Eclipse comics (535 Ergebnisse)
Sprache: Englisch
Verlag: Eclipse Comics 1986
- Softcover
Anbieter: Crotchety Rancher's Books, Dalton Gardens, USACrotchety Rancher's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,21
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. No Jacket. Two staple bound soft cover. Colorful pictorial wraps. Clean pages throughout. Sells with plastic comic book sleeve.
Sprache: Englisch
Verlag: Eclipse Comics 1987
- Softcover
Anbieter: Crotchety Rancher's Books, Dalton Gardens, USACrotchety Rancher's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,21
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. No Jacket. Two staple bound soft cover. Colorful pictorial wraps. Clean pages throughout. Sells with plastic comic book sleeve. Larsen, Erik; Blyber, Willie (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Eclipse Comics 1988
- Softcover
Anbieter: Moneyblows Books & Music, Lee, USAMoneyblows Books & Music
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,05
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbMagazine. Zustand: Very Good. Comic. Includes flexidisc: "Hey, Mister Prowler!".
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Eclipse Comics, Guerneville, California 1985
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Cat's Curiosities, Pahrump, USACat's Curiosities
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,15
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. No Jacket. 1st Edition. No. 1, initially priced $1.75. Condition between "very fine" and "near mint." This 1980s comic book now reduced from $12. Illustrated by Marshall Rogers (illustrator).
Sprache: Englisch
Verlag: Eclipse Comics 1992
- Comic
Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, USABasement Seller 101
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,49
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbcomic. Zustand: As New.
Sprache: Englisch
Verlag: Eclipse Comics 1985
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Jerry Prosser, Bookseller, Des Moines, USAJerry Prosser, Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenComic. Zustand: New. 1st Edition. McCarthy, Brendan (illustrator).
Verlag: Eclipse Comics 1985
- Softcover
- Comic
Anbieter: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, USANerman's Books & Collectibles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,58
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbComic. Zustand: Fine. A fine comic book. Very high grade.
Verlag: Eclipse Comics 1987
- Softcover
- Comic
Anbieter: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, USANerman's Books & Collectibles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,58
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbComic. Zustand: Fine. A fine comic book. high grade.
Verlag: Eclipse Comics 1992
- Softcover
- Comic
Anbieter: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, USANerman's Books & Collectibles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,58
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbComic. Zustand: Fine. A fine comic book. Very high grade. Never read.
Verlag: Eclipse Comics 1985
- Softcover
- Comic
Anbieter: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, USANerman's Books & Collectibles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,58
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbComic. Zustand: Fine. A fine comic book .
Verlag: Eclipse Comics 1987
- Softcover
- Comic
Anbieter: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, USANerman's Books & Collectibles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,58
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbComic. Zustand: Fine. A fine comic book.
Verlag: Eclipse Comics 1986
- Softcover
- Comic
Anbieter: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, USANerman's Books & Collectibles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,58
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbComic. Zustand: Fine. A fine comic book.
Verlag: Eclipse Comics 1987
- Softcover
- Comic
Anbieter: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, USANerman's Books & Collectibles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,58
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbComic. Zustand: Fine. A fine comic book.
Verlag: Eclipse Comics 1985
- Softcover
- Comic
Anbieter: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, USANerman's Books & Collectibles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,58
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbComic. Zustand: Fine. A set of 2 fine comic books.
Verlag: Eclipse Comics 1987
- Softcover
- Comic
Anbieter: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, USANerman's Books & Collectibles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,58
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbComic. Zustand: Fine. A fine comic book.
Verlag: Eclipse Comics 1986
- Softcover
- Comic
Anbieter: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, USANerman's Books & Collectibles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,58
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbComic. Zustand: Fine. A set of 2 fine comic books.
Verlag: Eclipse Comics 1986
- Softcover
- Comic
Anbieter: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, USANerman's Books & Collectibles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,58
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbComic. Zustand: Fine. A fine comic book.
Verlag: Eclipse Comics 1986
- Softcover
- Comic
Anbieter: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, USANerman's Books & Collectibles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,58
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbComic. Zustand: Fine. A set of 2 fine comics. Very clean and bright. Look unread.
Verlag: Eclipse Comics 1985
- Softcover
- Comic
Anbieter: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, USANerman's Books & Collectibles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,58
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbComic. Zustand: Near Fine. A near fine comic book. Light spine stress.
Verlag: Eclipse Comics 1990
- Softcover
- Comic
Anbieter: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, USANerman's Books & Collectibles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,58
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbComic. Zustand: Near Fine. A near fine comic book.

Verlag: Eclipse Comics 1988
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Preferred Books, Rancho Cucamonga, USAPreferred Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 0,89
EUR 3,91 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. Fine condition.
Verlag: Eclipse Comics, Staten Island 1983
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Vashon Island Books, Vashon, USAVashon Island Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,43
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. First Edition. DNAgents #6, in color pictorial wraps, 8vo, unpag. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Color & b/w Comics (illustrator). Book.
Verlag: Eclipse Comics, Staten Island 1984
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Vashon Island Books, Vashon, USAVashon Island Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,43
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. First Edition. DNAgents #14, in color pictorial wraps, 8vo, unpag. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Color & b/w Comics (illustrator). Book.
Verlag: Eclipse Comics, Staten Island 1983
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Vashon Island Books, Vashon, USAVashon Island Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,43
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. First Edition. DNAgents #4, in color pictorial wraps, 8vo, unpag. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Color & b/w Comics (illustrator). Book.
Verlag: Eclipse Comics, Staten Island 1984
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Vashon Island Books, Vashon, USAVashon Island Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,43
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. First Edition. DNAgents #10, in color pictorial wraps, 8vo, unpag. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Color & b/w Comics (illustrator). Book.
Verlag: Eclipse Comics, Staten Island 1983
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Vashon Island Books, Vashon, USAVashon Island Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,43
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. First Edition. DNAgents #3, in color pictorial wraps, 8vo, unpag. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Color & b/w Comics (illustrator). Book.
Verlag: Eclipse Comics, Staten Island 1984
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Vashon Island Books, Vashon, USAVashon Island Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,43
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. First Edition. Crossfire #1, in color pictorial wraps, 8vo, 24pp. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Color & b/w Comics (illustrator). Book.
Verlag: Eclipse Comics, Staten Island 1983
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Vashon Island Books, Vashon, USAVashon Island Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,43
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. First Edition. DNAgents #7, in color pictorial wraps, 8vo, unpag. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Color & b/w Comics (illustrator). Book.
Verlag: Eclipse Comics, Staten Island 1983
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Vashon Island Books, Vashon, USAVashon Island Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,43
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. First Edition. DNAgents #5, in color pictorial wraps, 8vo, unpag. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Color & b/w Comics (illustrator). Book.

Verlag: Eclipse Comics 1986
- Softcover
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,54
EUR 5,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1986. No Edition Remarks. Unpaginated. Pictorial paper covers. Colour illustrations throughout. Binding remains firm. Pages and illustrations are lightly tanned throughout. Paper cover has mild edgewear with curling to corners. Light tanning to spine and edges.