9780340173619 - son of the black stallion (knight books, band 3) von farley, walter (18 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (18)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: - 1992

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,49

      EUR 4,77 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Son of the Black Stallion: 3 (Knight Books) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hodder Children's Books 1992

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,68

      EUR 6,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hodder Children's Books 1992

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,68

      EUR 6,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hodder & Stoughton 1992

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,57

      EUR 5,79 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hodder & Stoughton 1992

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,57

      EUR 5,79 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hodder Children's Books 20/08/1992 1992

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,05

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: KNIGHT BOOKS 1974 1992

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: Leaf Ends, Stocksfield, , Vereinigtes KönigreichLeaf Ends

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 1,19

      EUR 13,32 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      reprint paperback, good+ clean, tight copy.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Knight Books, London 1974

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: Oopalba Books, Sale, MANCH, Vereinigtes KönigreichOopalba Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 1,19

      EUR 13,90 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. 3rd impression, 1974. Good overall condition other than faint crease to cover and light tanning to pages. "A Black Stallion Adventure ". Book.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Knight Books, Sevenoaks, Kent 1982

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: Darkwood Online T/A BooksinBulgaria, Blagoevgrad, , BulgarienDarkwood Online T/A BooksinBulgaria

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 2,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Bulgarien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good+. Reprint; Seventh Printing. Heavy cover creasing and edgewear, somewhat thumbed.; Seventh printing of Knight mass market edition, 1982. Good reading copy, no names or marks inside. Cover artwork by David McAllister. ; The Black Stallion Series; Vol. 3; 192 pages; Little does Alec Ramsey know what lies a

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hodder Children's Books 1992

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: madelyns books, suffolk, , Vereinigtes Königreichmadelyns books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 0,86

      EUR 19,64 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Used: Good. GOOD OVERALL CONDITION SENT NEXT WORKING DAY FROM THE U/K 1ST CLASS 0.0.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Hodder Children's Books 1973

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,80

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung. For use in schools and libraries only. This series, full of action, excitement, and suspense, has set the pace for horse stories for 60 years.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Knight Books, 1973, 1973

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: BRIMSTONES, Lewes, Vereinigtes KönigreichBRIMSTONES

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 2,99

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback, pages browning, text otherwise clean and tight, cover edges rubbed, Good condition. ISBN: 0340173610.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Knight Books 1987

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: The Children's Bookshop, Hay on Wye, Vereinigtes KönigreichThe Children's Bookshop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,52

      EUR 26,64 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Reprint. Name tag on front endpaper.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Knight Books 1974

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: The Children's Bookshop, Hay on Wye, Vereinigtes KönigreichThe Children's Bookshop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,52

      EUR 26,64 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Reprint. Covers worn at edges. Vertical crease to front cover. Ink blot on page edges.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Knight Books 1974

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: The Children's Bookshop, Hay on Wye, Vereinigtes KönigreichThe Children's Bookshop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,52

      EUR 26,64 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Reprint. Paperback.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Knight Books 1973

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: The Children's Bookshop, Hay on Wye, Vereinigtes KönigreichThe Children's Bookshop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,71

      EUR 26,64 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Reprint. Light wear to covers. Pages tanned.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Knight, England 1978

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: Black Stump Books And Collectables, Skipton, VIC, AustralienBlack Stump Books And Collectables

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 12,54

      EUR 31,11 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Near Fine. 4th Impression. A firm straight book, spotless inside and out.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Knight 1974

      0340173610 / 9780340173619

      Serie: Black Stallion, Buch 3 von 20. Buch 3 von 20 - Black Stallion

      • Softcover

      Anbieter: MacKellar Art & Books, Bournemouth, , Vereinigtes KönigreichMacKellar Art & Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,68

      EUR 33,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 3rd Edition. Knight paperback ,1974 3rd edition , very good , slight tanning to edges of pages.