Tarzan lindomptable (19 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,28
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,61
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,61
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Französisch
Verlag: EDITION SPECIALE 1970
- Softcover
Anbieter: BURISBOOKS, LA ROCHE BERNARD, , FrankreichBURISBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,00
EUR 20,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. G2. Exemplaire en bon état. Envoi rapide et soigné sous papier bulle.

Sprache: Französisch
Verlag: Néo 1987
- Hardcover
Anbieter: Livresse, Gatineau, QC, KanadaLivresse
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 8,28
EUR 31,10 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Bon. 237 p. Exemplaire de biblio. Code 2316.

Verlag: SAGEDITION
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Formato prestigio. Edicion en FRANCES (FRENCH) blanco y negro y color. 66 paginas de media. ficha de animales en trasera. Buen estado.

- Softcover
Anbieter: Librairie La MASSENIE à MONTOLIEU, MONTOLIEU - VILLAGE DU LIVRE, , FrankreichLibrairie La MASSENIE à MONTOLIEU
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,00
EUR 29,90 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Edit. Néo - L'intégrale, 7, 1987, in-8° broché, 237 pages, couv. illustrée par Nicollet; pli sur le 1er plat, bords frottés, sinon bon état, Première traduction complète / l'une des éditions les plus complètes du cycle de TARZAN en français.; beaucoup de NéO en vente dans cette collection. Français. nicollet (illustrator).
Verlag: Edition Spéciale 1970
- Softcover
Anbieter: Culture Bis, Saint-Georges-sur-Cher, FrankreichCulture Bis
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 33,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Poche. Bon exemplaire. Volume 5 de la série. 251pages.

Verlag: Edition Spéciale, Paris 1970
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Etat moyen. in-12 Description :251 pp. Série "Tarzan" 5. Couverture salie et frottée, avec des pliures. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: Édition spéciale, n° 5 1970
- Softcover
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, FrankreichLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 17,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon état. Format poche broché 18 cm sur 11,5. 251 pages. Couverture desquamée et tachée. Bon état d'occasion. L'un des plus grands auteurs d'aventures, première version pour sa traduction française.
Weitere BilderVerlag: éditions spéciale 1970
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Bon état. 1970. Good.

Verlag: edition spéciale 1970
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40045264: 1970. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 251 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

Verlag: Spéciale. 970.
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20081179: 1970. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 251 pages. 1ère et 4ème de couverture illustrées en couleurs. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.

Verlag: Editions Néo 1987
- Softcover
Anbieter: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FrankreichLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 60,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Livre en français. Les aventures de Lord Greystoke. Première traduction complète par Marc Baudoux. Broché. 236 pages. Littérature américaine. Livre.

Sprache: Französisch
Verlag: Edition spéciale - Editions Publications Premières, Paris 1970
- Softcover
Anbieter: Librairie les mains dans les poches, Tourbes, FrankreichLibrairie les mains dans les poches
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 50,00
EUR 45,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. Lot de 10 volumes in-12 ; brochés de l'éditeur. Rousseurs.
- Softcover
Anbieter: Au bon livre, La Barre en Ouche, , FrankreichAu bon livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,00
EUR 40,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: D'occasion - Bon état. Edition spéciale, coll. Tarzan 5, 1970. Papier un peu jauni, livre en très bon état sinon. Envoi rapide et soigné.

Verlag: 1970 1970
- Softcover
Anbieter: ChouetteCoop, Kervignac, FrankreichChouetteCoop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,73
EUR 495,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Tarzan l'indomptable (1970) - Poche.
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FrankreichLiLi - La Liberté des Livres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Couverture légèrement défraichie, contenu en très bon état.vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.
Weitere BilderAnbieter: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, , FrankreichLibrairie-Bouquinerie Le Père Pénard
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 150,00
EUR 48,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Edition spéciale, collection "Les oeuvres complètes", diffusion Denoël - 1970 et 1971 - 12 volumes in-12, brochés couvertures illustrées par Burne HOGARTH - Environ 250 pages par volume - Collection créée en 1970, arrêtée en 1971 (10 premiers tomes parus en 1970, et les deux derniers en 1971) Bon état - Tranches légèrement terni…es - Menus plis frottements sur les couvertures - Rousseurs éparses sur quelques couvertures - Le tome 4 reste en assez bon état malgré un dos quelque peu cassé - Plis de lecture au dos des volumes 1, 2, 5, 6, 7, 10 et 11 - Infime accroc en haut de la "coiffe" du tome 6 - Couverture du tome 12 légèrement défraîchie - Les dos des tomes 5, 7, 10, 11 et 12 ne comportent pas d'illustration.