Kit kat aboard reading (8 Ergebnisse)

Verlag: Grosset & Dunlap 1994
- Softcover
Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, USAHPB-Ruby
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,32
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Verlag: Grosset & Dunlap 1994
- Softcover
Anbieter: HPB Inc., Dallas, USAHPB Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Verlag: Grosset & Dunlap 1994
- Softcover
Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, USAOnce Upon A Time Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,45
EUR 3,43 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Mass Market Paperback. Zustand: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

Verlag: Grosset & Dunlap 1994
Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, USAHalf Price Books Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,32
EUR 3,03 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Sprache: Englisch
Verlag: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 2, Buch 9 von 97. Buch 9 von 97 - Penguin Young Readers, Level 2
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,46
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Verlag: Grosset & Dunlap 1994
Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, USAHPB-Diamond
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Sprache: Englisch
Verlag: Perfection Learning 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 2, Buch 9 von 97. Buch 9 von 97 - Penguin Young Readers, Level 2
Anbieter: Reliant Bookstore, El Dorado, USAReliant Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,64
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.
Weitere BilderVerlag: Scholastic Inc., New York etc. 1986
- Softcover
Anbieter: Meir Turner, New York, USAMeir Turner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,04
EUR 8,67 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 32 pages. Color illustrations. ISBN: 0590621890. DePaola, Tomie (illustrator).