9780945558293 - post-hypnotic (10 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University Galleries of Illinois State University 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,33

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University Galleries of Illinois 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USAHPB-Emerald

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,65

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University Galleries of Illinois State University 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Softcover

    Anbieter: More Than Words, Waltham, MA, USAMore Than Words

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,66

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University Galleries of Illinois State University 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Softcover

    Anbieter: Schindler-Graf Booksellers, Westlake, OH, USASchindler-Graf Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 17,80

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Used: Like New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University Galleries of Illinois State University 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Softcover

    Anbieter: Walden Books, London, , Vereinigtes KönigreichWalden Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,93

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Card covers are bright and unmarked, corners sharp; binding is tight; pages are faintly age-toned at outer edges but unmarked with colour plates. ; 9 x 0.3 x 10.2 inches; 103 pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University Galleries of Illinois State University 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Softcover

    Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USAANARTIST

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 31,14

    EUR 4,32 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover, 104 pages; very good condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University Galleries of Illinois State University, Normal IL 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Softcover

    Anbieter: Exquisite Corpse Booksellers, Houston, TX, USAExquisite Corpse Booksellers

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 31,14

    EUR 5,14 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Wrappers. Zustand: Fine Condition. 104 pages. Paperback exhibition catalogue, bound in stiff illustrated paper covers. Minimal shelfwear to the edges, but still essentially in crisp, tight, bright and sharp condition, with an uncreased spine and clean, unmarked interior. Texts in English, with illustrations in hypnotic full colo

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University Galleries of Illinois State University 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Softcover

    Anbieter: Art Data, London, , Vereinigtes KönigreichArt Data

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,09

    EUR 28,97 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. Paperback.Width: 25 cm. Height: 23cm. 88 pages. English text.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Illinois State University, University Galleries 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: ROCKET, London, , Vereinigtes KönigreichROCKET

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 29,84

    EUR 52,15 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University Galleries of Illinois State University 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Softcover

    Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USABennettBooksLtd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 113,23

    EUR 6,00 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.