Ikonen (Mehr als 3.700 Ergebnisse)

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: TASCHEN 2007

    3822822191 / 9783822822197

    • Softcover

    Anbieter: Versandantiquariat Jena, Jena, , DeutschlandVersandantiquariat Jena

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 2,50

    EUR 8,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Flexi/Plastik. Zustand: wie neu. Titel Marx Bros. / ed. Paul Duncan. Text Douglas Keesey. Photos The Kobal Collection. [German transl.: Thomas J. Kinne. French transl.: Jean-François Cornu] Person(en)Keesey, Douglas (Mitwirkender) Duncan, Paul (Herausgeber) Organisation(en)The Kobal Collection (Herausgebendes Organ) VerlagHong K

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: TASCHEN 2007

    3822822094 / 9783822822098

    • Softcover

    Anbieter: Versandantiquariat Jena, Jena, , DeutschlandVersandantiquariat Jena

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 2,95

    EUR 8,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: wie neu. Titel Garbo / ed. Paul Duncan. Text David Robinson. Photos The Kobal Collection. [German transl.: Thomas J. Kinne. French transl.: Anne Le Bot] Person(en)Robinson, David (Mitwirkender) Duncan, Paul (Herausgeber) Organisation(en)The Kobal Collection (Herausgebendes Organ) VerlagHong Kong ; Köln ; Lond

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: TASCHEN 2008

    382282321X / 9783822823217

    • Softcover

    Anbieter: Versandantiquariat Jena, Jena, , DeutschlandVersandantiquariat Jena

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 2,95

    EUR 8,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: wie neu. MEx. In terms of celebrity icons, few attained the highest levels of fame and controversy as rapidly as Mae West. Labeled a "pornographer" by censorship boards, she was also one of 1930s Hollywood's most lucrative box-office draws (causing "Variety" in 1933 to label the star "as hot an issue as Hitle

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bongers, Recklinghsn.

    3764703601 / 9783764703608

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,28

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Schuler Verlagsgesellschaft 1976

    377965072X / 9783779650720

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,90

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aurel Bongers 1974

    3764702699 / 9783764702694

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,90

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Schuler Verlagsgesellschaft 1976

    377965072X / 9783779650720

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,90

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Verlag: Insel Verlag, Leipzig 1981

    • Hardcover

    Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , DeutschlandHylaila - Online-Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,20

    EUR 6,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Gut. Kein Schutzumschlag. 0 51 S. Kunstdruckpapier Text mit farbigen Tafeln, kaum Alters- oder Gebrauchsspuren, CC-2.

  • Verlag: Insel Verlag, Leipzig 1968

    • Hardcover

    Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , DeutschlandHylaila - Online-Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,20

    EUR 6,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: Gut. Kein Schutzumschlag. 0 51 S. Kunstdruckpapier Text mit farbigen Tafeln, kaum Alters- oder Gebrauchsspuren, CC-2.

  • Verlag: Insel Verlag, Leipzig, 1968 1968

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,20

    EUR 5,80 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Kart. , 51 S., Bildtafeln, Zust.sehr gut.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Good heidi., Lausanne. 2011

    2970071894 / 9782970071891

    • Softcover

    Anbieter: Star Canyon Books, Woodland, CA, USAStar Canyon Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 13,35

    EUR 4,02 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fine. Book forms a square. Written in French and German, side-by-side. Illustrated throughout with large color photographs. Unpaginated (approximately 130 pages).

  • Verlag: hansanord, Feldafing, 2022 2022

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 5,80 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    217 S., brosch., guter Zustand.

  • Verlag: Verlagsgesellschaft 0, Ettal

    • Hardcover

    Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , DeutschlandHylaila - Online-Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 6,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. Kein Schutzumschlag. 0 156 S. mit Farbabbildungen auf Tafeln, kaum benutzt, B-1.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Delius Klasing Verlag Gmbh 2022

    3667125062 / 9783667125064

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,96

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Delius Klasing Verlag Gmbh 2022

    3667125062 / 9783667125064

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,75

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bongers 1974

    3764702699 / 9783764702694

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Englisch

    3530691135 / 9783530691139

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,44

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Verlag: Orbis Pictus, Berne

    • Softcover

    Anbieter: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, USABooks Do Furnish A Room

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,01

    EUR 4,67 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Highly Shelfworn. Dutch Language Text. 22 color plates. Cover lamination loosening along spine.Title page creased. Pages unmarked. Binding firm.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Vier Tuerme GmbH 2004

    3878682905 / 9783878682905

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,40

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Wunden zu Perlen verwandeln: Die 14 Nothelfer als Ikonen der Heilung This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well ma

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Battenberg Verlag 1990 1990

    3894410329 / 9783894410322

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , DeutschlandAntiquariat Walter Nowak

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,00

    EUR 9,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Barghaus Verlag, Germany 1976

    • Hardcover

    Anbieter: Works on Paper, DeKalb, IL, USAWorks on Paper

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,02

    EUR 5,62 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. A very good copy of the hard cover edition in a like dust-jacket. The text, which is in German, is wholly unmarked, pristine, and the binding and jacket are bright and fresh in appearance. A lovely copy. [Please note: Due to the size and weight of the volume

  • Verlag: R. Piper & Co Verlag, München 1962

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1. Aufl. 24/28 S 16,8x11cm, Taschenbuch, Gebrauchsspuren.

  • Verlag: Leykam Verlag 1982

    370117136X / 9783701171361

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,20

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Giessen ; Basel : Brunnen-Verl. 1999

    376555488X / 9783765554889

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 80 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,80

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Radio Zeit: Röhrengeräte, Design-Ikonen, and Internetradio (Radio Days: Tube Radios, Design Classics, Internet Radio) Breuer, Romana; Hesse, Petra (editors) Kerber Verlag, Bielefield, Germany, 2016. 190p. hardcover no dust jacket, boards lightly rubbed, bumped bottom spine/lightly bumped

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Fink Kunstverlag Josef 2025

    3959765789 / 9783959765787

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 9,27

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Fink Kunstverlag Josef 2025

    3959765789 / 9783959765787

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,63

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Verlag: Frankfurt, Fischer Taschenbuch Verlag Paperback 1996 1996

    • Softcover

    Anbieter: Nightingale Books, stoughton, MA, USANightingale Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,90

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Ed. VG+ in pictorial wraps. Foreign Language, German.

  • Verlag: Die Deutschen Konservativen 2019

    • Softcover

    Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , DeutschlandVersandantiquariat Ingo Lutter

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 175 Deutsch 250g.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pandora Publishers 1997

    9053250921 / 9789053250921

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,17

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.