Primate patterns (26 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Terrace Horticultural Books, St. Paul, USATerrace Horticultural Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,68
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. First Edition As Such. Copyright Date: 1976 Octavo, 1976, PP.320, Good Solid Copy, Some Highlighting. B & W Illustrations (illustrator).

- Softcover
Anbieter: N. Fagin Books, Chicago, USAN. Fagin Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,46
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
1994. Primates, Zoology, Natural History. Waveland Press. 292p. Very good paperback.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,10
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Richard J Barbrick, Bloomington, USARichard J Barbrick
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,10
EUR 4,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Softcover in Very Good condition. Clean pages. Good binding. Minimal wear to the exterior. Ships fast and guaranteed well protected with free domestic tracking.

- Softcover
Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, USAZoom Books Company
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,20
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Softcover
Anbieter: Mahler Books, PFLUGERVILLE, USAMahler Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,89
EUR 4,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. This book is a study or reading copy only. The book has some shelfwear, edgewear, corner wear; small edge tear to top rear cover. Some highlighted passages and notes, mostly in the first 25 pages. ; 292 pages.

- Softcover
Anbieter: HPB Inc., Dallas, USAHPB Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,99
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, USAHPB-Diamond
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,03
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,46
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: The Maryland Book Bank, Baltimore, USAThe Maryland Book Bank
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,94
EUR 4,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Subsequent. Corners are slightly bent. Used - Good.

Sprache: Englisch
Verlag: Long Grove, Illinois, U.S.A.: Waveland Pr Inc 1993
- Softcover
Anbieter: Bingo Used Books, Vancouver, USABingo Used Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,04
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good. 2nd Edition. trade paperback in very good condition. 2nd edition. a little highlighting.

- Softcover
Anbieter: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, USAJ. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,72
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. 425pp., illus. Very good plus condition with text clean and binding sound.

- Softcover
Anbieter: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, USAJ. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,72
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. 2nd edition. 292pp. Very good plus condition with text clean & binding tight.
Verlag: Holt Publishing - 1972
- Softcover
Anbieter: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, USA"Pursuit of Happiness" Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,75
EUR 3,47 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Good. PB/pub.1972/Gd.condition/425 pages - The behavior and development of primates. [TR635296]. Book.
Verlag: Wave Land Press - 1976
- Softcover
Anbieter: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, USA"Pursuit of Happiness" Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,75
EUR 3,47 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Good. PB/pub.1976/Gd.condition/320 pages - Patterns of primate behavior is discussed in this text. [TE934741]. Book.

Verlag: Waveland 1985
- Softcover
Anbieter: HPB-Red, Dallas, USAHPB-Red
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,27
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Verlag: Waveland Press 1985
- Softcover
Anbieter: Paisleyhaze Books, New Hartford, USAPaisleyhaze Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 13,39
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. Waveland Press trade paperback, 1985, clean/tight, No marks or signs of use, slight surface wear only; (Near Fine). We will bubble-wrap the book and ship it in a New BOX NOT a plastic bag like the zombie sellers.
Sprache: Englisch
Verlag: S. Karger, Basel 1996
- Softcover
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, DeutschlandSchüling Buchkurier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 30,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgeheftet. Zustand: sehr guter Zustand. 240 Seiten 700 gr.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 73,38
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Solr Books, Lincolnwood, USASolr Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 73,38
EUR 6,92 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear.

- Softcover
Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, USASHIMEDIA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 89,29
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

- Softcover
Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, USABennettBooksLtd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 97,14
EUR 6,03 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Anbieter: Libreria della Natura, Milano, ItalienLibreria della Natura
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,00
EUR 36,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
LEGATURA EDITORIALE. Published by Holt, Rinehart and Winston (1972) xii + 425 p., several photos & figs. (S) VG, book condition good.

Verlag: Waveland
- Softcover
Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, USASHIMEDIA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 111,61
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 94,40
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Patterns of Sexual Behavior | Scientific literature, Clellan S. Ford, Frank A. Beach, Human sexual behavior, Animal sexual behaviour, Primate, Masters and Johnson | Frederic P. Miller (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2026 | OmniScriptum | EAN 9786134065870 | Verantwortliche Person für die EU: preigu…GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 117,39
EUR 60,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering.