Search preferences
Direkt zu den wichtigsten Suchergebnissen

Suchfilter

Produktart

  • Alle Product Types 
  • Bücher (13)
  • Magazine & Zeitschriften (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Comics (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Noten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Kunst, Grafik & Poster (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Fotografien (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Karten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Manuskripte & Papierantiquitäten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Zustand Mehr dazu

Weitere Eigenschaften

Sprache (2)

Preis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

Gratisversand

  • Kostenloser Versand nach USA (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Land des Verkäufers

  • Orwin, C S And C S

    Sprache: Englisch

    Verlag: Clarendon Press, 1954

    Anbieter: Shadow Books, Norwich, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 35,20

    EUR 10,37 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Unmarked Save For Ex Libris Stamp On Front Endpaper. Robust, Unworn And Unmarked. The Unclipped Dj Is Mylar-Protected.

  • Bild des Verkäufers für THE OPEN FIELDS zum Verkauf von Parrott Books

    ORWIN C S & C S

    Sprache: Englisch

    Verlag: Clarendon Press Oxford, 1938

    Anbieter: Parrott Books, Nr Faringdon, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 41,76

    EUR 19,69 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. 1st Edition. 332pp Illustrated throughout - 29 plates and 4 maps in text plus7 f/o maps at rear. Interesting topography reference literature. The book is in very good condition - clean and bright with the lightest suggestion of wear at front hinge. It presents very nicely on the shelf. PARROTT BOOKS - established for over 20 years offering a prompt friendly and efficient service.

  • Orwin, C. S.

    Verlag: Oxford Clarendon Press, 1954

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 25,77

    EUR 15,75 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN:

  • Orwin, C. S. & C. S.

    Anbieter: Erik Oskarsson Antikvariat, Lund, Schweden

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 16,88

    EUR 15,10 Versand
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. Oxford at the Clarendon Press. 1967. xxi+(3)+196 pages. Publisher's cloth. Spine ends are very slightly bumped. Owner's signature. With plates and maps. Third edition.

  • Orwin, C S

    Verlag: Oxford Clarendon Press, 1954

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 30,17

    EUR 15,75 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN:

  • Bild des Verkäufers für THE OPEN FIELDS zum Verkauf von Old Hall Bookshop, ABA ILAB PBFA BA

    Orwin (CS) and (CS)

    Verlag: Oxford at the Clarendon Press, Oxford, 1954

    Anbieter: Old Hall Bookshop, ABA ILAB PBFA BA, Brackley, Vereinigtes Königreich

    Verbandsmitglied: ABA ILAB PBFA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 29,83

    EUR 17,38 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Blue Cloth. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Second Edition. xiv, 190pp, 7 black & white folding maps at rear, further folding black & white maps and black & white photos as plates and in the text, internally clean and crisp apart from the fore edge of the rear free endpaper and one of the maps which have a slightly browned appearance, a newspaper cutting has been laid in at the inner endpapers and left a browned area, ink owner signature dated 1954 to front free endpaper, blue cloth with gilt spine lettering, spine sunned, board margins a little faded too, no dust jacket. Size: 8vo. Land Use.

  • Orwin, C. S. & Orwin, C. S.

    Verlag: Oxford University Press, Oxford, 1967

    Anbieter: Bookplate, Chestertown, MD, USA

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 44,65

    EUR 7,37 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 3rd Edition. Foxing to edges o/w internally clean, firm hinges, sharp corners. DJ has light wear to corners, spine and along top and bottom edges. A handsome copy still. BP/Agriculture.

  • Orwin, C. S. and C. S.

    Verlag: Oxford U. P. Oxford 1967, 1967

    Anbieter: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australien

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 41,43

    EUR 17,34 Versand
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    3rd edition hardback with dust jacket Very nice copy octavo 196pp., frontis., b/w plates, foldout maps, bibliog., index,

  • Orwin, C. S. and C. S.

    Verlag: Clarendon Press Oxford 1954, 1954

    Anbieter: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australien

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 46,43

    EUR 17,34 Versand
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    2nd edition hardback with dust jacket As New large octavo 190pp., b/w plates, foldout maps, bibliog., index,

  • Orwin, C. S. & C. S.

    Anbieter: Oast Park Books, Southend -on- Sea, ESSEX, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 17,90

    EUR 23,17 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    1938. Clarendon Press. Hardback. Book - Poor/Fair, ex-lib, front hinge badly cracked, text and maps are sound.

  • ORWIN, C. S; C. S. ORWIN.

    Verlag: Oxford: at the Clarendon Press, 1938

    Anbieter: John Turton, Crook, Vereinigtes Königreich

    Verbandsmitglied: PBFA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 66,43

    EUR 18,53 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    xii, 332pp. 7 multifolding maps at rear, 2 other mutifolding maps, photo plates, plates, text ills, maps and tables. Original blue cloth gilt. Eps browned, occasional plate margins browned.

  • Bild des Verkäufers für THE OPEN FIELDS zum Verkauf von Douglas Books

    ORWIN, C.S. & C.S.

    Verlag: Clarendon Press, Oxford, 1938

    Anbieter: Douglas Books, Tunbridge Wells, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 71,59

    EUR 25,48 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good+. 1st Edition. Dark blue cloth with gilt-lettered spine, no obvious faults. f/piece + xii + 332 + 7 unfolding maps, 28 further plates ex-pagination (several with 2 images), 4 maps in text; no obvious significant faults being clean, tight and unmarked. Scarce jacket unclipped and clean but spine sun-darkened, top spine slightly rubbed and nicked and top edge all just slightly rubbed as long kept extending fractionally above cover (will add protective sleeve when ordered). Includes detailed study of the history of Laxton in Nottinghamshire and reprints the text of the 1635 'Booke of Survaye' of Laxton and Moorehouse. Authors 17 cm x 25 cm.

  • Orwin, C. S. & C. S.

    Anbieter: Oast Park Books, Southend -on- Sea, ESSEX, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 41,76

    EUR 23,17 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    1938. Clarendon Press. Hardback. Book - VG.