Ocean engineering & oceanography (299 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2017
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 6 von 13. Buch 6 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USAGoodwill Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 18,70
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

Sprache: Englisch
Verlag: Saint Philip Street Press 2020
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 11 von 13. Buch 11 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 42,70
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Saint Philip Street Press 10/8/2020 2020
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 11 von 13. Buch 11 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 45,05
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Introduction to Permanent Plug and Abandonment of Wells. Book.

Sprache: Englisch
Verlag: Singapore, Springer. 2018
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 10 von 13. Buch 10 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
xiv, 332 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Sprache: Englisch
Verlag: Saint Philip Street Press 2020
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 11 von 13. Buch 11 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 46,27
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Singapore, Springer. 2017
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 7 von 13. Buch 7 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
480 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Ocean Engineering & Oceanography Sprache: Englisch.

Sprache: Englisch
Verlag: Saint Philip Street Press 2020
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 11 von 13. Buch 11 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 48,30
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Fundamentals of Estuarine Physical Oceanography (Ocean Engineering & Oceanography, 8)
Bruner de Miranda, Luiz,Andutta, Fernando Pinheiro,Kjerfve, Bjà rn,Castro Filho, Belmiro Mendes de
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2017
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 7 von 13. Buch 7 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 49,43
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 6 von 13. Buch 6 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,16
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2017
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 6 von 13. Buch 6 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2017
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 6 von 13. Buch 6 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,49
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2017
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 6 von 13. Buch 6 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 56,99
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 6 von 13. Buch 6 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 58,95
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2017
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 6 von 13. Buch 6 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 63,58
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Saint Philip Street Press 2020
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 11 von 13. Buch 11 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,66
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 11 von 13. Buch 11 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 64,78
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Saint Philip Street Press 2020-10 2020
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 11 von 13. Buch 11 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,00
EUR 17,95 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 11 von 13. Buch 11 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 65,62
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer Nature Switzerland AG, CH 2020
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 11 von 13. Buch 11 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 67,98
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Hardback. Zustand: New. 2020 ed.

Sprache: Englisch
Verlag: Saint Philip Street Press 2020
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 11 von 13. Buch 11 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 51,96
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Saint Philip Street Press 2020
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 11 von 13. Buch 11 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,01
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2017
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 6 von 13. Buch 6 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 59,40
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In English.

Sprache: Englisch
Verlag: Saint Philip Street Press 2020
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 11 von 13. Buch 11 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 56,01
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2015
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 3 von 13. Buch 3 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: SpringBooks, Berlin, , DeutschlandSpringBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 32,72
EUR 39,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Unread, like new. Immediately dispatched from Germany.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 11 von 13. Buch 11 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2013
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 1 von 13. Buch 1 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 6 von 13. Buch 6 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 11 von 13. Buch 11 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2017
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 6 von 13. Buch 6 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 56,63
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag Publishing 2015
Serie: Ocean Engineering & Oceanography, Buch 4 von 13. Buch 4 von 13 - Ocean Engineering & Oceanography
- Hardcover
Anbieter: Salish Sea Books, Bellingham, WA, USASalish Sea Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 71,14
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Like New. Fine/As New; Hardcover; Covers are still glossy with "sharp" edge-corners; Unblemished textblock edges; The endpapers and all text pages are bright and unmarked; Binding is tight with a straight spine; This book will be shipped in a sturdy cardboard box with foam padding; Medium Format (8.5" - 9.75" tall); Red… covers with title in white lettering; 2015, Springer-Verlag Publishing; 287 pages; "Dynamic Analysis and Design of Offshore Structures (Ocean Engineering & Oceanography)," by Srinivasan Chandrasekaran.