9781407102313 - wilderness von doyle, roddy (16 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (16)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Scholastic 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Softcover

      Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 1,27

      EUR 6,93 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: - 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Softcover

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,49

      EUR 5,78 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Wilderness This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee i

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Scholastic 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Softcover

      Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USAHPB-Ruby

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,76

      EUR 3,25 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Scholastic 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Softcover

      Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,45

      EUR 6,93 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: - - 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,85

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are n

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Scholastic 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Jon A Sewell, rugby, Vereinigtes KönigreichJon A Sewell

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 5,97

      EUR 10,37 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. First edition, first printing UK hardback, 2007 Scholastic Children's Books. The book is in fine condition, the dustjacket is in fine condition and is not price clipped.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Scholastic 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Hardcover

      Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes KönigreichReuseabook

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,10

      EUR 11,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Scholastic 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Softcover

      Anbieter: WYEMART LIMITED, HEREFORD, Vereinigtes KönigreichWYEMART LIMITED

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,00

      EUR 13,90 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Scholastic 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Softcover

      Anbieter: BookstoYou, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichBookstoYou

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 1,81

      EUR 18,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Includes dust jacket. Unread and like new.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Scholastic 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Softcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 9,11

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Muy bueno. : La adolescente irlandesa Grainne se prepara ansiosamente para una reunión con su madre, que abandonó a la familia años antes. Mientras tanto, los medio hermanos de Grainne y su madre se van de vacaciones en trineo de perros en Finlandia. Una historia de aventuras, supervivencia en la naturaleza y lazos fami

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Scholastic 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Softcover

      Anbieter: Greener Books, London, , Vereinigtes KönigreichGreener Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,16

      EUR 18,52 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Paperback. Zustand: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Scholastic 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Softcover

      Anbieter: Greener Books, London, , Vereinigtes KönigreichGreener Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,16

      EUR 18,52 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Scholastic Ltd, London 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: James Hulme Books, Stourbridge, Vereinigtes KönigreichJames Hulme Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 11,93

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. First printing. Well bound in silver cloth boards with white titling to spine. Spine ends and corners are all fine. Text pages are all fine with no markings or inscriptions. Dust jacket is unclipped with just some slight shelf wear. Dispatched sa

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Scholastic, London 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Collectible Books Ireland, Portarlington, OFFAL, IrlandCollectible Books Ireland

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 25,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Irland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. In silver cloth covered boards with white lettering, this volume is clean bright and tight and sits square. Not ex-lib. Corners sharp. Edge wear at top and bottom of spine. Unclipped dust jacket has edge wear predominantly along the top but no cu

    • Sprache: Englisch

      Verlag: London : Scholastic 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Softcover

      Anbieter: Libros Eco, Les Franqueses del Vallès, B, SpanienLibros Eco

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 54,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bueno. Wilderness.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: 2007 2007

      1407102311 / 9781407102313

      • Softcover

      Anbieter: ChouetteCoop, Kervignac, FrankreichChouetteCoop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 10,13

      EUR 495,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Jauni - Wilderness (2007) - Poche.