9780874800913 - conversations with frederick manfred von manfred, frederick feikema (6 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Univ of Utah Pr 1974

    0874800919 / 9780874800913

    • Softcover

    Anbieter: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, USAJay W. Nelson, Bookseller, IOBA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,94

    EUR 2,39 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good+. No Jacket. Slight fading to spine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University of Utah Press, Salt Lake City UT 1974

    0874800919 / 9780874800913

    • Softcover

    Anbieter: Chequamegon Books, Washburn, USAChequamegon Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 8,05

    EUR 5,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Near Fine. Foreword by Wallace Stegner. Small nick in bottom spine edge. 170 pages. ; 5 1/2 x 9".

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Univ of Utah Press, Salt Lake City, Utah 1974

    0874800919 / 9780874800913

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: The Book Shelf, Salem, USAThe Book Shelf

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 11,18

    EUR 6,08 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Clean unmarked copy, solid binding, close to new. Moderated by John R. Milton with a foreword by Wallace Stegner. Illustrated with drawings, 170 pages. Arnold John Dyson (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University of Utah Press, SLC 1974

    0874800919 / 9780874800913

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Archer's Used and Rare Books, Kent, USAArcher's Used and Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 26,82

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Signed by Author. Signed by Manfred Page edges a bit foxed. Quantity Available: 1. Category: Literature & Literary; Signed by Author. ISBN: 0874800919. ISBN/EAN: 9780874800913. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 25645.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University of Utah Press 1974

    0874800919 / 9780874800913

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Bookworks, Chicago, USABookworks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 26,77

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. SIGNED by Frederick Manfred with an inscription to his editor Durrett Wagner and dated 11-16-74. Clean contents and tightly bound copy. Slight foxing to the text block and one word with penciled correction on page 47, otherwise fine. Signed by Author(s).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Univ of Utah Pr 1974

    0874800919 / 9780874800913

    • Softcover

    Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, USASHIMEDIA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 71,50

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.