Methods algebraic geometry control von falb peter (96 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Birkhauser 1990
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,16
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 30,87
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 404 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.

- Hardcover
Anbieter: Harry Alter, Sylva, USAHarry Alter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,74
EUR 3,43 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Birkhauser, Boston, c.1999, 1st., 8vo., glossy boards, 390pp., NF $.

- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 35,71
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 404.

- Hardcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 29,93
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 404.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Birkhäuser. 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
IX, 202 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Modern Birkhäuser Classics. Sprache: Englisch.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkhäuser 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,31
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkhäuser 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 60,75
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Birkhäuser 1990
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Hardcover
Anbieter: Blue Fog Books, Arlington Heights, USABlue Fog Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 57,99
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. No names, underlining, notes or highlighting. d4.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkhäuser 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 61,55
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkhäuser 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 48 von 55. Buch 48 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 66,11
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkhäuser 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,51
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 72,38
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkh�user 2018-09-03 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 56,86
EUR 17,92 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkhäuser 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 59,82
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Boston: Birkhäuser 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, DeutschlandAntiquariat Bernhardt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 29,21
EUR 49,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert Broschiert. Zustand: Sehr gut. Reprint of the 1990 Edition. IX, 202 Seiten, Zust: Gutes Exemplar. Mängel-Exemplar-Stempel auf dem Innentitel. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrw…ertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 348.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkhäuser 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 48 von 55. Buch 48 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 66,62
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkh?user 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 68,72
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. 2018. 1st Edition. paperback. . . . . .

Sprache: Englisch
Verlag: Birkhauser 2018-10 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 48 von 55. Buch 48 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 63,23
EUR 17,92 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkhäuser 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 66,63
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer (India) Private Limited 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 48 von 55. Buch 48 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 84,04
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 372.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkh?user 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 48 von 55. Buch 48 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 75,20
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. 2018. 1st Edition. paperback. . . . . .

Methods of Algebraic Geometry in Control Theory: Scalar Linear Systems and Affine Algebraic Geometry
Sprache: Englisch
Verlag: Birkhauser 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 77,53
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 212 pages. 9.25x6.10x0.55 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkhäuser 1990
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 92,33
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkhäuser 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 85,48
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. 2018. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkhäuser 2012
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 84,92
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 1990-07-01 1990
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 47 von 55. Buch 47 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 81,76
EUR 17,92 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Birkhauser 2018
Serie: Systems & Control: Foundations & Applications, Buch 48 von 55. Buch 48 von 55 - Systems & Control: Foundations & Applications
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 87,24
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 400 pages. 9.25x6.10x0.91 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 100,56
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 102,93
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.