Smart learning educational robotics (26 Ergebnisse)

Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (26)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cham, Springer. 2019

      3030199150 / 9783030199159

      • Softcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      xxviii, 346 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cham, Switzerland, Springer Nature. 2019

      3030199126 / 9783030199128

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      XIII, 346 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      3030199126 / 9783030199128

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Kuba Libri, Prague, TschechienKuba Libri

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 58,97

      EUR 12,50 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: New. 1st Edition.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2020

      3030199150 / 9783030199159

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 103,21

      EUR 13,86 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2020

      3030199150 / 9783030199159

      • Softcover

      Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 118,15

      EUR 3,46 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. pp. 346.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      3030199126 / 9783030199128

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 139,81

      EUR 13,86 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature 2020

      3030199150 / 9783030199159

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 141,10

      EUR 14,46 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 376 pages. 9.25x6.10x0.78 inches. In Stock.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2020

      3030199150 / 9783030199159

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 86,20

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Smart Learning with Educational Robotics | Using Robots to Scaffold Learning Outcomes | Linda Daniela | Taschenbuch | xxviii | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783030199159 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2020

      3030199150 / 9783030199159

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 96,29

      EUR 62,85 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book will offer ideas on how robots can be used as teachers' assistants to scaffold learning outcomes, where the robot is a learning agent in self-directed learning who can contribute to the development of key competences for today's world throu

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      3030199126 / 9783030199128

      • Hardcover

      Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 174,18

      EUR 3,46 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2020

      3030199150 / 9783030199159

      • Softcover

      Anbieter: Mispah books, Redhill, Vereinigtes KönigreichMispah books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 151,29

      EUR 28,91 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: New. New. book.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2019

      3030199126 / 9783030199128

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 139,09

      EUR 63,65 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book will offer ideas on how robots can be used as teachers' assistants to scaffold learning outcomes, where the robot is a learning agent in self-directed learning who can contribute to the development of key competences for today's world through targ

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      3030199126 / 9783030199128

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 197,20

      EUR 14,46 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 376 pages. 9.25x6.10x0.91 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      3030199126 / 9783030199128

      • Hardcover

      Anbieter: Mispah books, Redhill, Vereinigtes KönigreichMispah books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 203,71

      EUR 28,91 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2020

      3030199150 / 9783030199159

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalienBrook Bookstore On Demand

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 78,24

      EUR 6,80 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: new. Questo è un articolo print on demand.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      3030199126 / 9783030199128

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalienBrook Bookstore On Demand

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 110,26

      EUR 6,80 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: new. Questo è un articolo print on demand.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing Aug 2020 2020

      3030199150 / 9783030199159

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 96,29

      EUR 23,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -This book will offer ideas on how robots can be used as teachers' assistants to scaffold learning outcomes, where the robot is a learning agent in self-directed learning who can contribute to the development of key competences for tod

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2020

      3030199150 / 9783030199159

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 120,41

      EUR 7,52 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. Print on Demand pp. 346.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2020

      3030199150 / 9783030199159

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 120,41

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 346.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2020

      3030199150 / 9783030199159

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 83,50

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Compiles contemporary research on educational robotics and contextualizes it in a political and technological milieuProvides a valuable resource for all future and in-service teachers who wish to scaffold student learni

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer Aug 2020 2020

      3030199150 / 9783030199159

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Deutschlandbuchversandmimpf2000

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 96,29

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -This book will offer ideas on how robots can be used as teachers' assistants to scaffold learning outcomes, where the robot is a learning agent in self-directed learning who can contribute to the development of key competences for today's

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing Jul 2019 2019

      3030199126 / 9783030199128

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 139,09

      EUR 23,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -This book will offer ideas on how robots can be used as teachers' assistants to scaffold learning outcomes, where the robot is a learning agent in self-directed learning who can contribute to the development of key competences for today's wo

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2019

      3030199126 / 9783030199128

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 118,61

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Compiles contemporary research on educational robotics and contextualizes it in a political and technological milieuProvides a valuable resource for all future and in-service teachers who wish to scaffold student learni

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      3030199126 / 9783030199128

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 177,64

      EUR 7,52 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. Print on Demand.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      3030199126 / 9783030199128

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 176,72

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. PRINT ON DEMAND.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer Jul 2019 2019

      3030199126 / 9783030199128

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Deutschlandbuchversandmimpf2000

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 139,09

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -This book will offer ideas on how robots can be used as teachers' assistants to scaffold learning outcomes, where the robot is a learning agent in self-directed learning who can contribute to the development of key competences for today's world