9780007145607 - chainfire (the sword of truth) von goodkind, terry (13 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (13)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: - 2005

    0007145608 / 9780007145607

    Serie: Sword of Truth, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Sword of Truth

    • Hardcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,21

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Chainfire: Bk.2 (The Sword of Truth) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus f

  • Sprache: Englisch

    Verlag: BCA 2005

    0007145608 / 9780007145607

    Serie: Sword of Truth, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Sword of Truth

    • Hardcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,19

    EUR 6,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 47007246. 1776684351. 4/20/2026 11:25:51 AM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: HarperCollins Publishers, United Kingdom, London 2005

    0007145608 / 9780007145607

    Serie: Sword of Truth, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Sword of Truth

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,41

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 7 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The next book in the Sword of Truth series from bestselling author Terry Goodkind. Fantasy adventure on a grand scale featuring the popular wizard-hero Richard Cypher. The Sword of Truth is Terry Goodkind's wonderfully creative, seamless, and stirring epic fantasy set in a fascinating world rich in

  • Sprache: Englisch

    Verlag: HarperCollins Publishers, United Kingdom, London 2005

    0007145608 / 9780007145607

    Serie: Sword of Truth, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Sword of Truth

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,41

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. The next book in the Sword of Truth series from bestselling author Terry Goodkind. Fantasy adventure on a grand scale featuring the popular wizard-hero Richard Cypher. The Sword of Truth is Terry Goodkind's wonderfully creative, seamless, and stirring epic fantasy set in a fascinating world rich in deta

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Zondervan 2005

    0007145608 / 9780007145607

    Serie: Sword of Truth, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Sword of Truth

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,58

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Zondervan 2005

    0007145608 / 9780007145607

    Serie: Sword of Truth, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Sword of Truth

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,58

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Zondervan 2005

    0007145608 / 9780007145607

    Serie: Sword of Truth, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Sword of Truth

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,58

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: - - 2005

    0007145608 / 9780007145607

    Serie: Sword of Truth, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Sword of Truth

    • Hardcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,43

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are n

  • Sprache: Englisch

    Verlag: BCA 2005

    0007145608 / 9780007145607

    Serie: Sword of Truth, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Sword of Truth

    • Hardcover

    Anbieter: Hawking Books, Edgewood, TX, USAHawking Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 15,92

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Like New. Like New. Clean, Tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Voyager, England 2005

    0007145608 / 9780007145607

    Serie: Sword of Truth, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Sword of Truth

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, USASkylarkerBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,31

    EUR 6,48 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good+. Zustand des Schutzumschlags: Very Good+. 1ST. An Excellent Reading Copy - British, First Edition, First Printing. Book Is In Very Good Plus Condition. Boards Have A Tiny Bit Of Shelf Wear. Not Bumped. Fore Edges Have A Tiny Bit Of Reading Wear. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered. Dust

  • Sprache: Englisch

    Verlag: BCA 2005

    0007145608 / 9780007145607

    Serie: Sword of Truth, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Sword of Truth

    • Hardcover

    Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,04

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fine. Dust jacket has light scratches and outer edges have minor scuffs. Reading content is in like new condition. Despatched within 24 hours.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: BCA 2005

    0007145608 / 9780007145607

    Serie: Sword of Truth, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Sword of Truth

    • Hardcover

    Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 39,93

    EUR 14,95 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very good.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Harper Collins Publishers, London 2005

    0007145608 / 9780007145607

    Serie: Sword of Truth, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Sword of Truth

    • Hardcover

    Anbieter: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, ÖsterreichBuchhandlung Gerhard Höcher

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,80

    EUR 22,80 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. 667 Seiten Sehr guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren am Schutzumschlag Originalausgabe in Englisch. Der Titel erschien 2006 in Deutsch unter dem Titel "Die Magie der Erinnerung" - Das Schwert der Wahrheit, Band 15, als Blanvalet-Taschenbuch. Autorenporträt : Terry Goodkind (geboren am 1948 in Omaha, Nebraska in