9780847833016 - zaha hadid: complete works von hadid, zaha (7 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (7)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli, New York 2009

    0847833011 / 9780847833016

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: DogStar Books, Lancaster, USADogStar Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 31,25

    EUR 5,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket As Issued. First American Edition. Color and b&w photos; plans and drawings; Square 4to 9" - 11" tall; 256 pages; 2009 Rizzoli. Oversize square format HC in glossy color pictorial boards with title lettering in mettalic red. 1st printing of the 1st Amwric

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2009

    0847833011 / 9780847833016

    • Hardcover

    Anbieter: Bay State Book Company, North Smithfield, USABay State Book Company

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 37,67

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very_good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli International Publications, New York 2009

    0847833011 / 9780847833016

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: About Books, Henderson, USAAbout Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 35,27

    EUR 6,03 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine condition. Zustand des Schutzumschlags: No dust jacket, as issued. 1st U.S. Edition, revised and expanded. New York: Rizzoli International Publications, 2009. Appears unread. Cover is in Near Fine condition (only a little shelfwear). Internal condition is AS NEW. Sharp corners. NO owner's name or bo

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli, New York 2009

    0847833011 / 9780847833016

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Nighttown Books, Powell, USANighttown Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 44,65

    EUR 5,16 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hard Cover. Zustand: As New. First Edition. First Printing (full # line) in illustrated black boards of this revised & expanded edition of the Complete Buildings & Projects volume published by Rizzoli in 1998, no markings, NOT ex-lib, binding tight boards sharp pages bright, a Fine unread copy; sq 4to; 256pp indexed & illus. Ext

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2009

    0847833011 / 9780847833016

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Pulpfiction Books, Vancouver, KanadaPulpfiction Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 35,72

    EUR 14,30 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. 1st Edition. First edition, first printing. Fine- hardback issued without dust jacket, clean and unmarked.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli, New York 2009

    0847833011 / 9780847833016

    • Hardcover

    Anbieter: Treehorn Books, Santa Rosa, USATreehorn Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 58,04

    EUR 3,47 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good+. No Dust Jacket. Color and b and w photos & illus.; 8vo 8" - 9" tall; 256 pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2009

    0847833011 / 9780847833016

    • Hardcover

    Anbieter: ANARTIST, New York, USAANARTIST

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 89,29

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover without dustjacket as issued, 256 pages, very good condition, light rubbing to covers; no internal marks. Foreign shipping may be extra.