Wizard von harbin robert (6 Ergebnisse)
Verlag: Oldbourne Press, 1957, first edition softcover. 1957
- Softcover
Anbieter: Page After Page, Box Hill, AustralienPage After Page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,74
EUR 25,17 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover, 21.5x14cm,175 pages, illustrated, index, small wear to bottom of spine, light cover stains, small tear to spine bottom.

Sprache: Englisch
Verlag: Oldbourne, London 1957
- Hardcover
Anbieter: Thulin&Ohlson AntiqBookseller Since 1918, Molndal, SchwedenThulin&Ohlson AntiqBookseller Since 1918
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 38,00
EUR 25,00 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. 175 pp. Illustrated.
Verlag: Oldbourne, London 1957
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: RZABASBOOKs, Toronto, KanadaRZABASBOOKs
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 26,82
EUR 15,62 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. Dust jacket worn around edges and a couple of stains at the top of the rear pane. This stain may also be along top edge of rear board. Light blue boards dulled. Minor foxing to endpapers and pastedown.

Verlag: Oldbourne Press 1957
- Softcover
Anbieter: *bibliosophy*, Exeter, Vereinigtes Königreich*bibliosophy*
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 29,81
EUR 23,16 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Good. 1957, 175 pages | exterior shows moderate to heavy general wear; spine is creased with loss at tail; it remains functional with all pages secure | foxing (age spotting along top and side text blocks | text is clean and free of name, notes etc | professional booksellers based in the UK | we package with… great care and usually dispatch within 24hrs, always within two working days | please request scans or further information on any of our listings, which are all in stock and ready to be dispatched.
Weitere BilderVerlag: Oldbourne 1957
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Hugh Hardinge Books, Cambridge, Vereinigtes KönigreichHugh Hardinge Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 17,89
EUR 55,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Fair. Zustand des Schutzumschlags: Fair. First Edition. Patchy fading to blue boards and spine, the latter lettered in a darker blue. Unclipped jacket in clear removable sleeve, soiled and foxed with loss on four front corners and around head and base of spine. Internally offsetting to free endpapers and foxi…ng as far as the 'Contents' page. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

Verlag: London Oldbourne. 1957
Anbieter: Daniel Thierstein, Bern, SchweizDaniel Thierstein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 50,54
EUR 35,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFirst published. 8°. 175 S. Mit einem Frontispiz und Figuren im Text. Originalleinwand mit Schutzumschlag. Schutzumschlag fleckig und mit Einrissen. Sprache: englisch.