Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 19,86
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Wild Peony Book Publishers Pty Ltd, AU, 1996
ISBN 10: 0958652600 ISBN 13: 9780958652605
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 35,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. Illustrated.
Verlag: Xin wenyi chubanshe ??????, Shanghai, 1953
Anbieter: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, USA
197p., very good in wraps. Collection of essays on literature, including bringing anti-US propaganda into the countryside during the Korean War, discusion of Lu Xun, and more.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 32,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1530731070 ISBN 13: 9781530731077
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1530731070 ISBN 13: 9781530731077
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Singapore, Springer Singapore., 2020
ISBN 10: 9811589909 ISBN 13: 9789811589904
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2020. 16 x 24 cm. XXIV, 304 S. XXIV, 304 p. 53 illus., 7 illus. in color. hardcover Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Economic Geography). Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Wild Peony Book Publishers Pty Ltd, 1996
ISBN 10: 0958652600 ISBN 13: 9780958652605
Anbieter: Librairie Sheehy (Theologia Books), La Charite sur Loire, Frankreich
Paper. Zustand: Very Good. Very good copy. Book.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 50,89
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1530731070 ISBN 13: 9781530731077
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 57,89
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1530731070 ISBN 13: 9781530731077
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 62,31
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Pennsylvania State University Press, 2014
ISBN 10: 7305066087 ISBN 13: 9787305066085
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 28,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Chinesisch
Verlag: Dixie W Publishing Corporation, 2025
ISBN 10: 168372710X ISBN 13: 9781683727101
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 30,04
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: UNIV OF SYDNEY EAST ASIAN STDY, 1996
ISBN 10: 0958652600 ISBN 13: 9780958652605
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 39,73
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. This book provides an introduction to the reading of Classical Chinese. The passages are selected from pre-Ch in works such as Mencius, Han Fei Tzu, Chuang Tzu, and Lunyu, and are chosen to illustrate grammatical usage, important issues discussed by the va.
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes Königreich
EUR 17,38
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2014
ISBN 10: 365961534X ISBN 13: 9783659615344
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. The Possible Impact of the Rotterdam Rules on CMC | Possible Impact on CMC | Xiyan Chen | Taschenbuch | 52 S. | Englisch | 2014 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659615344 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Englisch
Verlag: Wild Peony Book Publishers Pty Ltd, AU, 1996
ISBN 10: 0958652600 ISBN 13: 9780958652605
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes Königreich
EUR 32,32
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. Illustrated.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP Lambert Academic Publishing, 2014
ISBN 10: 365961534X ISBN 13: 9783659615344
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 96,56
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Tai Chi Reimagined | Smart Derivatives and the New Era of Digital Wellness | Xiyan Deng (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2026 | Scholars' Press | EAN 9786209813740 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: China Medico-Pharm Aceutical Science and Technolog, 2003
ISBN 10: 7506727102 ISBN 13: 9787506727105
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 119,20
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 136,16
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. 2020th edition NO-PA16APR2015-KAP.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. pp. XXIV, 304 53 illus., 7 illus. in color. 2020th edition NO-PA16APR2015-KAP.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 746,22
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
EUR 131,09
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1530731070 ISBN 13: 9781530731077
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New. Print on Demand.