Avante (158 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (158)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Avante Press (edition ) 2014

    0991014405 / 9780991014408

    • Softcover

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,38

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Avante Press 2014

    0991014405 / 9780991014408

    • Softcover

    Anbieter: New Legacy Books, Annandale, NJ, USANew Legacy Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,78

    EUR 2,15 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Avante Press 2014

    0991014405 / 9780991014408

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,18

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Avante Press 2014

    0991014405 / 9780991014408

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,18

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Avante Press 2014

    0991014405 / 9780991014408

    • Softcover

    Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USAGulf Coast Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Avante Press 2014

    0991014405 / 9780991014408

    • Softcover

    Anbieter: Oregon Books & Games, Grants Pass, OR, USAOregon Books & Games

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,23

    EUR 6,05 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Avante Press 2014

    0991014405 / 9780991014408

    • Softcover

    Anbieter: GoPeachy, JACKSONVILLE, FL, USAGoPeachy

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,77

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Ships from FL, USA with Tracking. Inspected, Complete and Guaranteed. Light wear to cover; No missing or torn pages; Binding solid. 30-Day Satisfaction Guarantee.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE 1983

    9686006567 / 9789686006568

    • Softcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,23

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 8 verfügbar

    Zustand: New. LIRA DE PLATA. SONETARIO ESCOLAR.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE 2012

    9686006338 / 9789686006339

    • Softcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,23

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. TEATRO INFANTIL.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE 2010

    9686006427 / 9789686006421

    • Softcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,23

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. RECREACION ESCOLAR.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE 2010

    9686006729 / 9789686006728

    • Softcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,23

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. EFEMERIDES MEXICANAS I.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE 1983

    9686006567 / 9789686006568

    • Softcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,23

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. LIRA DE PLATA.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE 2010

    9686006389 / 9789686006384

    • Softcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,23

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. LOOR A LA PATRIA.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE 2010

    9686006532 / 9789686006537

    • Softcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,23

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. POEMARIO ESCOLAR VOLUMEN II.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE

    9686986359 / 9789686986358

    • Hardcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,23

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. RECITACIONES PATRIOTICAS SELECTAS.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE 2012

    9686006583 / 9789686006582

    • Hardcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,12

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. LA FIESTA DE LAS MADRES.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE 1992

    9686006737 / 9789686006735

    • Hardcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,12

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. FIESTAS ESCOLARES.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE 2010

    9686006729 / 9789686006728

    • Softcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,12

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New. EFEMERIDES MEXICANAS VOLUMEN I.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Avante Garde Productions 2000

    0967495091 / 9780967495095

    • Softcover

    Anbieter: Arbor Scout, Ann Arbor, MI, USAArbor Scout

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,63

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. New.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE 2012

    9686006338 / 9789686006339

    • Softcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 8,01

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. TEATRO INFANTIL.

  • Verlag: Editorial Avante 2010

    6077685232 / 9786077685234

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,88

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE 2010

    6077685224 / 9786077685227

    • Softcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 8,90

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. MIS AMIGOS LOS VALORES 1.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE

    9686986324 / 9789686986327

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 5,34

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. SEMILLITAS LIRICAS.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE

    9686006303 / 9789686006308

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,23

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. TEATRO ESCOLAR MEXICANO.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE

    9686006419 / 9789686006414

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,23

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New. EFEMERIDES MEXICANAS II.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Avante Garde Productions, Ypsilanti MI 2000

    0967495091 / 9780967495095

    • Softcover

    Anbieter: Beaulieu Books, Pinellas Park, FL, USABeaulieu Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 14,69

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Near Fine. No Jacket. Possibly unstated First Edition. Red,black and white cover with author's picture is in near fine condition. Subtitled Poems, Lyricss and Insights. Author was from Calif but living in Mich when published and "has lived and traveled all over the world". He calls himself an "author, artist

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Avante Garde Productions, Ypsilanti MI 2000

    0967495091 / 9780967495095

    • Softcover

    Anbieter: Beaulieu Books, Pinellas Park, FL, USABeaulieu Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 14,69

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Near Fine. No Jacket. Possibly unstated First Edition. Red,black and white cover with author's picture is in near fine condition. Subtitled Poems, Lyricss and Insights. Author was from Calif but living in Mich when published and "has lived and traveled all over the world". He calls himself an "author, artist

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE

    9686006044 / 9789686006049

    • Softcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,46

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. LINEAS 2.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE

    9686006125 / 9789686006124

    • Softcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,46

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. LINEAS 1.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: AVANTE

    9686006931 / 9789686006933

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,12

    EUR 5,14 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. VIVE LAS TRADICIONES. TOMO 1.