Wolverine wolverines revenge (19 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Enterprises 2012
Serie: Wolverine (2010-2012), Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - Wolverine (2010-2012)
- Softcover
Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USAZoom Books Company
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,17
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Guedes, Renato; Sudzuka, Goran; Magalhaes, Jose Wilson;…Wilson, Matthew (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Enterprises 2012
Serie: Wolverine (2010-2012), Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - Wolverine (2010-2012)
- Softcover
Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USAHalf Price Books Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,55
EUR 3,02 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Guedes, Renato; Sudzuka, Goran; Magalhaes, Jose Wilson; Wilson, Matthew (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Enterprises 2012
Serie: Wolverine (2010-2012), Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - Wolverine (2010-2012)
- Softcover
Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USAEvergreen Goodwill
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,47
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Guedes, Renato; Sudzuka, Goran; Magalhaes, Jose Wilson; Wilson, Matthew (illustrator).

- Softcover
Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USAHPB-Ruby
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,80
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,35
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Enterprises 2011
Serie: Wolverine (2010-2012), Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - Wolverine (2010-2012)
- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,60
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fine. Guedes, Renato (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Comics 2011
Serie: Wolverine (2010-2012), Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - Wolverine (2010-2012)
- Hardcover
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 10,03
EUR 8,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. Guedes, Renato (illustrator).

Sprache: Englisch
- Softcover
Anbieter: Thylacine Books, Fort Worth, TX, USAThylacine Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,01
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: As New. No Jacket. dj: none. book: AS NEW unread quarto trade pbak Language: eng.

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Comics November 2011 2011
Serie: Wolverine (2010-2012), Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - Wolverine (2010-2012)
- Hardcover
Anbieter: Magus Books Seattle, Seattle, WA, USAMagus Books Seattle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,05
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: VG. Zustand des Schutzumschlags: Good. used hardcover in a dust jacket. jacket is slightly worn about the edges, but with no tears and not price clipped. pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws. Guedes, Renato (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel 2011
Serie: Wolverine (2010-2012), Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - Wolverine (2010-2012)
- Hardcover
Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USAHalf Price Books Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,91
EUR 3,02 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Guedes, Renato (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel 2011
Serie: Wolverine (2010-2012), Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - Wolverine (2010-2012)
- Hardcover
Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USAHPB-Ruby
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,91
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Guedes, Renato (illustrator).
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Marvel Enterprises 2012
Serie: Wolverine (2010-2012), Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - Wolverine (2010-2012)
- Softcover
Anbieter: City Lights Bookshop, London, ON, KanadaCity Lights Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,54
EUR 18,58 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. Light wear to edges, otherwise fine. Guedes, Renato; Sudzuka, Goran; Magalhaes, Jose Wilson; Wilson, Matthew (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Enterprises 2011
Serie: Wolverine (2010-2012), Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - Wolverine (2010-2012)
- Hardcover
Anbieter: Russell Books, Victoria, BC, KanadaRussell Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,34
EUR 17,27 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 4 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Guedes, Renato (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Enterprises 2011
Serie: Wolverine (2010-2012), Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - Wolverine (2010-2012)
- Hardcover
Anbieter: Russell Books, Victoria, BC, KanadaRussell Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,34
EUR 17,27 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Guedes, Renato (illustrator).
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Marvel Worldwide, Inc., New York 2011
Serie: Wolverine (2010-2012), Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - Wolverine (2010-2012)
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Lindenlea Books, Ottawa, ON, KanadaLindenlea Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 19,58
EUR 17,24 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. No DJ. First Thus. Graphic novel. First printing 2011. Tips of front corners lightly curled, else near fine. Pages clean and binding firm. Guedes, Renato / Sudzuka, Goran (illustrator).

Sprache: Englisch
- Softcover
Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USAHPB-Emerald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 38,73
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Enterprises 2012
Serie: Wolverine (2010-2012), Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - Wolverine (2010-2012)
- Softcover
Anbieter: Faking Sanity, Dawson Creek, BC, KanadaFaking Sanity
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,54
EUR 64,80 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. Very minor wear on edges. Guedes, Renato; Sudzuka, Goran; Magalhaes, Jose Wilson; Wilson, Matthew (illustrator).

- Softcover
Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, USASHIMEDIA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 88,99
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

Sprache: Englisch
- Softcover
Anbieter: Patrico Books, Apollo Beach, FL, USAPatrico Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 71,20
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Ships Out Tomorrow.