9780904889864 - perceptions of place (6 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: English Place-Name Society 2013

      0904889866 / 9780904889864

      • Hardcover

      Anbieter: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, USAA Squared Books (Don Dewhirst)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 45,39

      EUR 5,61 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: As New. Like New. Nottingham, 2013; blue cloth covered boards; minimal shelf wear; glossy illustrated jacket with mild wear; 8vo - over 7 3/4" to 9 3/4" tall; previous owner's name on free front end paper; interior clean and unmarked; 474 pages.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: English Place-Name Society 2013

      0904889866 / 9780904889864

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Paul Hughes - PBFA, Bishop Auckland, Vereinigtes KönigreichPaul Hughes - PBFA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 27,81 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: English Place Name Society, Nottingham 2013

      0904889866 / 9780904889864

      • Hardcover

      Anbieter: Clarendon Books P.B.F.A., Leicester, Vereinigtes KönigreichClarendon Books P.B.F.A.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 59,08

      EUR 21,96 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Hardcovers in tidy condition with a good dust jacket, previous owners name, uncommon Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: English Place-Name Society 2013

      0904889866 / 9780904889864

      • Softcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 78,26

      EUR 6,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: English Place-Name Society 2013

      0904889866 / 9780904889864

      • Hardcover

      Anbieter: Cherubz Books, York, , Vereinigtes KönigreichCherubz Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 73,98

      EUR 25,43 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Same day dispatch. Lovely copy. Both book and jacket are in very good condition.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: English Place-Name Society, Nottingham 2013

      0904889866 / 9780904889864

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Vereinigtes KönigreichWebbooks, Wigtown

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 85,92

      EUR 34,76 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hard Cover. Zustand: Near Fine. No Jacket. First Edition. Clean bright tight copy. Corners lightly bumped. (The Survey of English Place-Names Undertaken with the Approval and Support of the Arts and Humanities Research Council and The British Academy). This is a heavy book and we will request extra postage if ordered from outsid