ISBN 10: 381180149X ISBN 13: 9783811801493
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Bertelsmann Verlag, 1978
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
Originalpappe, farb. Deckelbild, blau, Riße von Raumschiffen im Vorsatz, 416 Seiten, minimale Gebrauchsspuren, schönes Exemplar Blaue Ausgabe Stichworte: Werkausgaben, Perry Rhodan Deutsch 300g.
Verlag: Rastatt, Moewig Verlag, ., 1978
Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, Deutschland
416; 416; 416 S. illustr., orig. Pappbände ---mit kl. Läsuren.
Verlag: Bertelsmann, 1979
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Ungekürzte Ausgabe Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Bertelsmann , 1979 , Das Mutantenkorps 2, Perry Rhodan.
Verlag: Moewig (Perry Rhodan Jubiläumsausgabe) 2, 1986
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Deutschland
Zustand: gut. Sprache: deutsch Taschenbuch ,
Verlag: Buchclub Ausgabe 2
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Deutschland
Zustand: gut. Sprache: deutsch Hardcover ,"Blauband".
Verlag: Buchclub Ausgabe 2
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Deutschland
Zustand: sehr gut. Sprache: deutsch Hardcover ,"Blauband".
Sprache: Deutsch
Verlag: Bertelsmann Club und Buchgemeinschaften Gütersloh, 1992
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 415 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bernt Verlag, Neuwied, 1997
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Comic-Pappband - nummerierte Auflage (346 von 600).
Sprache: Deutsch
Verlag: Moewig (Perry Rhodan Silberband) 2
ISBN 10: 3811806491 ISBN 13: 9783811806498
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Deutschland
Zustand: befriedigend. Sprache: deutsch Hardcover ,
Sprache: Deutsch
Verlag: Moewig (Perry Rhodan Silberband) 2
ISBN 10: 3811806491 ISBN 13: 9783811806498
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Deutschland
Zustand: gut. Sprache: deutsch Hardcover ,
Sprache: Deutsch
Verlag: Bertelsmann Club und Buchgemeinschaften Gütersloh, 1992
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 415 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Moewig (Perry Rhodan Silberband) 2
ISBN 10: 3811806491 ISBN 13: 9783811806498
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Deutschland
Zustand: sehr gut. Sprache: deutsch Hardcover ,
Sprache: Deutsch
Verlag: Bertelsmann Club und Buchgemeinschaften Gütersloh, 1992
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 415 Seiten Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 397.
Sprache: Deutsch
Verlag: Moewig, Rastatt ca. 1979., 1979
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 415 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-349-3/8-00755486 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 464.
Sprache: Deutsch
Verlag: Buchclubausgabe 06.05.2008., 2008
ISBN 10: 3811840886 ISBN 13: 9783811840881
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. 415 Seiten leichte Gebrauchsspuren, innen sauber Q88 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Verlag: Eins-A-Medien 2
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Deutschland
Zustand: neu. Sprache: deutsch 12 CD ,
Verlag: 0
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Verlag: Rastatt. Moewig. 1979 ff., 1979
Anbieter: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Deutschland
Hardcover. Originalpappband mit Vexierbild auf Deckel. 8°. 415 / 416 / 416 SS. in den Vorsätzen Rißzeichnungen. ein Band mit Klebespuren am Rücken. sehr gute Ex. Bd. 2, 4, 8 der Reihe. in deutscher Sprache.
Verlag: Rastatt Moewig -1983, 1981
Anbieter: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, Deutschland
0. 15 Bände. 8° Pappband., Deckelillustr. in 3D. schöne Ausgabe. Guter Zustand., Einbände leicht berieben., Seiten gebräunt. M.V. Science Fiction Bibliothek. Sprache: Deutschu 9,000 gr.
Verlag: Rastatt Moewig, 1981
Anbieter: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, Deutschland
0. 11 Bände. 8° Pappband., Deckelillustr. in 3D. schöne Ausgabe. guter Zustand., Buchrücken leicht berieben., Besitzereintr. a. Vortitel Band I., kleiner Aufkleber in Band 24, Seiten gebräunt M.V. Science Fiction Bibliothek. Sprache: Deutschu 1,100 gr.
Verlag: Wien, Paul Zsolnay Verlag., 1994
ISBN 10: 3552046054 ISBN 13: 9783552046054
Anbieter: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, Deutschland
Signiert
5 Bände im Holzkasette. 415, 408, 405, 409, 406 Seiten. 8°, Leineneinbände mit Schutzumschlägen. Einmalige und lmitierte Vorzugsausgabe von 500 Exemplaren. Einzeln numeriert und von Penck signiert. Exemplar 421/500. Die Schutzumschläge und Vorsatzpapiere wurden von A.R. Penck gestaltet. Die Holzkassete weist einige kleine Kratzer auf. Sonst einwandfreies Exemplar. Sprache: Deutsch.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Neu.