Plug electric vehicles smart (108 Ergebnisse)

Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (108)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Puchong, Springer Singapore. 2015

    9812873015 / 9789812873019

    • Hardcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    235 mm x 155 mm. IX, 316 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Bumped. Power Systems. Sprache: Englisch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Singapore, Springer. 2015

    9812872981 / 9789812872982

    • Hardcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    xi, 316p Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Power Systems. Sprache: Englisch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2014

    9812873015 / 9789812873019

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 96,14

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2014

    9812873015 / 9789812873019

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 94,27

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2014

    9812873015 / 9789812873019

    • Hardcover

    Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 117,48

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: - 2014-11-29 2014

    9812873015 / 9789812873019

    • Hardcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 99,32

    EUR 17,94 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2018

    3319828770 / 9783319828770

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 115,60

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2016

    9811013764 / 9789811013768

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 115,60

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2016

    9811013756 / 9789811013751

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 115,60

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2014

    9812873015 / 9789812873019

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 115,60

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2014

    9812872981 / 9789812872982

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 115,60

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2014

    9812873163 / 9789812873163

    Serie: Power Systems, Buch 74 von 153. Buch 74 von 153 - Power Systems

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 115,60

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2018

    3319828770 / 9783319828770

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 125,88

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 331 Softcover reprint of the original 1st ed. 2017 edition NO-PA16APR2015-KAP.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2018-07-07 2018

    3319828770 / 9783319828770

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 113,20

    EUR 17,94 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2016

    9811013764 / 9789811013768

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 130,83

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 360 Softcover reprint of the original 1st ed. 2015 edition NO-PA16APR2015-KAP.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2014

    9812872981 / 9789812872982

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 131,24

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2016

    9811013756 / 9789811013751

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 133,23

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 316.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature Singapore, Springer Dez 2014 2014

    9812873015 / 9789812873019

    • Hardcover

    Anbieter: Wegmann1855, Zwiesel, , DeutschlandWegmann1855

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 106,99

    EUR 25,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware -This book highlights the cutting-edge research on energy management within smart grids with significant deployment of Plug-in Electric Vehicles (PEV). These vehicles not only can be a significant electrical power consumer during Grid to Vehicle (G2V) charging mode, they can also be smartly utilized a

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2016

    981101373X / 9789811013737

    Serie: Power Systems, Buch 74 von 153. Buch 74 von 153 - Power Systems

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 127,81

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2014

    9812873163 / 9789812873163

    Serie: Power Systems, Buch 74 von 153. Buch 74 von 153 - Power Systems

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 143,44

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2014

    9812873015 / 9789812873019

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 143,89

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. ix + 316.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2016

    981101373X / 9789811013737

    Serie: Power Systems, Buch 74 von 153. Buch 74 von 153 - Power Systems

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 158,71

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 336 Softcover reprint of the original 1st ed. 2015 edition NO-PA16APR2015-KAP.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature Singapore 2014

    9812873163 / 9789812873163

    Serie: Power Systems, Buch 74 von 153. Buch 74 von 153 - Power Systems

    • Hardcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 52,78

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 336 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This book covers the recent research advancements in the area of charging strategies that can be employed to accommodate the anticipated high deployment of Plug-in Electric Vehicles (PEVs) in smart grids. Recent literature has focused o

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature Singapore 2014

    9812873163 / 9789812873163

    Serie: Power Systems, Buch 74 von 153. Buch 74 von 153 - Power Systems

    • Hardcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 52,78

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 336 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This book covers the recent research advancements in the area of charging strategies that can be employed to accommodate the anticipated high deployment of Plug-in Electric Vehicles (PEVs) in smart grids. Recent literature has focused o

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature Singapore 2014

    9812873163 / 9789812873163

    Serie: Power Systems, Buch 74 von 153. Buch 74 von 153 - Power Systems

    • Hardcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 54,47

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 336 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This book covers the recent research advancements in the area of charging strategies that can be employed to accommodate the anticipated high deployment of Plug-in Electric Vehicles (PEVs) in smart grids. Recent literature has f

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2017

    331943649X / 9783319436494

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 152,25

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2014

    9812873015 / 9789812873019

    • Hardcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 93,80

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Plug In Electric Vehicles in Smart Grids | Energy Management | Sumedha Rajakaruna (u. a.) | Buch | Power Systems | ix | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9789812873019 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbi

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature Singapore 2016

    9811013764 / 9789811013768

    • Softcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 60,17

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 360 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This book focuses on the state of the art in worldwide research on applying optimization approaches to intelligently control charging and discharging of batteries of Plug-in Electric Vehicles (PEVs) in smart grids. Network const

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2016

    9811013756 / 9789811013751

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 95,15

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Plug In Electric Vehicles in Smart Grids | Energy Management | Sumedha Rajakaruna (u. a.) | Taschenbuch | Power Systems | ix | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9789811013751 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Verlag 2014

    9812873015 / 9789812873019

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 156,32

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 316 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.