Best graphis editorial (17 Ergebnisse)

Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (17)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gingko Pr Inc 1900

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: BookHolders, Towson, MD, USABookHolders

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,67

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Gingko Pr Inc Pub Date: 1/1/1995 Binding: Paperback Pages: 78 First edition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: - 1900

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,22

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Best of Graphis Editorial This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money b

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Konemann, Australia 1994

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,66

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gingko Pr Inc 1900

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,90

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Page One Publ., U.S.A. 1995

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: Quiet Companion, Tacoma, WA, USAQuiet Companion

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 11,57

    EUR 6,05 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Fine. No Jacket. Pictorial cover, corners sharp, binding strong, pages clean and unmarked. Apparent first edition. You will notice that my book descriptions are not generic, saying "may have." certain conditions. All descriptions are written with actual book in hand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gingko Pr Inc 1900

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Este libro recopila una selección de los mejores trabajos de diseño editorial presentados en Graphis. Incluye ejemplos destacados de diseño gráfico, arte e instrucción artística, ofreciendo una visión general de las tendencias y técnicas más relevantes en el campo de la edición. Es una excelente referencia

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gingko Pr Inc 01/03/1995 1995

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,91

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gingko Pr Inc 1995

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gingko Pr Inc, U.S.A. 1995

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: Quiet Companion, Tacoma, WA, USAQuiet Companion

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,80

    EUR 6,05 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Fine. No Jacket. Pictorial covers, corners sharp, binding strong, pages clean and unmarked. Appears unread. You will notice that my book descriptions are not generic, saying "may have." certain conditions. All descriptions are written with actual book in hand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Page One Publishing, Singapore 1993

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: MAUTALOS LIBRERÍA, Madrid, M, SpanienMAUTALOS LIBRERÍA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 1,50

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Como Nuevo. Arte. Libro ilustrado.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: könemann verlagsgesellschaft, köln 1993

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Deutschlandalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,00

    EUR 43,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Gut. quart paperback. gutes exemplar. einband gering berieben, kanten minimal berieben - innen sehr gut; 78 seiten; mit zahlr. abbildungen; farbig illustr. broschur; text dreisprachig: englisch, deutsch, französisch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Page One Publishing Pte Ltd., Singapore 1993

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: Elefante de los Libros, Madrid, MADRI, SpanienElefante de los Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 4,80

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Tapa blanda. Zustand: Muy bien. Zustand des Schutzumschlags: Muy bien. El libro en buenas condiciones, la cubierta limpia y no dañada, igualmente como las páginas. Libro.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: by Gingko Pr Inc 1900

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: Oak Books, Ouyen, VIC, AustralienOak Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,67

    EUR 44,93 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Book. Zustand: Used. Best of Graphis Editorial. These are USED books. Please only purchase if you are happy with that. Images & Editions We use stock images and database descriptions based on the ISBN. The image shown may NOT be the actual book cover you will receive. Covers, editions, printings, and publishers may differ. If yo

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Page one publishing, Singapour 1993

    • Softcover

    Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgienL'ivre d'Histoires

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 10,00

    EUR 37,70 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture Souple illustrée. Zustand: Bon. 78 pages, richement illustrées en couleur. Collectif (illustrator).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Page one Publishing 1993

    9810047711 / 9789810047719

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, , ÖsterreichAntiquariat Buchkauz

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4°. Zustand: Gut. 77 S. Pbd., illustriert, sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gingko Pr Inc 1900

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USABennettBooksLtd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 108,87

    EUR 6,01 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Page one Publishing 1993

    9810047711 / 9789810047719

    • Softcover

    Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 159,90

    EUR 39,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: gut. In deutscher Sprache. 77 pages.