Grebenstein geschichte (5 Ergebnisse)

Verlag: [Grebenstein] o.J.,
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, DeutschlandVersandantiquariat Trüffelschwein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 4°, 14 unpag. S. m. 15 Abb., Klammerheftung.

Sprache: Deutsch
Verlag: Grebenstein : Evang. Kirchengemeinde Grebenstein 1974
- Softcover
Anbieter: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, DeutschlandSchürmann und Kiewning GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,95
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 102 S. : zahlr. Ill.; ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.

Geschichte, Theologie und Kultur des syrischen Christentums: Beiträge zum 7. Deutschen Syrologie-Symposium in Göttingen, Dezember 2011 (Gottinger Orientforschungen, I. Reihe: Syriaca) (German Edition) [Hardcover] Tamcke, Martin and Grebenstein, Sven
Tamcke, Martin; Tamcke, Martin [Editor]; Grebenstein, Sven [Editor];
- Hardcover
Anbieter: The Compleat Scholar, Rochester, NY, USAThe Compleat Scholar
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 69,42
EUR 4,71 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Never read, no marks or highlighting in the book. Still sealed in the original publisher's shrinkwrap. Our copy is a German language hardback, with printed covers, showing bumped corners and a small edge dent inside the wrap.

Sprache: Deutsch
Verlag: Grebenstein, Evang. Kirchengemeinde Grebenstein 1974
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, DeutschlandAntiquariat Thorhall
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 11,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Softcover/Paperback. Zustand: Wie neu. 102 S. - gebraucht; wie neu - EC4065 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Sprache: Deutsch
Verlag: o. O., o. V. ca. 1924. 1924
Anbieter: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, DeutschlandAderholds Bücher & Lots
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 90,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Oktav, Softcover/Paperback. 56 S. Festbetrachtungen zur 600-Jahrfeier am 2. - 4. August 1924. Text in Fraktur. Die Ecken sind teilweise bestoßen. Die Ecken weisen teilweise Fehlstellen auf. Die Kapitale sind bestoßen. Die Kopfkanten weisen Randbestoßungen auf. Das Papier ist in den Ecken etwas bestoßen. Das erste Blatt ist im… unteren Bereich eingerissen. Die ersten paar Blätter sind knickspurig. KB 9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.