Paperback. Zustand: Very Good. Very good, nice condition. Book is flat, tight and clean.
Sprache: Englisch
Verlag: Hong Kong: Apa Productions, 1980
ISBN 10: 9971941171 ISBN 13: 9789971941178
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 297 Paperback.; 22,2 cm Zahlreiche Farbbilder. Text in englischer Sprache.; Paperback.; Deckel etwas berieben, schwacher Knick im vorderen Deckel. Sonst guter Zustand.
Zustand: Bueno. : Guía de viaje de Java, Indonesia, que ofrece una descripción detallada de la isla, su cultura, historia y lugares de interés. Incluye información práctica para viajeros, como mapas, fotografías y consejos sobre alojamiento, transporte y actividades. EAN: 9789624211740 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Java Autor: Peter Hutton Idioma: eng Páginas: 351.
Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 297 pp. Many color photos with insightful analysis.
Paperback. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
Zustand: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Sprache: Französisch
Verlag: Editions du Pacifique, Tahití, 1978
Anbieter: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. Viajes (illustrator). Guide Officiel de l'Ile de Java. Traduit en français par Marcel Barang. Photografie par Hans Johannes Hoefer. El servicio por contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
Sprache: Englisch
Verlag: APA Productions, Singapore,, 1976
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 319 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Englisch
Verlag: APA Publications, Singapore, 1993
ISBN 10: 9624211744 ISBN 13: 9789624211740
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
Paperback. 351 Seiten 750 gr. Umschlag berieben, innen sehr guter Zustand.
Sprache: Englisch
Verlag: APA Productions, Singapore, 1976
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. APA 1974 - Perfect tb HF-YH66-XDGG Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Unknown. Zustand: Good. No Jacket. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Covers show wear and creasing. Tear towards bottom of spine strip. All pages intact, binding is sound. Secure packaging for safe delivery.
Sprache: Englisch
Verlag: Apa Production (HK) Ltd, Hong Kong, 1974
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 123 Seiten Ein umfassender Reiseführer zu Java, der neben umfassenden Texten auch durch beeindruckende Fotografien ergänzt wird. Der Führer bietet kulturelle und historische Einblicke und ist ideal für Touristen und Reisende, die Java erkunden möchten. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-086-1/8-00458527 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 660.
Verlag: Editions du Pacifique, 1978
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Relié. Zustand: Etat moyen. Description :Demi reliure cuir Aé coin usée. Déchirure sur la coiffe inférieure. Nb de volumes : 1.
1976, Apa Productions, HK. 4º, 297 pp. First edition in this serie. Rare. Very good condition. Scanned pictures available. INDONESIA 13142.
Couverture souple. Zustand: bon. R200085899: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 297 pages. Nombreuses photos en couleurs, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 954-Asie du Sud, Inde.