Random descent novel (5 Ergebnisse)

Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (5)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Macmillan of Canada 1979

      0770517196 / 9780770517199

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Heroes Bookshop, Paris, ON, KanadaHeroes Bookshop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 13,35

      EUR 8,64 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. First edition of this authors first book, the binding is tight and square the interior is clean of marks.wear to the dust cover edges from the shelf.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Macmillan of Canada, Toronto, Ontario, Canada 1979

      0770517196 / 9780770517199

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: M. W. Cramer Rare and Out Of Print Books, Toronto, ON, KanadaM. W. Cramer Rare and Out Of Print Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,02

      EUR 17,28 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First Edition, First Printing. The book is near fine with very slight edge wear in a near fine dust jacket with very slight edge wear.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Macmillan of Canada 1979

      0770517196 / 9780770517199

      • Hardcover

      Anbieter: Rivendell Books Ltd., Barrie, ON, KanadaRivendell Books Ltd.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 18,34

      EUR 17,28 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Random Descent: A novel.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: MacMillan of Canada, Toronto, Canada 1979

      0770517196 / 9780770517199

      • Hardcover
      • Erstausgabe
      • Signiert

      Anbieter: Lindenlea Books, Ottawa, ON, KanadaLindenlea Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 22,25

      EUR 17,24 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Signed by author on title page. Faded at ends of spine, else near fine. DJ lightly wrinkled at head of spine, 2 small chips at heel of spine, 1/2 inch closed tear on rear lower edge, pinpoint dent in rear, lightly rubbed at ends of flap folds,

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Macmillan of Canada, Toronto 1979

      0770517196 / 9780770517199

      • Hardcover
      • Signiert

      Anbieter: Edmonton Book Store, Edmonton, AB, KanadaEdmonton Book Store

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 13,35

      EUR 49,24 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 8vo pp. 228, complimentary copy stamp on ffep, o/w vg, signed by Govier on the title page. Signed by Author. book.