Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Evolutesix Books 10/23/2020, 2020
ISBN 10: 1913629015 ISBN 13: 9781913629014
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Paperback or Softback. Zustand: New. Rebuild: the Economy, Leadership, and You. Book.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 35,05
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Evolutesix Books 2020-10-23, 2020
ISBN 10: 1913629015 ISBN 13: 9781913629014
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 23,96
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 28,31
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 26,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 30,13
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 31,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 28,34
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes Königreich
EUR 31,93
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback / softback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 40,82
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Print on Demand pp. 514.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. Print on Demand pp. 514.
EUR 36,78
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Über den AutorrnrnGraham Boyd believes that we can rise, phoenix-like, from today s burning global challenges. All of us, and our children, can thrive in the coming decades, because we can build a regenerative global economy, an ecosystem o.
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Rebuild | the Economy, Leadership, and You | Graham Boyd (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2020 | Evolutesix Books | EAN 9781913629014 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.