Virus derived nanoparticles advanced technologies (23 Ergebnisse)

Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (23)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: New York, Humana Press. 2018

      1493978063 / 9781493978069

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      27 cm. XV, 671 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Methods in Molecular Biology. 1776. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: New York, Humana Press. 2018

      1493992910 / 9781493992911

      • Softcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      27 cm. XV, 671 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Methods in Molecular Biology. 1776. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2018

      1493978063 / 9781493978069

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 225,65

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2019

      1493992910 / 9781493992911

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 184,85

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Virus-Derived Nanoparticles for Advanced Technologies | Methods and Protocols | Christina Wege (u. a.) | Taschenbuch | xv | Englisch | 2019 | Humana | EAN 9781493992911 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]c

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press 2019

      1493992910 / 9781493992911

      • Softcover

      Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 267,06

      EUR 3,45 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. Softcover reprint of the original 1st ed. 2018 edition NO-PA16APR2015-KAP.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press 2018

      1493978063 / 9781493978069

      • Hardcover

      Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 292,00

      EUR 3,45 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York, Springer US 2019

      1493992910 / 9781493992911

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 219,37

      EUR 66,36 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This volume details protocols on virus-derived nanoparticles (VNPs) for a number of different applications. Chapters guide readers through the production of VNPs derived from plant, animal and bacterial viruses, prokaryotic and eukaryotic expression

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2018

      1493978063 / 9781493978069

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 291,27

      EUR 10,50 Versand 
      Versand von Irland nach USA

      Anzahl: 15 verfügbar

      Zustand: New. 2018. 1st ed. 2018. hardcover. . . . . .

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York, Springer New York 2018

      1493978063 / 9781493978069

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 240,56

      EUR 67,35 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This volume details protocols on virus-derived nanoparticles (VNPs) for a number of different applications. Chapters guide readers through the production of VNPs derived from plant, animal and bacterial viruses, prokaryotic and eukaryotic expression systems

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Pr Inc 2018

      1493978063 / 9781493978069

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 354,89

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 10.00x7.25x1.75 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2018

      1493978063 / 9781493978069

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 364,87

      EUR 9,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 15 verfügbar

      Zustand: New. 2018. 1st ed. 2018. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2019

      1493992910 / 9781493992911

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalienBrook Bookstore On Demand

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 166,29

      EUR 11,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: new. Questo è un articolo print on demand.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2018

      1493978063 / 9781493978069

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalienBrook Bookstore On Demand

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 182,29

      EUR 11,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: new. Questo è un articolo print on demand.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York 2019

      1493992910 / 9781493992911

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 175,51

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Includes cutting-edge methods and protocolsProvides step-by-step detail essential for reproducible resultsContains key notes and implementation advice from the expertsThis volume details protocols on virus-derived nanop

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York, Springer US Jul 2019 2019

      1493992910 / 9781493992911

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 213,99

      EUR 23,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -This volume details protocols on virus-derived nanoparticles (VNPs) for a number of different applications. Chapters guide readers through the production of VNPs derived from plant, animal and bacterial viruses, prokaryotic and eukary

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York 2018

      1493978063 / 9781493978069

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 192,60

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Gebunden. Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Includes cutting-edge methods and protocolsProvides step-by-step detail essential for reproducible resultsContains key notes and implementation advice from the expertsThis volume details protocols on virus-der

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York Jun 2018 2018

      1493978063 / 9781493978069

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 235,39

      EUR 23,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -This volume details protocols on virus-derived nanoparticles (VNPs) for a number of different applications. Chapters guide readers through the production of VNPs derived from plant, animal and bacterial viruses, prokaryotic and eukaryotic ex

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Jul 2019 2019

      1493992910 / 9781493992911

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschlandbuchversandmimpf2000

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 213,99

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -This volume details protocols on virus-derived nanoparticles (VNPs) for a number of different applications. Chapters guide readers through the production of VNPs derived from plant, animal and bacterial viruses, prokaryotic and eukaryotic

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press 2019

      1493992910 / 9781493992911

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 282,31

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. Print on Demand.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press 2019

      1493992910 / 9781493992911

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 283,93

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. PRINT ON DEMAND.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Jun 2018 2018

      1493978063 / 9781493978069

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschlandbuchversandmimpf2000

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 235,39

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -This volume details protocols on virus-derived nanoparticles (VNPs) for a number of different applications. Chapters guide readers through the production of VNPs derived from plant, animal and bacterial viruses, prokaryotic and eukaryotic expres

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press 2018

      1493978063 / 9781493978069

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 308,86

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. Print on Demand.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press 2018

      1493978063 / 9781493978069

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 310,61

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. PRINT ON DEMAND.