Third caltech conference large (14 Ergebnisse)

Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (14)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Computer Science Press, (1983)., Rockville, MD 1983

      0914894862 / 9780914894865

      • Hardcover

      Anbieter: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, USAPride and Prejudice-Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 17,80

      EUR 4,32 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. First Edition. Near Fine. No Dust Jacket.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Computer Science Press 1983

      0914894862 / 9780914894865

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 27,68

      EUR 6,91 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Xii, 430 Pp. Illustrated Boards. First Printing. Slight Usage, No Marks. Near Fine.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: W. H. Freeman & Company, New York, NY, U.S.A. 1983

      0914894862 / 9780914894865

      • Hardcover

      Anbieter: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, USA"Pursuit of Happiness" Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 54,46

      EUR 3,46 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good. Publisher: Computer Science Press, 1983, Good, HB, ISBN: 0-914894-86-2, EX-REFERENCE BOOK, cover chips/scuffed. Ex-Library.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1983

      3540123695 / 9783540123699

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 115,65

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg 1983

      3540123695 / 9783540123699

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 92,27

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1983

      3540123695 / 9783540123699

      • Softcover

      Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 146,70

      EUR 3,45 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. pp. 460.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1983

      3540123695 / 9783540123699

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 156,06

      EUR 14,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 443 pages. 9.02x5.98x1.04 inches. In Stock.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1983

      3540123695 / 9783540123699

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 95,70

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Third Caltech Conference on Very Large Scale Integration | R. Bryant | Taschenbuch | xiii | Englisch | 1983 | Springer | EAN 9783540123699 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer Vieweg 1983

      3540123695 / 9783540123699

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 106,99

      EUR 63,31 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The papers in this book were presented at the Third Caltech Conference on Very Large Scale Integration, held March 21-23, 1983 in Pasadena, California. The conference was organized by the Computer Science Depart ment, California Institute of Technolo

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1983

      3540123695 / 9783540123699

      • Softcover

      Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 169,50

      EUR 28,97 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Very Good. book.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer Jul 1983 1983

      3540123695 / 9783540123699

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 106,99

      EUR 23,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -The papers in this book were presented at the Third Caltech Conference on Very Large Scale Integration, held March 21-23, 1983 in Pasadena, California. The conference was organized by the Computer Science Depart ment, California Insti

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1983

      3540123695 / 9783540123699

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 150,49

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. Print on Demand pp. 460 23:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Perfect Bound on White w/Gloss Lam.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1983

      3540123695 / 9783540123699

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 151,23

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 460.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer Vieweg Jul 1983 1983

      3540123695 / 9783540123699

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschlandbuchversandmimpf2000

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 106,99

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -The papers in this book were presented at the Third Caltech Conference on Very Large Scale Integration, held March 21-23, 1983 in Pasadena, California. The conference was organized by the Computer Science Depart ment, California Institute