Toff farm (29 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (29)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: Popular

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,94

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hassell Street Press 2021

    1013926781 / 9781013926785

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 19,93

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pyramid Books Paperback #R-1164, New York 1965

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Nightingale Books, stoughton, USANightingale Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 17,86

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. VG+ to Near Fine in pictorial wraps with white & black lettering & cover art by Jack Thurston picturing a tuxedoed guy holding a brunette's hand as he shoots down at a guy racing for his car. Mystery, Vintage Paperback.

  • Verlag: popular 1958

    • Softcover

    Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,93

    EUR 6,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. +. 445-01559 almost near fine paperback.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Hodder rpt.1969 : (100+ other books by this author also available.) A paperback book. Book orders are shipped on a daily basis. 1969

    Anbieter: Mr.G.D.Price, Mansfield, Vereinigtes KönigreichMr.G.D.Price

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,10

    EUR 10,43 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    VERY GOOD condition.

  • Verlag: Hodder & Stoughton 1958

    • Hardcover

    Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 16,43

    EUR 5,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. 1958. No edition remarks. 192 pages. Dust jacket over paper covered boards. Clean pages with mild tanning and visible foxing throughout. Tightly bound with faint thumb-marking throughout. Pencil inscription to front endpaper. Notable stain to front pastedown. Boards have light shelf-wear with corner bumping. Mild

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hassell Street Press 2021

    1013540247 / 9781013540240

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 33,34

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hassell Street Press 2021

    1013540247 / 9781013540240

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,84

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: 9/9/2021 2021

    1013540247 / 9781013540240

    • Hardcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,20

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New. The Toff on the Farm (Hardback or Cased Book).

  • Verlag: Walker & Co.

    • Hardcover

    Anbieter: Southern Maryland Books, Waldorf, USASouthern Maryland Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 17,85

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: good. Hardcover. Minor wear to the dust jacket. No cover wear. Clean unmarked text. Tight binding. ** WE SHIP DAILY (Mon-Fri) ** Free Tracking Information.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hassell Street Press 2021

    1013926781 / 9781013926785

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 27,58

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Verlag: Hodder & Stoughton 1958

    • Erstausgabe

    Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,34

    EUR 16,22 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    First Edition. 1st edition, 1958 in red cloth with gilt. Owner's name on front free end paper; a few spots of foxing on page fore-edge; tiny loss in bottom edge of p.9/10; binding tight Used - Very Good. VG hardback (no dust jacket) Used - Very Good. VG hardback (no dust jacket).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hassell Street Press 2021

    1013926781 / 9781013926785

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 53,48

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hassell Street Press 2021

    1013926781 / 9781013926785

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 40,07

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hassell Street Press 2021

    1013540247 / 9781013540240

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 40,97

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hassell Street Press 2021

    1013540247 / 9781013540240

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 47,50

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: HASSELL STREET PR 2021

    1013926781 / 9781013926785

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,93

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Kartoniert / Broschiert. Zustand: New.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Walker & Company, NY 1964

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: curtis paul books, inc., Crestline, USAcurtis paul books, inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 44,64

    EUR 3,89 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good+. Near Fine. First Edition. Original cloth. First US edition. Pages lightly toned, points bumped, slight insecting/foxing. The DJ in mylar is near fine. ; 8vo 8" - 9" tall.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: HASSELL STREET PR 2021

    1013540247 / 9781013540240

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,44

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Gebunden. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Creative Media Partners, LLC Sep 2021 2021

    1013926781 / 9781013926785

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,32

    EUR 61,43 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important and is part of the knowledge base of civilization as we know it.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hodder & Stoughton

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Yare Books, Great Yarmouth, Vereinigtes KönigreichYare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 68,90

    EUR 30,99 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardback. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. ex library protected DJ one library property stamp inside front cover mainly covered by DJ, wear to corners.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Creative Media Partners, LLC Sep 2021 2021

    1013540247 / 9781013540240

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 44,53

    EUR 62,29 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important and is part of the knowledge base of civilization as we know it.

  • Verlag: Hodder, Corgi, ,Awards, & Prestige, N. Y 1962

    • Softcover

    Anbieter: William L. Horsnell, Aylesford, KanadaWilliam L. Horsnell

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 44,65

    EUR 17,34 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Very Good. Later Printings. All copies have uncreased spines with light edge rubbings. Store stamps.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Hodder & Stoughton 1958

    • Erstausgabe

    Anbieter: Hadwebutknown, Birnam, Vereinigtes KönigreichHadwebutknown

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 17,90

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    First Edition. Mystery and murder around the prospective purchase of a farm by the Toff. VG in VG- jacket which has a little edgewear.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Hodder & Stoughton, UK 1958

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Cotswolds Rare Books, OXFORDSHIRE, Vereinigtes KönigreichCotswolds Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 101,41

    EUR 27,92 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fair. 1st Edition. Small tears to rear/spine of dustjacket - repaired. DJ not price clipped & protected by mylar jacket. Boards & pages are very clean, bright & tight - no inscriptions.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Hodder & Stoughton, UK 1958

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Arturio Books, Taunton, Vereinigtes KönigreichArturio Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 131,24

    EUR 4,75 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Fair. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. UK First Edition. In very good condition. Dust Jacket: Not price clipped. Scuffing to edges of corners, ink smudge on rear (see photos). Book. Boards are strong. Rear board has a slight bend to it. Some faint marking on front and back boards, could be

  • Anbieter: -OnTimeBooks-, Phoenix, USA-OnTimeBooks-

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 43,74

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ship

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hassell Street Press 2021

    1013926781 / 9781013926785

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 40,08

    EUR 14,26 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback / softback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hassell Street Press 2021

    1013540247 / 9781013540240

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 61,64

    EUR 14,26 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Hardback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.