Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 51,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 72,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Elsevier Science & Technology, 1994
ISBN 10: 044481776X ISBN 13: 9780444817761
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes Königreich
EUR 66,33
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback / softback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Sprache: Englisch
Verlag: SIAM - Society for Industrial and Applied Mathematics, 2022
ISBN 10: 1611976774 ISBN 13: 9781611976779
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 91,89
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 451 pages. 9.02x6.10x1.30 inches. In Stock.
EUR 101,60
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 494 pages. 8.75x5.75x1.12 inches. In Stock.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Mathematical Elasticity | Volume I: Three-Dimensional Elasticity | Philippe G. Ciarlet | Taschenbuch | Einband - fest (Hardcover) | Englisch | 1994 | EAN 9780444817761 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Englisch
Verlag: Society for Industrial & Applied Mathematics,U.S., 2021
ISBN 10: 1611976774 ISBN 13: 9781611976779
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes Königreich
EUR 110,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback / softback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Sprache: Englisch
Verlag: North-Holland Publishing Company, Amsterdam, 1979
ISBN 10: 0444851488 ISBN 13: 9780444851482
Anbieter: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Deutschland
929 S., 0444851488 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1450 Groß 8°, Original-Pappband (Hardcover), Bibliotheks-Exemplar (ordungsgemäß entwidmet), mit leichten Kleberückständen vom Rückenschild, Stempel auf Titel, Rücken gering verblichen, Kanten minimal berieben, Papier minimal randgebräunt, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar, (spine sunned, paper slightly browned, edges slightly rubbed, alltogether good ex library copy),
Verlag: North-Holland Publishing Company, ,, 1979
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
XIX,929 S./pp., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Bibliotheksexemplar/Exlibrary, Sprache: englisch.
North-Holland Publishing Company, Amsterdam 1988. xl, 451 pp. Hardcover. Fine condition. (Studies in Mathematics and its Applications 20).
Sprache: Englisch
Verlag: Elsevier Science & Technology, 1994
ISBN 10: 044481776X ISBN 13: 9780444817761
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes Königreich
EUR 87,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback / softback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.