Buddenbrook von mann thomas (372 Ergebnisse)

Autor
Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (372)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Debolsillo 2026

    8466356150 / 9788466356152

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,96

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Penguin Random House Grupo Editorial 2026

    8466356150 / 9788466356152

    • Softcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,33

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. La novela que le valio a Thomas Mann el Premio Nobel: una fabulosa saga historica sobre la decadencia de una familia burguesa en el siglo XIXPublicada en 1901, Los Buddenbrook narra la decadencia de una familia burguesa alemana a lo largo del siglo XIX. En un gran fresco que va desde 1835, cua

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Debolsillo 3/24/2026 2026

    8466356150 / 9788466356152

    • Softcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,49

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback or Softback. Zustand: New. Los Buddenbrook / Buddenbrooks: The Decline of a Family. Book.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Debolsillo 2026

    8466356150 / 9788466356152

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 16,69

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Debolsillo 2026

    8466356150 / 9788466356152

    • Softcover

    Anbieter: California Books, Miami, USACalifornia Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,66

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 16 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1539515273 / 9781539515272

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 18,50

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Verlag: D. C. Heath and Co. 1965

    • Softcover

    Anbieter: The Avocado Pit, Staunton, USAThe Avocado Pit

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,19

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Softcover. Zustand: Very Good. Remains of label on front cover. ; Small 8vo 7½" - 8" tall; 151 pages.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Penguin Random House Grupo Editorial, ES 2026

    8466356150 / 9788466356152

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, USARarewaves USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,62

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 8 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Edhasa. 1997

    8435016277 / 9788435016278

    • Softcover

    Anbieter: The Maryland Book Bank, Baltimore, USAThe Maryland Book Bank

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,86

    EUR 4,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Used - Very Good.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Edhasa 1997

    8435016277 / 9788435016278

    • Softcover

    Anbieter: Librería 7 Colores, Madrid, SpanienLibrería 7 Colores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Tapa Blanda. Zustand: Buen estado.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1539515273 / 9781539515272

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,43

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Createspace Independent Publishing Platform 2016

    1539515273 / 9781539515272

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, USARarewaves USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Debolsillo 2026

    8466356150 / 9788466356152

    • Softcover

    Anbieter: Massive Bookshop, Greenfield, USAMassive Bookshop

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,61

    EUR 4,12 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: POINTS 1981

    2020058170 / 9782020058179

    • Softcover

    Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, KanadaLa Bouquinerie à Dédé

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,20

    EUR 17,35 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Format Poche. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Círculo de Lectores 2008

    8467232951 / 9788467232950

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,19

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Debolsillo 2026

    8466356150 / 9788466356152

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,21

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. 893 p??ginas Primera edici??n: octubre de 2021 En la portada: "Premio Nobel de literatura.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Debolsillo 2026

    8466356150 / 9788466356152

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 15,23

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Debolsillo 2026

    8466356150 / 9788466356152

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,54

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Editora y Distribuidora Hispano 2008

    8435017923 / 9788435017923

    • Softcover

    Anbieter: Sell Books, Elland, Vereinigtes KönigreichSell Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,47

    EUR 14,05 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that e

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Distribooks Inc 1993

    2253063193 / 9782253063193

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,74

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Varios 2013

    987628035X / 9789876280358

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Stampview, Old Bethpage, USAStampview

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,29

    EUR 4,94 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. First Argentine Edition, 2008. Paperback. 884 pages. Lightly used discarded library book.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Le Livre de Poche 1993

    2253063193 / 9782253063193

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,84

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Distribooks Inc 1993

    2253063193 / 9782253063193

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,52

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Distribooks Inc 1993

    2253063193 / 9782253063193

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,87

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Verlag: The Modern Library, New York 1935

    • Hardcover

    Anbieter: Recycled Books & Music, Milwaukee, USARecycled Books & Music

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Schlecht

    EUR 17,83

    EUR 3,69 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Poor. No Dust Jacket. First Thus. 359pp. Spine is heavily shaken. Front hinge is weak. Tips and spine ends are bumped and rubbed. Boards have scuffs and scratches. Spine and edges of boards are sunned. Spine ends are chipping. Lower edges of boards are heavily rubbed. Former owner name inside front board and

  • Sprache: Französisch

    Verlag: FAYARD 1992

    221303012X / 9782213030128

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,34

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Verlag: Aguilar, Madrid 1967

    • Softcover

    Anbieter: Librería Monogatari, Chapela, SpanienLibrería Monogatari

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 9,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Piel original. Biblioteca Premios Nobel. Traducción de Francisco Payarols y Juana Moreno de Sosa. Prólogo de Agustín Caballero. Encuadernación original en plena piel verde con dorados en lomo y plano. Incluye lámina en frontispicio con el retrato y la firma del autor, galardonado en 1929. Papel biblia y cinta de registro. Leve ó

  • Verlag: Mondadori 1975

    • Softcover

    Anbieter: libreria biblos, diano castello, Italienlibreria biblos

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 13,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    brossura Copertina flessibile. Zustand: Very Good. Editore : MondadoriCollana :Oscar Claswsici nr.  OC 12Anno : 1975Rilegatura pagine : Brossura - 20x13 cm ca. - 484 ppCondizioni . Libro proveniente  da collezione privata. Come nuovo, sembra mai aperto. Naturali e leggeri segni del tempo.Per ogni problema, domanda, foto o necess

  • Verlag: Arnoldo Mondadori Editore 1980

    • Softcover

    Anbieter: Laboratorio del libro, condove, ItalienLaboratorio del libro

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Introduzione di Marianello Marianelli, traduzione di Ervino Pocar. Brossura, pag.599, buonissime condizioni.

  • Verlag: Gyldendal Norsk Forlag 1952

    • Hardcover

    Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 17,40

    EUR 5,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. 1952. No Edition Remarks. 339 pages. No dust jacket. Grey patterned paper covered boards with brown cloth spine. Gilt lettering. Textblock is in Norwegian. Annet Bind. Clean pages with light tanning and mild foxing throughout. Binding remains firm. Boards have mild edge-wear with slight rubbing to surfaces and bum