Exploit worrals von captain w e johns (10 Ergebnisse)

Autor
Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Hachette 1951

      • Softcover

      Anbieter: TotalitarianMedia, Los Angeles, CA, USATotalitarianMedia

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 4,45

      EUR 5,18 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Fair. No Jacket. Un exploit de Worrals., JOHNS (Captain W. E.)., Hachette, 1951, 192p, livre de poche, trade pb, covers bumped/scuffed, text tanning/clean, binding solid---5.00.

    • Verlag: Editions Hachette. 1951; 1951

      • Hardcover

      Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FrankreichLoïc Simon

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,00

      EUR 19,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Traduit par Pierre Martin. Illustrations d'Albert Brenet. Bibliothèque verte. Relié. 192 pages. Jaquette défraîchie.

    • Verlag: Hachette 1951

      • Softcover

      Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, , FrankreichAbraxas-libris

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 11,00

      EUR 28,95 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broché avec jaquette. In-12 (12 x 16,8 cm), broché avec jaquette, 192 pages, illustrations en couleurs hors texte ; pliure au dos, papier bruni, ex-libris et adresse manuscrits en page de faux titre, jaquette usée (petites déchirures sur les bords, éraflure au premier plat, traces au quatrième plat), par ailleurs assez bon état

    • Verlag: Sans date

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 16,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Bon état. Sans date. Good.

    • Verlag: HACHETTE Bibliothèque Verte sans jaquette 1952

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70104184: 1952. In-12. Relié. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur frais. 192 pages, illustrées en noir et blanc par Albert Brenet. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

    • Verlag: HACHETTE Bibliothèque de la Jeunesse 1951

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO70108085: 1951. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 192 pages, illustrations noir et bleu d'Albert Brenet. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

    • Verlag: HACHETTE Bibliothèque Verte avec jaquette 1951

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70103668: 1951. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 192 pages, illustrations une couleur de Albert Brenet. Jaquette légèrement passée, avec quelques déchirures. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

    • Verlag: Editions Hachette 1952

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FrankreichLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Livre en français. Traduit par Pierre Martin. Illustrations d'Albert Brenet. Bibliothèque verte. Cartonnage de l'éditeur. 192 pages. Cachet sur la page de garde. Avant 1960. Illustrations d'Albert Brenet. (illustrator). Livre.

    • Verlag: HACHETTE 1951-1953 1951

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO20278517: 1951-1953. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 192 + 188 PAGES - Exploit : quelques planches illustrées de dessins en couleur par Albert Brenet, signature en page de titre, traduit par Pierre Martin, dos plié, broché - R.A.F. : quelques

    • Verlag: 1952 1952

      • Softcover

      Anbieter: ChouetteCoop, Kervignac, FrankreichChouetteCoop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,73

      EUR 495,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Avec jaquette abîmà e - Un exploit de Worrals (1952) - Poche.