9783763242467 - rabbit in ruhe von john updike (10 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      3763242465 / 9783763242467

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,84

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      3763242465 / 9783763242467

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,84

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt/Main, Büchergilde Gutenberg 1992f, 1992

      3763242465 / 9783763242467

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt am Main-Wien, Büchergilde Gutenberg, [1994]. 1994

      3763242465 / 9783763242467

      • Hardcover

      Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , DeutschlandMephisto-Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 6,00

      EUR 20,10 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      21 cm, Leineneinband, SU. 655 S., Rabbit at rest. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.

    • Verlag: Büchergilde Gutenberg - (1994), Frankfurt, Wien - 1994

      3763242465 / 9783763242467

      • Hardcover

      Anbieter: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, DeutschlandErlbachbuch Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,90

      EUR 39,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Lizenzausgabe. Übersetzer: aus dem Englischen von Maria Carlsson - - internlpF-DX-4644 Deutsch - 655 Seiten S. 21 x 13 x 5 cm - Oktav 800g. mit deutlichen Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, leicht nachgedunkelt, - mit deutlichen Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, leic

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Büchergilde Verlag, Erscheinungsort: Frankfurt 1992

      3763242465 / 9783763242467

      • Hardcover

      Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 32,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag: Gut. ISBN 3763242465 - Hard Cover Einband guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1992 - Buch mit 653 Seiten. Index: 500.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt/Main, Büchergilde Gutenberg 1992f 1992

      3763242465 / 9783763242467

      • Hardcover

      Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,45

      EUR 34,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 756.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt/Main, Büchergilde Gutenberg 1992f 1992

      3763242465 / 9783763242467

      • Softcover

      Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 22,40

      EUR 28,51 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8° Broschiert. Zustand: Neu. 655 Seiten Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. ISBN: 9783763242467 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt am Main , Wien : Büchergilde Gutenberg [1994]. 1994

      3763242465 / 9783763242467

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 11,00

      EUR 55,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Leinen. 655 S. Schutzumschlag gering berieben // USA , Rentner , Todesangst , Belletristische Darstellung, USA , Geschäftsmann , Rezession , Geschichte 1988 , Belletristische Darstellung, Englische Literatur Amerikas, B Belletristik SL03 9783763242467 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt am Main/Wien, Büchergilde Gutenberg [1994]. 1994

      3763242465 / 9783763242467

      • Hardcover

      Anbieter: BOUQUINIST, München, BY, DeutschlandBOUQUINIST

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,30

      EUR 80,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. Lizenzausgabe. 655 Seiten. Guter Zustand. 'John Updike . ist zwar ein unbestechlicher Beobachter und doch ein barmherziger Erzähler: Zu sehr leidet er mit seinen Figuren, um über sie den Stab zu brechen.' (Marcel Reich-Ranicki, Frankfurter Allgemeine Zeitung). Harry Angstrom ist dick geworden, aber er spielt noch G