Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Erscheinungsdatum: 1995
ISBN 10: 3328006702 ISBN 13: 9783328006701
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 192 S. B3283-184 9783613303874 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 839.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 192 S. B3244-251 9783613303874 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Düsseldorf : Zeitgeist-Verl. und TV-Produktionsges., 1991
ISBN 10: 3926224215 ISBN 13: 9783926224217
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 191 Seiten, zahlr. Ill. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783926224217 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3328007482 ISBN 13: 9783328007487
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3328007482 ISBN 13: 9783328007487
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
8. Jahrgang. Zeitgeist, Düsseldorf, 1998. 208 S. mit zahlr. Abb., Pbd., Quart---- neuwertig 750 Gramm.
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 192 Seiten 21851 (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
Verlag: Zeitgeist Verlag, 1991
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
gr8°, Pappe, 190 Seiten, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest Stichworte: ZZ Deutsch 300g.
Verlag: Zeitgeist, Düsseldorf, 1991
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, Österreich
Gebunden. Farbig illustr. Orig.-Glanzpappband, 20x28, S 186 mit zahlreichen Fotos. Glanzpapier. Sehr guter Zustand.
Erstausgabe
Zustand: Gut. 158 S. mit zahlreichen Abbildungen, Guter Zustand. /lager2 0004 ISBN: 3328006966 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 4°, gebunden, illustrierter Orig.-Pappband,
Verlag: Berlin Sport und Gesundheit Verlag, 1995
ISBN 10: 3328006702 ISBN 13: 9783328006701
Anbieter: Die Büchertruhe, Willich, NRW, Deutschland
fester Einband. 159 S., mit Abbildungen, Opbd., 4°, 28,5 x 21,5 x 1,8 cm, leichte Gebrauchsspuren, sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien. Sprache: DeutschU 841 gr.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, Deutschland
Düsseldorf, Zeitgeist Verlag; Stuttgart, Motorbuch, 1999. Opbd., Großformat, 192 S. m. zahlr. farb. Abb. - Gut erhalten. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zeitgeist Verlag, Erscheinungsort: Düsseldorf, 1999
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Hardcover Bildband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1999 - Bildband mit 192 Seiten. Index: 155 0.0.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1.Auflage,. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 693.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 192 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Zeitgeist-Verlag, Stuttgart; Düsseldorf, 2002. 192 S. mit zahlreichen Abb.; 29 cm, Pappband, quart---- gutes Exemplar / Zeitgeistmedia, 12. Jahrgang / Herausgegeben im Auftrag von RTL Television / Autoren: Christoph Schulte u.a. / Fotos: Lukas T. Gorys u.a. - 780 Gramm.
fester Einband. 159 S., mit Abbildungen, Opbd., 4°, 28,5 x 21,5 x 1,5 cm, leichte Gebrauchsspuren, sonst schönes, innen wie außen sauberes Exemplar, Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien. Sprache: DeutschU 859 gr.
fester Einband. 159 S., mit Abbildungen, Opbd., 4°, 28,5 x 21,5 x 1 cm, leichte Gebrauchsspuren, Strich auf Unterschnitt, sonst schönes, innen wie außen sauberes Exemplar, Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien. Sprache: DeutschU 858 gr.
fester Einband. 158 S., mit Abbildungen, Opbd., 4°, 28,5 x 21,3 x 1,5 cm, leichte Gebrauchsspuren, Strich auf Unterschnitt, sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien. Sprache: DeutschU 850 gr.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Zeitgeist-Verlag, Düsseldorf/Motorbuch Verlag, Stuttgart, 2000. 192 überwiegend bebilderte S., Pappband, quart---- gutes Exemplar / Herausgegeben im Auftrag von RTL Television / RTL Buchedition / Autoren: Christoph Schulte, Achim Schlang und Jörg Beckmann / Fotos: Lukas T. Gorys - 780 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Sport und Gesundheit Verlag,, 1995
ISBN 10: 3328006702 ISBN 13: 9783328006701
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Deutschland
160 Seiten, Bebildert. Rücken mit kleinem Einriß Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 870 Original-Pappe, 22x28cm, Zustand: 3.
Verlag: Düsseldorf, Zeitgeist-Verlag., 1995
ISBN 10: 3926224916 ISBN 13: 9783926224910
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
28 cm, 208 Seiten, mit über 350 Farbfotos, illustrierter Hochglanzpappband, illustrierte Vorsätze. Einband etwas berieben, gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Sprache: Englisch
Verlag: Düsseldorf : Zeitgeist-Verl. und TV-Produktionsges., 1993
ISBN 10: 392622441X ISBN 13: 9783926224415
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
Hardcover. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 163 Deutsch 800g.