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Buch Pappe 302 253 Seiten ISBN 9783785721476.
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Hardcover. Zustand: sehr Gut. Zustand des Schutzumschlags: Tadelloser Schutzumschlag. S. 253.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pappband mit Schutzumschlag. Zustand: Gut. Orig.-Ausg. 235 S. : Ill. ; 22 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-40240 ISBN 9783785723838 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 425.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2001. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2001. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.