Search preferences
Direkt zu den wichtigsten Suchergebnissen

Suchfilter

Produktart

  • Alle Product Types 
  • Bücher (11)
  • Magazine & Zeitschriften (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Comics (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Noten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Kunst, Grafik & Poster (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Fotografien (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Karten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Manuskripte & Papierantiquitäten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Zustand Mehr dazu

Einband

Weitere Eigenschaften

Sprache (2)

Preis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

Land des Verkäufers

  • jones, mary alice

    Sprache: Englisch

    Verlag: Rand McNally, 1964

    Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 2,96

    EUR 4,32 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    hardcover. Zustand: Very Good.

  • Mary Alice Jones

    Verlag: Rand McNally & Company

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 8,88

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Mary Alice Jones

    Verlag: Rand McNally & Company

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 8,88

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Jones, Mary Alice

    Verlag: Rand McNally, Chicago, 1964

    Anbieter: Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA, Columbia, MO, USA

    Verbandsmitglied: ABAA ILAB MWABA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 14,20

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Near fine. Irma Wilde (illustrator). Chicago: Rand McNally, c1964. second printing 1966. unpaginated. illustrated in color Irma Wilde. sm. 4to. Ends of spine lightly bumped, near fine bright hardcover, clean unmarked interior.

  • Jones, Mary Alice

    Verlag: Rand McNally & Company

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

    Verbandsmitglied: ABAA ILAB

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 9,22

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Very Good. Very Good condition. (god, juvenile literature) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Mary Alice Jones

    Verlag: Checkerboard Press

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 9,76

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Jones, Mary Alice

    Sprache: Englisch

    Verlag: Checkerboard Press, New York, 1964

    Anbieter: Beautiful Tomes, Moscow, ID, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 24,92

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Irma Wilde (illustrator) (illustrator). First Edition. Pictorial covers; rubbed in places. Small book--4-3/4 by 6-1/4". Pages are clean and bright. "A First Religious Book.".

  • Jones, Mary Alice

    Verlag: Checkerboard Press, New York, 1964

    Anbieter: UHR Books, Hollis Center, ME, USA

    Verbandsmitglied: MABA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 13,04

    EUR 3,42 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good -. Wilde, Irma (illustrator). A rare volume. Some normal wear; a decent readable copy. Book.

  • Bild des Verkäufers für God's Plan for Growing Things [VINTAGE 1964] zum Verkauf von Vero Beach Books

    Jones, Mary Alice

    Sprache: Englisch

    Verlag: Rand McNally & Company, Chicago, Illinois, 1964

    Anbieter: Vero Beach Books, Vero Beach, FL, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 35,60

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Fine. Wilde, Irma (illustrator). Fine condition color illustrated boards. Profusely illustrated with color paintings. The inner front board contains a neatly printed vintage Christmas 1982 gift inscription. All other pages are in fine condition and the binding is exceedingly tight. Unpaginated "Mary Alice Jones is one of the best known and most highly regarded authorities in the filed of religious education for children. A keen student of child psychology, she knows how to present the difficult subjects of God, Jesus, and the Bible so they have a vital meaning to the child, based on his own interest and experience. These outstanding beginning religious books were either written by or are recommended by Miss Jones." - from the rear outer cover.

  • Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 9,41

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Anbieter: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 43,59

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.