9780914144366 - jet planes of the third reich: the secret projects von griehl, manfred (10 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Monogram Aviation Publications 1998

    0914144367 / 9780914144366

    • Hardcover

    Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USAHPB Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,46

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Monogram Aviation Publications 1998

    0914144367 / 9780914144366

    • Hardcover

    Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USAHalf Price Books Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,24

    EUR 3,02 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Monogram Aviation Publications, Sturbridge 1998

    0914144367 / 9780914144366

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Dale A. Sorenson, Silver Spring, MD, USADale A. Sorenson

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 31,15

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. First Edition. Sturbridge: Monogram Aviation Publications, (1998). First Edition. 12 x 9 in. 200pp, Index. Yellow boards stamped in gilt. Fine condition in fine dj. 155 photographs in color and b&w, drawing, statistics. This volume covers "German day fighters and inter

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Monogram 1998

    0914144367 / 9780914144366

    • Hardcover

    Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USAGoldBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 46,27

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Monogram Aviation Publications 1998

    0914144367 / 9780914144366

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Boomer's Books, Weare, NH, USABoomer's Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 60,53

    EUR 5,62 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Near Fine. First Edition. Crisp clean bright and tight showing only a hint of shelfwear.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Motorbooks International 1999

    0914144367 / 9780914144366

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 67,23

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 200 pages. 12.10x8.80x0.70 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Monogram Aviation Publications 1998

    0914144367 / 9780914144366

    • Hardcover

    Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USABennettBooksLtd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 81,52

    EUR 6,01 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sturbridge. Monogram Aviation Publications 1998

    0914144367 / 9780914144366

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, DeutschlandAntiquariat Bernhardt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 50,86

    EUR 49,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Karton Karton. Zustand: Sehr gut. Illustrated ; First Edition. 200 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Meh

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Sturbridge, MA Monogram Aviation Publications 1998 and 2004 1998

    0914144367 / 9780914144366

    • Hardcover

    Anbieter: Chaucer Bookshop ABA ILAB, Canterbury, , Vereinigtes KönigreichChaucer Bookshop ABA ILAB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 102,63

    EUR 28,97 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    FIRST EDITIONS 2 Volumes. Folio pale yellow cloth hardbacks, gilt, in unclipped dust jackets. 400pp. over the 2 volumes, both profusely illustrated in colour and b/w. A clean set with no markings or inscriptions. Slight fading to lower edges of boards and dust jackets. A VERY GOOD SET in VERY GOOD DUST JACKETS. (Shelf 6) ISBN: 0

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Monogram 1998

    0914144367 / 9780914144366

    • Hardcover

    Anbieter: The Book Spot, Sioux Falls, MN, USAThe Book Spot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 445,04

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.