Letter forms von frederick lambert (25 Ergebnisse)

Autor
Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (25)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dover Publications 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, USAHPB-Diamond

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,68

    EUR 3,25 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dover Publications, Incorporated 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,55

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dover Publications 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: Books From California, Simi Valley, USABooks From California

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,56

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. Ex owner markings on prelim pages. Minor shelf/reading wear.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dover Publications 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,91

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dover Publications 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, USAThriftBooks-Reno

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,91

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dover Publications 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, USAThriftBooks-Reno

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 8,91

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dover Publications 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 8,91

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dover Publications 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 8,91

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dover Publications 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,91

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dover Publications 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: Gerry Mosher, Rockford, USAGerry Mosher

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,57

    EUR 6,06 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Black stiff paper covers, clean copy, minor edge wear ; Dover Pictorial Archive; 10.9 X 8.0 X 0.4 inches; 110 pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dover Publications Inc., New York 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: Plain Tales Books, Arlington Hts, USAPlain Tales Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,61

    EUR 3,90 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good+. Republication. Profusely illustrated with type specimens. Vertical crease to front cover. Interior is clean and unmarked.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York : Dover Publications 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: MW Books, New York, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 22,42

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Revised Edition. Near fine paperback copy; edges very slightly dust-dulled and nicked. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, and clean. Series: Dover Pictorial Archive Series. Physical description: 122 p. of ill ; 28 cm. Notes: Originally published: London : Owen, 1964. Subjects: Type and type-founding; Alp

  • Verlag: Dover Publications 1972

    • Softcover

    Anbieter: Old Village Books, Mt. Pleasant, USAOld Village Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,72

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft cover. Zustand: Very Good. Very clean book. No markings. Pictures on request.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York : Dover Publications 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: MW Books Ltd., Galway, IrlandMW Books Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,95

    EUR 13,95 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Revised Edition. Near fine paperback copy; edges very slightly dust-dulled and nicked. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, and clean. Series: Dover Pictorial Archive Series. Physical description: 122 p. of ill ; 28 cm. Notes: Originally published: London : Owen, 1964. Subjects: Type and type-founding; Alp

  • Verlag: Dover Publications, Inc. 1972

    • Softcover

    Anbieter: EZReading, Livingston, USAEZReading

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 13,39

    EUR 6,06 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft cover. Zustand: As New.

  • Verlag: Dover Publications 1972 1972

    • Softcover

    Anbieter: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, NeuseelandHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,56

    EUR 23,13 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Quarto softcover (VG); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs.

  • Verlag: Dover Publications, Nueva York 1972

    • Softcover

    Anbieter: Librería Raíces, Alicante, SpanienLibrería Raíces

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 22,85 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Encuadernación editorial. Zustand: Normal. 4º mayor, 110 pp. Cartulina editorial. El autor es estadounidense. Inglés. Libro.

  • Verlag: Dover Pubns 1972-06-01 1972

    • Hardcover

    Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, ItalienGenesis Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dover Publications 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: GoldBooks, Denver, USAGoldBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 52,88

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dover Publications 1972

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, USASHIMEDIA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 58,93

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Verlag: Peter Owen 1964

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Midway Book Store (ABAA), St. Paul, USAMidway Book Store (ABAA)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 44,65

    EUR 6,94 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: very good/very good. First edition. Quarto. (10 1/2 x 10") 189pp. A nice copy in a price clipped dust jacket. Jacket has some light soiling to cover. A comprehensive selection of complete alphabets in large sizes.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dover Publications

    048622872X / 9780486228723

    • Softcover

    Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, USABennettBooksLtd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 90,89

    EUR 6,03 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Stuttgart, Gerd Hatje, 1964

    • Erstausgabe

    Anbieter: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, DeutschlandBuch & Cafe Antiquarius

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    4°, OLnbd. 1. Aufl. Mit zahlr. Abbild. 191 S. Einband berieben, sonst schönes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.

  • Verlag: London, Peter Owen Ltd. 1964 **SL6, London 1964

    • Hardcover

    Anbieter: Messinissa libri, Milano, ItalienMessinissa libri

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 60,00

    EUR 41,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Buono (Good). Volume in ottime condizioni. Copertina rigida. Pagg. 189. Book.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Peter Owen 1964

    Anbieter: livresmarla66, PERPIGNAN, Frankreichlivresmarla66

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 40,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Very Good. Très bon état (TB). in 4. 1964. reliure d'éditeur. Very Good.